"Приподнятый" капот


Рекомендуемые сообщения

проставку/шайбы/любую херню подложи и болт длиннее вкрути. можно ведь самому догадаться, без познаний инженерных))) жесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

yaponomat, брал вместе с машиной. а название не подскажу, т.к. сейчас на больничном,  а машина в гараже. посмотри на сайте, где колесные проставки продают, я там вдел. или вектор, или tpi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Те что по ссылке дорабатывать надо, там диаметр болтов меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал - а не зальет ли водой подкапотку через образовавшуюся щель? ессно при стоянке под открытым небом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче там особо не зальет, у меня стояли и будут в этом сезоне стоять проставки. ехал с ними по трассе в слякоть - все относительно чисто. и к тому же, вода стекает по тем же канавкам, что и при закрытом капоте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал - это понятно. а когда тачка стоит под открытым небом а сверху, а то и со стороны крыши поливает ливень, то как минимум акум зальет :))


вопщем надо еще резиновый уголок изобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ничего не заливает!!!хоть едешь))хоть стоишь,температура под капотом не позволяет там чему то залиться так чтоб что то замкнуло!

У меня проставки стоят 4 месяца полет нормальный!!!

http://www.drive2.ru/r/toyota/1128752/

смотрим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Аккум в багажнике:) я не парюсь!) силовые провода спрятаны!) так что у меня будет норм:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о блин, а какие ж тогда болты взять длиньше.. (план: задрать капот чуть, путем пластинки или шайбами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто выставлял зазор на капоте (приподнимал заднюю часть у лобоча) для отвода тепла? приподнимается см на 5? какие болты использовали длина/ шаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5см легко поднимется, кто шайбами, кто втулкой поднимает, все по разному, болт вроде м10, выкрути 1 из петли и посмотри какой болт, подбери по длине необходимый для твоих нужд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ситуация без проблем решается на месте, не стоило и тему заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ситуация без проблем решается на месте, не стоило и тему заводить.

Проще узнать у людей которые сталкивались с этим, да приобрести все необходимое, и сразу на месте все сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болты в магазине подобрал по своим. для проставок купил 4 комплекта втулок для карбюратора ваз 2101. там по 2 в комплекте разной высоты. половину себе поставил, половину клубню подарил. покрасил бабским лаком для ногтей. красота!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай никаво!!! там ебически сложная на самом деле процедура!

без микрометра и дино ключа делать просто некуй!

угробишь и капот и мотор!

езжай к офф диллеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.