Питерский Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни, есть у кого макли в гаи? Надо бы постановку со снятием сделать, так чтобы в ПТС было "транзиты не выдавались", ну и тонировку желательно не снимать, но не критично - переклею ))) И еще права мне пора бы поменять, осенью 10 лет будет, как старые выдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколитесь какой жадный продаван http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10352219-7541.html мой бывший авто снова в продаже, только накинули на него нормально сверху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай это пипец..

Ты же видел какая резина на ауди была И СЛАВА БОГУ что не 18 с профилем 40!

Пару мест было тормозили до 20 всем потоком ну и мест где просто то кусками асфальт сняли то асфальт уплыл и т.д просто предостаточно т.е зевни и останешься без колеса реально пару раз такие ямы объезжал что очко сужалось.

Ну и участки до Твери были что едешь не по дороге а по одной большой заплатке вроде не ямы а подвеска работает жесть...если бы на своей поехал точно сход развалу и дискам хана.

а После Твери нормалек полет низкий :)

кстати встретил уже в Солнечногорске 2 лехуса как оказалось в одном был Гнусный как они ездили на них туда и обратно я х.з но я для себя решил что на своей в Питер ТОЧНо не поеду..

P/s/ в Белоруссию ездил много раз, на Юга наши тоже но хуже дороги Федерального назначения я не видел.

P/s/ кстати доехал без штрафов, но через деревню стоят камеры переносные а потом дежурная машина..хорошо я радар взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я был прав, что нужно беречь резину. Меня тоже всё время удивляет состояние главной трассы страны)))

Хотя, если бы у меня тоже был личный самолёт, то я бы также не парился бы о состоянии дорог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путина с Медведевым в Оку посадить и сказать езжайте дорогие мои не быстро 90 км хватит что бы в ближайшей ямке Ока стала братской могилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, что хорошо кончается :) Рад что добрались без приключений!

Также "радует" главная импортно-экспортная трасса северо-запада "Скандинавия", но там всетки получше, чем до Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гошан сегодня 2 раза наказал меня!! Мужик!!)))) Вывод живая РС и АС до 60 еще можно бороться дальше РС уезжает так что и не унести. заезжали где где то 100 был разрыв чуть меньше корпуса.. Интереснее было когда старый маф стоял)) Я хоть бороться мог!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, а когда вы с Гошей заехали? А то он чего-то всё к телефону не подходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтеза клуб занял 6-е место в автомобильном ориентировании " БАР ТРОФИ 2011 часть 1"

проехав по маршруту

1. Разъезжая, 37

2. наб. р. Фонтанки, 40

3. наб. Робеспьера, 14

ТК "Гуливер" (бонус)

4. Авиаконструкторов, 47

Самсоневский (бонус)

5. Кораблестроителей, 30

6. 2-я Красноармейская, 3

за 1:29:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же кто и разместил пост http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/53978/, ваш покорный слуга, тобишь я ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто думал, что ты один из оргов и не имеешь права принимать участие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы оказывали техническую поддержку ))))))) с организацией старта, парковки, и финиша с парковкой. Подсчетами занимались непосредственно организаторы

от первого места нас отделили 11 минут и 20 сек

Команда «RT Piter Style»

при содействии Группы «Жажда Скорости»

a_6e2d4883.jpg

При спонсорской поддержке портала http://www.probki.net/ и компании CITY GUIDE (Сити Гид),

CGSoft2009.gif

Приглашают всех без исключения 11.06.2011 на командное ориентирование по ночному

Санкт-Петербургу в рамках проекта "Битва клубов"

БИТВА.СЕСИЯ ВТОРАЯ

Ночное межкомандное ориентирование, без всяких загадок, заданий и т.п.

В качестве точек будут использоваться 8 магазинов известной торговой сети электронных девайсов.

Адреса точек, будут даны за 10 дней до мероприятия.

Для участия в ориентировании необходимо заблаговременно зарегистрировать от клуба экипаж

Для участия в командном зачете необходимо зарегистрировать минимум 2 экипажа, которые будут идти на ОБЩЕЕ лучшее время (определяется как сумма двух лучших времен.) В случае регистрации более 2-х экипажей время будет высчитываться по лучшим 2-м результатам.

Победители, занявшие первые 3 места, получают ценные призы от спонсоров команды и памятные призы от организаторов мероприятия.

Победившему клубу достается памятный приз от организаторов мероприятия.

К участию приглашаются все StreetRace клубы Санкт-Петербурга и любые авто-клубы!

Клубы, выставляющие экипажи на мероприятие, имеют право ввести одного человека в судейскую бригаду по предварительной договорённости с орг. составом мероприятия.****

Место сбора, старта, финиша

  • Адрес: "Варшавский экспресс"
    Дата : 11 июня 2011
    Сбор: с 21.00- начало шоу программы
    Регистрация : с 21.30 до 22.45 - получение стартовых номеров
    Брифинг : с 22.45 до 23.00
    Старт первого экипажа : с 23-00 (либо по окончанию брифинга)
    Финиш: 2.30 (либо через 3.30 часа игрового времени с момента старта последнего участника)- начало подведения итогов
    Награждение : 3.30 (либо через 4.00 часа игрового времени с момента старта последнего участника)- закрытие мероприятия

связаться с администрацией и т.д.

*Вы можете через личные сообщения на форуме

*на email-ы: bear212@mail.ru ( в теме должно стоять БИТВА.СЕСИЯ ВТОРАЯ)

*по телефонам: 007 981 810 52 45; 007 981 810 52 40; 007 981 810 52 47

Описание мероприятия

  • 1.На старте вы получаете путевой лист с адресами точек, объехать которые нужно за минимально короткое время.
    2. Бонусное задание. (одна или 2 (.) проехав через которые можно получить бонус в "-10" минут от общего времени)

Ориентирование будет очень динамичное! Скучно не будет!

Экипажам иметь с собой:

Жажду скорости

Кэш на непредвиденные расходы

Настроение, машину, дружную команду, тягу к приключениям

Не будут лишними карта города и всякое сопутствующее

(электронные девайсы НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ).

(Внимание! Количество регистрируемых экипажей от клуба ограничено! Не более 4-x!**)

оставить заявку можно тут. Экипаж должен состоять, из пилота и штурмана.

Внимание! Общее количество зарегистрированных экипажей ограниченно! Не более 50 экипажей!*** Торопитесь!

*дата и место проведения мероприятия может быть изменено

** По усмотрению организаторов максимальное количество регистрируемых экипажей от клуба может быть изменено!

*** По усмотрению организаторов максимальное количество зарегистрированных экипажей может быть изменено!

**** Организаторы оставляют за собой право в отказе ввода наблюдателя без объяснения причин!

Для регистрации Вам необходимо написать :

  • ФИО
    Марка авто
    Название команды
    Название клуба
    Контактный телефон( можно в личку)

Участники:

  1. Opel Corsa - "ДЕВЧАТА" - RT Piter Style
  2. VW Golf - "ТурбоКролик" - Битвы Трех Автоклубов
  3. Chevrolet Lacetti - "Добрые мопсы" - Лачетти клуб
  4. Fiat Bravo - "Ползунок" - Лачетти клуб
  5. Chevrolet Lacetti - "Люди Х" - Лачетти клуб
  6. Chevrolet Lacetti - "Черепашка" - Лачетти клуб
  7. Хундай Элантра/Санта Фе - "DrDim777" - Элантра клуб
  8. Nexia - "Nwb-team"- Элантра клуб
  9. пежо 307-Che team-
  10. Chevrolet - NP CHE - Night Phantom Racing Team
  11. Чужие
  12. Чужие
  13. Чужие
  14. Skoda Fabia-"Машухер"-Шкода клуб Питер
  15. Калина - "4ART- kalina" - 4art
  16. Astr- "4art - Astra" - 4art
  17. Almera- "4art- Almera"- 4art
  18. шевроле авео - "Nest" -
  19. Toyota corolla - "N.K. team"-
  20. мазда 3 - "мазда БК" - БК

ну что выставите хотя бы пару машинок ?

я не смогу поехать, так как в этом мероприятии я организатор

Изменено пользователем bear212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю от души! Дети - это радость.

Изменено пользователем SSerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.