Уфа


Arsen

Рекомендуемые сообщения

Для гостей города, наши контакты ТУТ

Видел по городу 2 тока катается...но к скорому времени к ним присодединюсь

Привет, Азамат! Нас, серебристых - трое, белая Gita 1G-FE механика, серебристый и синий Лехусы IS200. Других, вроде, не видел (есть инфа, что пригнали ещё 2 Альтезки 3S-GE).

К нам собираешься?

Изменено пользователем Arsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, Азамат! Нас, серебристых - трое, белая Gita 1G-FE механика, серебристый и синий Лехусы IS200. Других, вроде, не видел (есть инфа, что пригнали ещё 2 Альтезки 3S-GE).

К нам собираешься?

да, собираюсь...сейчас буду искать вариант, субу уже продал ибо это не машина...

...вчера прикололся, блин, точнее седня: в МИРе на алтезке катался на автомате...че та 3я длинной показалась ка на селике (реальной)

у тебя какая тезка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, собираюсь...сейчас буду искать вариант, субу уже продал ибо это не машина...

...вчера прикололся, блин, точнее седня: в МИРе на алтезке катался на автомате...че та 3я длинной показалась ка на селике (реальной)

у тебя какая тезка?

У меня AS200, TV-NAVI, в общем, здесь фото: http://altezza-club.ru/forum1/index.php?sh...=2665&st=20. А ты на какой катался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел по городу 2 тока катается...но к скорому времени к ним присодединюсь

Привет Уфе в ноябре собираюсь к Вам на машине приехать дня на три у Вас на одну машинку будет больше

можно даже встретится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня AS200, TV-NAVI, в общем, здесь фото: http://altezza-club.ru/forum1/index.php?sh...=2665&st=20. А ты на какой катался?

Та которая Максима, 3Ыпу МКПП, говорят недавно нитрос прикрутил....

под мостом часто появляется на съезде праворуких.

Насколько я понял Бимс тоже Уфимский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та которая Максима, 3Ыпу МКПП, говорят недавно нитрос прикрутил....

под мостом часто появляется на съезде праворуких.

Насколько я понял Бимс тоже Уфимский?

Да, Руссель - BEAMS уфимский. Из всех альтеззоводов лично знаком только с Русселем.

Изменено пользователем Arsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максима? Он, случайно, в "РЕМОТДЕЛКА +" не работал?

Да, Руссель - BEAMS уфимский. Из всех альтеззоводов лично знаком только с Русселем.

нескажу ибо не знаю....знаю его уже 2-3 года на гонки приезжал в свое время на 12ке зеленой...)

че тебя в асе нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, ты заранее отпишись только. В каких числах будешь в Уфе и номерами телефонов не плохо бы обменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, ты заранее отпишись только. В каких числах будешь в Уфе и номерами телефонов не плохо бы обменяться.

спасибо за гостеприимство

пока точно чисел не знаю, да и на летней пока резине:) но ориентируюсь на середину ноября. Буду рад если кто расскажет как к Вам на машине лучше попасть (дороги и их особенности)

мой телефон 8-916-102-11-38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рад если кто расскажет как к Вам на машине лучше попасть (дороги и их особенности)

А ты откуда приедешь? (Ты в карточке место жительства не указал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты откуда приедешь? (Ты в карточке место жительства не указал)

москва или МО....номер на 916 начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москва или МО....номер на 916 начинается

это Москва, соответственно из Москвы хочу поехать. Ни разу не ездил в ваем направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Москва, соответственно из Москвы хочу поехать. Ни разу не ездил в ваем направлении

едешь по М4....вроде больше ничего сложного, главное повернуть налево на трассе Уфа-Оренбург :-D

будешь ехать, в РБ жди засады из каждого куста...)

у нас самые хитрые ментяры :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь ехать, в РБ жди засады из каждого куста...)

у нас самые хитрые ментяры :-P

Да какие же они хитрые! Такие, как и везде! На уши присесть можно! А так - тихо, если не пятница-суббота-воскресенье(у них усиление в это время, как и везде). Ну и главное, чтобы офицер не попался - иногда офицера не поломаешь и на уши не присядешь, а вот, кого-нибудь из младшего состава - уверен на 99.9% приболтаешь на 100 руб. за превышение, а то и полтиником отделается! :-)

Дмитрий, не боись, просто положь на карман 1000 рублей и можешь ехать с удобной тебе скоростью от Москвы до Уфы! У меня зятёк каждый год из Москвы в Уфу, к нам в гости гоняет - на штрафы, примерно, эту сумму тратит и не парится по поводу гайцев! :-)

Изменено пользователем Arsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азамат не ожидал что У тебя наглости хватит так людям мозги пудрить, какую ты там субу продал?! на кторой твой папа ездиет или импрезу бывшего пацана твоей сесты?, че? какой ты там организатор гонок? и еще людям мозги не пудри, если не знаеш как из Москвы добраться молчи в тряпочку , все нормальные человеки по М5 ездят! Кстати тебе права то водительские дали? как в максимовку поедешь, на тролейбусе не бойсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азамат не ожидал что У тебя наглости хватит так людям мозги пудрить, какую ты там субу продал?! на кторой твой папа ездиет или импрезу бывшего пацана твоей сесты?, че? какой ты там организатор гонок? и еще людям мозги не пудри, если не знаеш как из Москвы добраться молчи в тряпочку , все нормальные человеки по М5 ездят! Кстати тебе права то водительские дали? как в максимовку поедешь, на тролейбусе не бойсь?

1. Покупал её я

2. про какую импрезу?

3. Еще в Уренгое получил

4. защем на троллейбусе? На машмине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Покупал её я

2. про какую импрезу?

3. Еще в Уренгое получил

4. защем на троллейбусе? На машмине!

ну так и какая машина у тебя? как не встечу, тебя возле подъезда пиво стоишь пьешь! как гонки организовал? ха ха ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня ок соседнего дома продается алтеззка... Королева 10/4-10/6 никто не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня ок соседнего дома продается алтеззка... Королева 10/4-10/6 никто не смотрел?

Я смотрел :-D Больше года уже смотрю, насмотреться не могу. Катаюсь, накататься не могу. Увидишь меня рукой махни.

Если увижу тебя остановлюсь, познакомимся! Ты как попал сюда? Хочешь Альтеззу купить или пока просто проявляешь интерес? В любом случае : WELCOME !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в Уфе какой то баланс держится:

Арсений

Роберт Руссель и Катерина,

а теперь:

Арсений Роберт Катерина и еще один новичек, точно не расспросил его, но вижу перед нефтяным его..))

Кста у Катеринки черная на ручке 3SGE..)

Часто видел перед Джетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Уфе какой то баланс держится:

Арсений

Роберт Руссель и Катерина,

а теперь:

Арсений Роберт Катерина и еще один новичек, точно не расспросил его, но вижу перед нефтяным его..))

Кста у Катеринки черная на ручке 3SGE..)

Часто видел перед Джетом

Остальных знаю, а что за Катерина? Организуй знакомство. Чёрных Теззок в Уфе не видел ещё. По фоткам чёрная смотрится злее некуда! Охота вживую посмотреть.

Кстати, соучастник, который купил у Русселя машинку - поздравляю! Ты купил отличный аппарат!!! Представляйся скорее! Будем поздравлять! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.