Питерский Флуд


Рекомендуемые сообщения

Ну это ободряющая новость :) А то уже не могу больше пешеходом быть :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

про hks hi power вообще не парнся за выхлоп не трогают ))) про номера точно подмечено в хлам тонированный и на 3 года просроченные транзиты)))) СЕРЕГА РУЛИТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду тогда по советам ковырять в носу при проезде поста :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто че знает про резину, которую Фриман тут толкает? Цена так вообще хорошая... 3005 рублей за 215/45R17, рисунок куплен у данлопа... Но все это подозрительно, тем более от Фримана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не лучше и не хуже, чем любые другие китайские, в общем-то вот и ответ, но на свои деньги думаю нормал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь прибавить доставку от Москвы и заморочки с пересылкой денег и забиранием колес из транспортной компании, думаю проще в Питере купить и мозг не парить, те же деньги получатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу с финки привезти резину кармаран,получится примерно по 90-110 евро за колесо 17-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бери Серёга у BJ SOBO и не парься! Я заказал Федерал сс595 по 4500.

Про Китайскую у него спрашивал. Она будет однозначно шумной + возможно торможение не такое эффективное, как у норм брендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот товарищ меня наоборот от федерала отговаривал. Хотя у меня был федерал-хорошие впечатления. Советует Кумхо, или бюджетный вариант-Регал рейсер))))))

В общем подскажите какую резину для нашего города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

федера 595 очень хорошая, за те деньги которые она стоит. если для погонятся, можно sumitomo поискать, хотя не знаю реально это в Питере или нет.

кстати ни у кого двух альтезовских дисков шириной 7.5j нету ? а то меня терзают смутные сомнения что 225 резину я на 7j не впихну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, а ты думаешь федерал это не китай? :derisive:

это Тайвань. И при цене 4500 эта резина будет получше, чем кЕтай по цене 3900 (Linglong там есть).

Этот товарищ меня наоборот от федерала отговаривал. Хотя у меня был федерал-хорошие впечатления. Советует Кумхо, или бюджетный вариант-Регал рейсер))))))

Регал я не захотел, потому что нет 215.45.17

Да и Кумхо с Фалкеном уже за 5200 идут.

От Федерала он не отговаривает, он как альтернативу Регал предлагает, причём комплект, а я взял пару.

кстати ни у кого двух альтезовских дисков шириной 7.5j нету ? а то меня терзают смутные сомнения что 225 резину я на 7j не впихну.

На сток диски 7jj оч хорошо налазит 225.45.17! Многин так ездят. Сам ездил тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, ну да, тайвань это же намного круче, чем китай :) :) :( На самом деле в Китае очень много достойных заводов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, ну да, тайвань это же намного круче, чем китай :D :D :D На самом деле в Китае очень много достойных заводов!

ТОЯ 888 )))))))) -либо данлоп 9000

smile.gifsmile.gifsmile.gif Хелло, Товарищи! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Снова спешу рассказать Вам о приближающемся событии,

которое уже зарекомендовало себя как увлекательная гонка по городу

с интереснейшими заданиями и достойным призовым фондом!

Итак! Имею честь пригласить вас в Субботу 21.05.2011 на дневную легальную гонку по барам Санкт-Петербурга

BAR-Трофи 2011

Часть 1

x_59ecaadb.jpg

Гонка "BAR-Трофи" будет проходить по принципу точка-точка, по ресторанам и кафе города Санкт-Петербурга.

Гонку проводит Петербургский институт кофе и чая при поддержке группы организаторов уличных гонок...

В этой гонке нужно грамотно составить маршрут по точкам, собрать все КП без исключения и приехать первым! В команде: пилот и штурман.

За неделю до старта будут объявлены адреса КП. Участие в гонке бесплатное. ПРИЗОВ хватит на всех!!!

-----------------------------------

ТАЙМИНГ МЕРОПРИЯТИЯ

  • 10:30 – 11:30 - Сбор и регистрация команд-участниц автопробега «BAR-ТРОФИ»
  • 11:30 – 12:00 - Открытие мероприятия, приветствие участников автопробега представителями администрации города и района, представителями компаний-партнеров и прессы, пресс-конференция для представителей СМИ
  • 12:00 – 13:30 - Старт команд-участниц автопробега «BAR-ТРОФИ»
  • 13:30 – 16:30 - Развлекательная программа для зрителей и болельщиков автопробега и посетителей: викторины и розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия, дегустации и мастер-классы для горожан
  • 14:00 – 16:00 - Финиш команд-участниц автопробега «BAR-ТРОФИ»
  • 15:30 – 16:10 - Подведение итогов автопробега «BAR-ТРОФИ»
  • 16:20 – 17:00 - Церемония награждения команд-участниц автопробега «BAR-ТРОФИ» представителями администрации города и района, организаторами, представителями компаний-партнеров и прессы
(* возмоны временны изменения)

Уважаемые участники!
Приветствуем Вас на соревнованиях по автомобильному ориентирования «BAR-Трофи»!
По прибытии на территорию проведения мероприятия Вам надо получить от чек-герл:
  • Анонс
  • Анкету
  • Номер участника

После этого до начала старта вы должны сделать следующее:

  • Положить номер участника на торпеду автомобиля
  • Припарковать свой автомобиль, следуя указаниям парковщиков
  • Заполнить анкету участника
  • Обменяйте у чек-герл полностью заполненную анкету на стикер с вашим стартовым номером
  • Наклейте стикер снаружи на левое заднее пассажирское стекло автомобиля
  • Маршрутный лист с адресами точек Вы получите непосредственно перед стартом
Обратите внимание!
В развлекательной программе мероприятия ожидаются:
  • Выставка эксклюзивных авто;
  • Танцы Go-Go;
  • Фотосессия;
  • Промо-акции от партнеров и спонсоров соревнований;
  • Конкурсы и всевозможные развлечения;
  • И, конечно, призы победителям и участникам авто-ориентирования

Дополнительная информация:

  • Предварительная регистрация на мероприятие, как для клуба-партнера открыта раньше официальной! Оставляем свои заявки в этой теме!
  • Место проведения мероприятия (старт/финиш) уточняется и будет объявлено чуть позднее
  • Участие в гонке бесплатное
  • Территория проведения гонки ограничивается КАДом
  • Точки маршрута будут объявлены за неделю до старта

-----------------------------------

smile.gifsmile.gifsmile.gif WELCOME!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

PS: Официальная страница мероприятия: ВКонтакте

Марка Количество участников

Honda Civic 6

Chevrolet Lаcetti 3

Hyundai Santa Fe 2

Hyundai Getz 2

ВАЗ 2

Citroen C4 2

Chevrolet Aveo 2

BMW 2

Toyota Caldina 1

Opel Corsa 1

Opel Astra 1

Mitsubishi Lancer 1

Mazda 6 1

Lexus IS 200 1

FIAT Bravo 1

VW 1

и вам не стыдно? или все могут ездить либо по прямой, либо дрифтить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...а орги кто? :) я имею ввиду что за сракоклуб который устраивает точку точку за неделю оглашая маршрут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это легальнаяя гонка, точнее ориентирование, " ИНСТИТУТ ЧАЯ И КОФЕ" все подробности в контакте есть, кому интересно и нет контакта могу потырить и вывесить тут давайте собираем экипажи и валим, а то как-то одна иска всего ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы такие долгие на подъем или испугались конкуренции ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это легальнаяя гонка, точнее ориентирование

это как? all stretts well be blocked& ^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому задний фонарь (левый) с маленькой трещиной в углу на опыты не нужен? может кто-нибудь хочет свои покрасить, но боится распиливать, на этом можно потренироваться ;) естественно бесплатно :ph34r:

еще есть пара лысой летней йокогамы 215/45ZR17, тоже бесплатно, может кому поотжигать нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплект нового данлопа спортмакса 225\45\17 никому не нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.