Дифференциалы


Рекомендуемые сообщения

в тот то и прикол, 8 сфотканы так, что плохо видно задни крепления. на черном вот тоже он вынесен. в идеале снять крышку и замерить диаметры шестерни и корпуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Верхние мои оба 8, тот что слева просто грязью зарос и кажется что крепёж задний слитный. Но задняя крышка почти плоская плоскость крепежей почти вплотную

c966ce8s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил, что у меня точно 8.

размеры редуктора дифференциала 8 дюймов (от маркообразных):

ширина крышки внешняя 216мм, внутренняя 180мм

высота крышки внешняя 240мм, внутренняя 206мм

диаметр главной ведомой шестерни 200-205мм (собственно 8'' = 203,2мм)

диаметры полуоси/фланца привода 32,5мм (где шлицы), дальше 35мм, самое толстое место 43мм

Изменено пользователем Polonium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Народ подскажите плиз! относительно недавно обзавелся лексусом ис200 со свапнутым 2jz ge, долго думал варить диф или самоблок ставить, в итоге пришел к самоблоку. Пожскажите где в москве найти можно самоблок и какая пара должна быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи 8 дюймовый редуктор с блокировкой Торсен от туриков, вместе с приводами. Главная пара скорей всего 3.9

Изменено пользователем Seregun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят, подскажите, кто знает... редуктор 8" стоит на ис 250 маркировка на фото. Какая у него блокировка? Как узнать?

59797e83e85a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я возможно туплю, но впервые слышу, чтобы на ИС250 с завода вообще была хоть какая-нибудь блокировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Никакой там блокировки, если её уже умельцы туда не запихали.. она ему и ненужна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже все комплектации посмотрел, там не увидел блоков. А на этом есть. Второе колесо еле удерживаю рукой, когда кручу второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Просто масло вязкое.. Ты ни одну блоку не активируешь вращая колеса руками.

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, я не ожидал от тебя такого поста :). Не в обиду.... Я лично 1,5вай за колеса проворачивал, за фланцы-хер. А масло там должно быть смолой, чтоб еле удерживать руками. Блоки может разные? а может уставшая... Но он точно не свободен....скоро я его вскрою :ph34r:  и узнаем)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Могли воткнуть что-то от Марка Х. Но маркировка на корпусе это не покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, наверное от турика внутрянка, как и говорили. Хуго, чтоб вскрыть, надо найти свободный сначала. В поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброе утро!

Никто не может подсказать количество шлицов фланца редуктора и диаметр шлицовой части на фланце нашего 7,5 дюймового редуктора.

Где то находи достоверную информацию, а сейчас забыл и опять ищу и не могу понять, где говорят что  30 шлицов, где что их 27. Ну на 8 дюймовом понятно что точно 30, а на 7,5 дюймовом то сколько....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Товарищи, помогите определить диф:

Других фот нет

20644852.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Alikins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха. удалить сообщения незься. короч, сам спросил - сам отвечу - на фото куско 2 вей тайп рс

Cusco_LSD2_grande.jpg?v=1479385573

Изменено пользователем Alikins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.