Питерский Флуд


Рекомендуемые сообщения

но интересует почему так!!!

ИМХО ответ на поверхности - температурное расширение материалов, дисков и колодок. Если диски поведённые, то при нагреве их "выгибает" еще больше. Пишу в кавычках, потому что это доли миллиметра, но по идее должно влиять

Изменено пользователем =MYX=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мотор в пути :| пока есть новые тормоза только... сразу скажу как приедет. а передок приехал или попа (колодки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тащи завтра )) посмотрим.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=MYX=

Да уж, пешеходы это самое страшное. Хорошо, что все так закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=MYX=

Да уж, пешеходы это самое страшное. Хорошо, что все так закончилось.

Да, уж сто раз перекрестился! А железо - дело поправимое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=MYX= Хорошо что так закончилось, без последствий!

Изменено пользователем Slava 195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще для особо интересующихся из раздела хэнд-майд )

110354401.jpg

110354439.jpg

110354467.jpg

110354508.jpg

110354612.jpg

110355102.jpg

110355674.jpg

110355667.jpg

Красить буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красить буду )

Ччччёрт! ;) Не дал вопрос задать традиционный! :-D

Зачёт, Гош! Рад за тебя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ рад что нравится... очень устал трудился два дня.. красить по любому... сеток нигде не хватает... есть косячки но все уберется думаю и будет красиво. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер или не буду вешать или повешу как на маленькую ЭВОтеза )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и первая проблемка нарисовалась с обвесом )

Короче суть всего такая штатный домкрат при раскручивании начинает упираться в пороги... кто что предложит как выйти из ситуации?

Подъемник конечно справится с этой задачей там на лапках раскручивающиеся ножки есть а в полевых условиях не снять!

Очень жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй домкрат на гидравлический)))

TF10.jpg

Изменено пользователем Rassomaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы может быть но он не подлезет у меня такой домкрат есть ))

слушай те народ ну объясните мне пожалуйста (сразу скажу что я делать буду я знаю проблема решится сама собой) почему на холодную руль не бьет или бьет очень слабо... а как только пару раз от-тормозился диски горячими стали бьет руль просто колошматит? ведь биение руля только при нажатии на педаль тормоза это именно диски или колодки или суппорта клинит!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и поршень... у меня один сцуко стоит а др. двигается. думаю может из за этого бъет руль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые результаты испытаний Авторевю

Объект испытаний Тормозной путь со 100 км/ч, м

Lexus IS 200 37.1

Honda HR-V 37.6

Honda S2000 37.9

Saab 9-5 38. 6

Audi Allroad 39.2

Mitsubishi 3000 GT 39.2

Subaru Impreza 39.3

Volvo S60 39.4

Mercedes 500 SL 39.8

Audi TT 40.0

Mitsubishi Lancer Evolution VI 40.0

Audi RS4 40.9

BMW 320i 41.0

BMW 528i 41.2

Volkswagen Bora 41.4

Nissan Maxima 41.6

Toyota Yaris 41.9

BMW X5 42.4

Renault Megane Classic 42.8

Alfa Romeo 156 42.8

Ford Focus 42.9

Toyota RAV4 43.7

ВАЗ-21106 43.8

Land Rover Discovery 44.1

Mercedes A160 44.1

Peugeot 406 44.4

Chrysler 300M 45.4

Kia Spectra 46.5

Daewoo Tico 49.4

ВАЗ-2120 Надежда 50.1

ГАЗ-3110 54.6

УАЗ-3160 72.2

Самые быстрые автомобили по версии Auto Motor und Sport

Модель Время разгона 0-100 км/ч, с

Ariel Atom 500 2,5

Bugatti Veyron 2,5

SSC Ultimate Aero 2,9

Gumpert Apollo 3,0

Radical SR3 3,2

Lamborghini Murci?lago LP 670-4 SV 3,2

Ferrari 458 Italia 3,4

Lamborghini Murci?lago LP 640 3,4

Nissan GT-R 3,5

Самые медленные автомобили по версии Auto Motor und Sport

Модель Время разгона 0-100 км/ч, с

VW Multivan 1.9 TDI 23,6

Peugeot Expert Tepee 1.6 HDI 21,1

Citroen Berlingo HDi 75, 20,4

Fiat Panda 1.2 8V 4x4 20,0

Smart fortwo Cabrio cdi 19,8

Mercedes Viano 2.0 CDI 4-Matic 19,7

Renault Kangoo 1.5 dCi 19,6

Lada Niva 4x4 1.7 19,0

Opel Corsa 1.0 18,2

Chevrolet Matiz 0.8 18,2

ФАС защитит правый руль

В мае Минпромторг внес в правительство проект нового технического регламента, который вносил много новых требований к автомобилям, эксплуатирующимся на территории России. В частности, в документе был прописан запрет на установку столь любимых многими «кенгурятников», существенное ограничение использования ксеноновых фар и дооснащение автомобилей для установки приемников ГЛОНАСС. И, что самое главное, в документе четко прописывалось расположение руля: «расположение органов управления транспортных средств должно соответствовать условиям правостороннего движения, установленного в Российской Федерации».

Не удивительно, что этот регламент сразу же вызвал в обществе настоящую панику – многим не захотелось расставаться со своими «праворукими» машинами. Обратила свой взор на этот документ и ФАС: в течение лета прошли проверки регламента, проведенные специалистами антимонопольной службы. В результате, эксперты начисто разгромили проект, ведь многие пункты регламента противоречат действующему законодательству России:

- необоснованного препятствования органами власти или организациями, осуществляющими функции органов власти, деятельности компаний, в том числе путём установления не предусмотренных законодательством Российской Федерации требований к товарам или к самим компаниям;

- введения ограничений в отношении свободного перемещения товаров в Российской Федерации, иных ограничений прав хозяйствующих субъектов;

- препятствования вхождению новых компаний на рынок колёсных транспортных средств;

- совмещения функций федеральных органов исполнительной власти и функций хозяйствующих субъектов.

По результатам проверки ФАС рекомендовала Межрегиональной общественной организации автомобилистов «Свобода Выбора» внести изменения в регламент для соответствия документа антимонопольному законодательству. «Общественной организации автомобилистов необходимо существенно доработать проект с учетом представленных антимонопольной службой замечаний», - прокомментировал претензии заместитель руководителя ФАС России Павел Субботин.

Так что владельцам подержанных «японок» пока можно спать спокойно. Правда, затишье на этом фронте явно временное: если уж наше правительство точит зуб на «праворукие» машины, то можно быть уверенным, что бюрократические препоны для владельцев таких автомобилей рано или поздно все-таки появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.