Питерский Флуд


Рекомендуемые сообщения

Клубни подскажите пожалуйста, у меня белая

Если просто белая с завода - это 040 цвет, называется pure white вроде бы. Но в любом случае просто по коду в цвет не попадешь - разные производители краски, разные партии даже одного производителя, плюс машина не новая... Так что в любом случае нужен колорист, просто по коду можно краску покупать, если всю машину будешь обливать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По топливному нужен фрейм (их несколько видов), а салонный, лично я беру вот этот 9.7.42 - стоит 300 рублей, свои функции выполняет на отлично, разницы с оригиналом не заметил, ну и при его замене видно, что не просто так он там стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега я понял, спасибо!

Сегодня крутил гайку опорника, крутил-крутил да и сорвал болт нахрен. Есть у кого опорник ненужный? правый надо 48680-53010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем случилось то, чего никогда не было во Владивостоке, в 2 30 ночи, разбили стекло и сперли телевизор и часть центральной консоли б**ть

глупый вопрос но может завалялось у кого стекло водительской двери переднее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autosteklo.su эхх... говорил тебе, сними телек...

кста может еще полочка на форуме объявится... у нас на форуме у чела диски сперли (эксклюзив) еще в феврале, так намедни всплыли в продаже... сделали контрольную закупку и понесся чел в сизо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Apostrov если есть желание поколхозить, то можно поменять сам болт без замены опоры.

Там болты с плоской шляпкой и накаткой зубчиками под шляпку. Его можно аккуратно выбить вниз и купить в автомагазине вазовском

такой же. Вставлять снизу неудобно, но можно и когда будешь гайку затягивать он запрессуется на место.

Я так делал на камри - нормально получилось, уж очень лень было стойку снимать и разбирать :respect:

Опоры, кстати, левая и правая одинаковые...

Только в метизах болты не покупай. Реальное гуно.

Хотя, я тут посмотрел фотки, на альке, по-моему, пружина закрывает шляпку болта. Тогда можно прямо не снимая стяжками затянуть и поменять.

Изменено пользователем SSerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опоры стоек надо - то валяется пару 8 911 721 пять пять пять пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто-нибудь делал перетяжку салона?

Посоветуйте мастерскую какую-нибудь... Хотелось бы велюровую Camry в кожу переделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже наверное задолбал вопросами типа: "а где ... ?" но не сдержусь. кто где развал делает ? я на кубинской в прошлый раз делал не понравилось (теперь вместо прямого руля машину уводит в лево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже наверное задолбал вопросами типа: "а где ... ?" но не сдержусь. кто где развал делает ? я на кубинской в прошлый раз делал не понравилось (теперь вместо прямого руля машину уводит в лево)

Я уже раза три делал у Димы, который работает в Экспо-кар на проспекте Испытателей 1, только надо именно к нему ехать, а не к напарнику, а то напарник как-то долго мне доказывал, что у альтеззы развал сзади не делается ))) Если надо - могу в личку номер скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже раза три делал у Димы, который работает в Экспо-кар на проспекте Испытателей 1, только надо именно к нему ехать, а не к напарнику, а то напарник как-то долго мне доказывал, что у альтеззы развал сзади не делается ))) Если надо - могу в личку номер скинуть

давай, было бы супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то советовал с форума - Сердобольская 3.

Мастера зовут Леонид.

+7 921 918 60 78.

И на IS'е делал, и на других автомобилях - никаких нареканий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже наверное задолбал вопросами типа: "а где ... ?" но не сдержусь. кто где развал делает ? я на кубинской в прошлый раз делал не понравилось (теперь вместо прямого руля машину уводит в лево)

угол Московского шоссе и Дунайского проспекта (недалеко от Пулковского шоссе), Бош Сервис, есть скидка 10%, стенд новый у них, сам делалася - всем доволен.

Если что - звони, карточку передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни, подскажите какие приводные ремни неоригинал поприличнее? и можно ли вообще в данном случае доверять неоригиналу? мотор 3с но думаю это не существенно. из чего выбрать: масума, бандо, и некакя митсубоши(забавно неправдали).

Может что-то надо попутно менять этими ремешками, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митсубоши поставляет оригинал на тойоту... у самого стоит пару приводных GATES все ок...уже 50 т.км прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все Gates стоят уже второй раз, тоже все без проблем!! ГРМ стоит SUN читал что они на тойоту поставляют, тьфу тьфу тьфу все норм!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навесные SUN стоят - тоже читал что они поставляются на Тойоту. Самое интересное, что у Мицубоши, Сун и Мацума - номера одинаковые пробиваюся на экзисте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

Блин, все никак не заведу бортовик чтобы там вопросы вопросить...

Нет ни у кого людей ктобы хорошо стеклопластиком занимался?

Купил у ростовских клубней крылья кои оказались тем еще фруктом, требуют доработки напильником...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Только не Masuma! Из этого списка остальные все нормальный, а Masuma это будет китай с русско-японским шильдиком.

А ёщё мне очень нравятся ремни континентал или контитех (Contitech), очень хорошее качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх(((( ну всеравно спасибо))

по стеклопластику никто не подскажет таки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не Masuma! Из этого списка остальные все нормальный, а Masuma это будет китай с русско-японским шильдиком.

А ёщё мне очень нравятся ремни континентал или контитех (Contitech), очень хорошее качество.

видимо тебе не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.