Питерский Флуд


Рекомендуемые сообщения

Парни, такое дело. Юзает гармин кто-нибудь? Как в него карты загрузить? или кому дать чтобы загрузили? никак не получается, а часами зависать на форумах не удается. С меня пиво соки воды алкоголь открытки с видами российских городов без проблем. ОЧЕНЬ НАДО, ПОМОГИТЕ!

упд: походу разобрался

Изменено пользователем Apostrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне тут главное так сказать твоя явка и предоставление пружин, за ценой в личку.

почисти личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно нужно левое крыло переднее! продает кто? или подскажите разборку нормальную в спб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно нужно левое крыло переднее! продает кто? или подскажите разборку нормальную в спб!

на евроавто есть - но там космо прайс... посомтри лучше в темах про запчасти и договорись о покупке, вышлют транспортной компанией...дешевле будет... обычно крыло в цвет порядка 5 рублей стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть крылья рестайл, белые не перл. Угол где крепится бампер порван и пошел ржой. Кароче крылья под перекрас и сваркой поработать. В личку если заинтересован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крепежу нормально подходит?

Я себе поставил - очень геморно ставить, снимать - крепеж не продуман, но терпимо. +500р. к замене масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на евроавто есть - но там космо прайс... посомтри лучше в темах про запчасти и договорись о покупке, вышлют транспортной компанией...дешевле будет... обычно крыло в цвет порядка 5 рублей стоит

смотрел, нету нихрена! с Владика тащить долго... ага, евроавто цены ппц.. что в спб нету норм разборок для теззы? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел, нету нихрена! с Владика тащить долго... ага, евроавто цены ппц.. что в спб нету норм разборок для теззы? )

У Олимпийца в МСК есть обычно...а так бери у Апострофа сразу пару... всяко бюджетнее будет

ПС: Какаие разборки...на весь питер исов и тезз дай Бог штук 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порабы привыкнуть что на наше авто или экзист или клуб. Остальное либо долго либо дорого. Евроавто так вообще люто доставляет, у них цены на б.у. запчасти многие выше чем на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да...особенно радует на евро авто ценник на бу магнитолу.... 18000 р :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ни у кого стяжек для пружин нету ? а то отдавать 7 штук за перестановку пружин меня как то очень напрягает :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке рублей 500 стоят...

В четверг 13–го буду в мск, если кому что передать забрать надо,пишите звоните,только не шибко большое и тяжелое ибо на самолете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел, нету нихрена! с Владика тащить долго... ага, евроавто цены ппц.. что в спб нету норм разборок для теззы? )

http://www.avito.ru/...dn_lev_33984925

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtozapchasti_i_aksessuary_lexus_is_200300_0199-_krylo_peredn_prav_33985001

Изменено пользователем Zoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время уже 2 раза посетил сервис Макса на Бестужевской, только положительные впечатления. Вежливость, понимание, быстрота, уровень цен на работы и многое другое на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)

Ребята из Питера очень нужна Ваша помощь!Есть машинка,которая безумно заинтересовала меня!Но я из Москвы и просто так ехать смотреть ее не хочется!Пожалуйста,посмотрите ее кто-нибудь!Я буду безумно благодарен и отблагодарю Вас! Вот она http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13552656-9d62.html !

Заранее Всем огромное спасибо!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка молоденькая)по голосу трудно определить,но думаю что очень симпотичная))

СПАСИБО!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в Окее на Выборгском шоссе. Машинка ухожена с виду, как и девушка)

Про сервис на Бестужевской могу сказать только положительное. Все что делал - делал там (Замена ГРМ, маслосъемных, помпы, подвеску всю, тормоза.

Делают качественно и действительно очень хорошо. Рекомендую всем!

Изменено пользователем MrFM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите где можно за вменяемые деньги купить антифриза и жидкость ГУР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.