Встречи на дорогах Санкт-Петербурга


Рекомендуемые сообщения

Если такие девушки против, чтобы фотографировали их машины, то на встрече вы их вряд ли увидите... а жаль! Не переживайте фото не получилось, больше не буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Cyclone, приезжай на встречу в следующую пятницу, мы всегда рады нашим одноклубникам, тем более очаровательным брюнеткам в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cyclone, приезжай на встречу в следующую пятницу, мы всегда рады нашим одноклубникам, тем более очаровательным брюнеткам в теме :)

я не не та брюнетка я владелец авто :)

интереса к общению на встречах не какого не испытываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интереса к общению на встречах не какого не испытываем

понял Серега я в теме но общаться не хочется... а на запчасти скидка 10% форуму.

шикарно побольше бы таких в теме...

+1 к FoRSaGE

Изменено пользователем Goscha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Гоша, мало ли какие интересы у людей, есть такие, которые никогда не вписываются в новые компании, поэтому и не испытывают интереса к общению, но вот то, что в теме, это конечно совсем неправда... И нехорошо писать, что нет интереса к общению, когда вас приглашают. Простое неуважение, ну да ладно, как говорится- хрен с вами :-({|=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен )

Изменено пользователем Goscha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня , примерно в 17 часов на съезде с Дворцового моста, к Невскому пр. , навстречу ехала серебристая алька, с белым неокрашенным бамперам, и гос. знаком под стеклом.

Кто?

Сегодня , примерно в 17 часов на съезде с Дворцового моста, к Невскому пр. , навстречу ехала серебристая алька, с белым неокрашенным бамперам, и гос. знаком под стеклом.

Кто?

А ещё! Минут через 5 после того , на перекрестке Тучкова переулка и Среднего пр., графитового цвета IS со спойлером ?????

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Кристинка ты же знаешь кто сейчас в обвесе с белыми не крашенными бамперами и номером под стеклом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Кристинка ты же знаешь кто сейчас в обвесе с белыми не крашенными бамперами и номером под стеклом))))

Не , таких не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в 12:35 Гошан на Марата, затем в 12:38 на Разъезжей ул. две девушки на чёрной Алтеззе с золотыми дисками и 150-м регионом, кто в гостях в Питере? :)

Адам на Университетской набережной в районе 14 часов.

Синяя тезза на Шафировском около 19 часов, кто?

Серебристый Лекс на Большой Пороховской в районе 20:15, кто?

Сегодня (воскресенье) Гита, графит, стояла у м. Ладожская, заведенная, 2 человека в салоне, ксенон и желтые противотуманки, 22:20, кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотник на тезалексов ты Димон)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Димон охотник еще тот :) Ты спецом по городу 300 км в день наматываешь, чтобы встретиться с теззалексами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои то веки я встретил теззу на дороге - в районе 10-ти вечера вчера на кольцевой за Токcовской развязкой, серая, обвес, номер, по-моему Т408РК. (или 408...?) Вместе ехали до Мурманки, потом я в город свернул.

Изменено пользователем SSerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не при делах, это вы все специально за мной катаетесь :)

Хаба Гоше на ул. Введенского канала в 13:10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаба-хаба Димон)) работаю я там...

Хаба Графитовому лексу на невском перед Казанским собором сегодня в 20-00 042 номер)) кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М 042 ТО, он вечно стоит на Разъезжей ул., за рулем мужчина в возрасте, хотя теперь ещё и парень молодой бывает, видимо сын, он кстати спустя 2 года диски купил не сток, видимо сынок начал преукрашивать машинку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел (да и периодически вижу во двре на работе) белый айс с облостными намерами и аэрографией на задних стойках в виде черепа, крылья и че то там еще!!!

Правда так хозяина и не встретил.

Изменено пользователем максус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера какие?

Хотя я знаю только один белый ИС в городе, причем который может обитать в том районе, живет не далеко, это Дима Diamond, скорее всего это он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.15 на Загородном - синий лекс или тезза без решётки радиатора Н550ХС, выпуск в 4-ре дырки - это кто?

Я пешком шёл, обедать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 17.30 На Малом В.О. рядом с бк Несте, M 434 КС серый IS.

Потом под Ушаковкой белая Алька, думала Серега, потом увидела на зад стекле транзиты- не он. Оказался Слава ;-) Нарушал. И курил в окно.))

А потом на Энгельса меня догнал М434 КС но увидев , сбавил скорость!! Смелый!!

Больше никаких "японцев" в городе не видела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около восьми вечера рядом с макдональдсом на комендантском серебристый лекс на 17 родных дисках и полностью без тонировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около восьми вечера рядом с макдональдсом на комендантском серебристый лекс на 17 родных дисках и полностью без тонировки

Я тоже там была))

Но таких не видела)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.