Уфа


Arsen

Рекомендуемые сообщения

Визит это около Южного автовокзала, затонский мост. Я к сожалению пока не в городе, если время будет можно завтра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2002 октябрь

белая

я так понял, что as200 z edition

уже почти месяц, кажется, в Уфе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет Альтезоводам Уфы!

У меня несколько вопросов (может не совсем и в тему), но всё же, какого качества дороги в г. Уфа, у меня на теззе очень жеская подвеска, можно свободно передвигаться по городу? Ездил из Нижнего в Казань в аквапарк, трасса - жесть (но дороги в самом городе отличные), примерно такая же из Казани в Уфу?

А с какой целью интересуешься? Интересуюсь с целью чтобы поинтересоваться... (подумываю о переезде в этот славный город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога Казань-Уфа в мае была полное дерь.....мо! Никогда не забуду эту поездку, приехал стойки поменял. В самом городе что Казань что Уфа дороги хорошие, в честь праздников и юбилеев все кроют и кроют, в Уфе трамваи убирают. Весь город закатали. Плохо только там где фуры вылазят, там все новое на месяц два хватает, но таких участков мало. Идет активная борьба с пробками, даж вертолеты купили и мокики гайцам раздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога Казань-Уфа в мае была полное дерь.....мо! Никогда не забуду эту поездку, приехал стойки поменял. В самом городе что Казань что Уфа дороги хорошие, в честь праздников и юбилеев все кроют и кроют, в Уфе трамваи убирают. Весь город закатали. Плохо только там где фуры вылазят, там все новое на месяц два хватает, но таких участков мало. Идет активная борьба с пробками, даж вертолеты купили и мокики гайцам раздали.

Ну буду надеяться, что дорогу хотябы частично заляпали заплатками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Съездили сегодня на мойку. Я, Руссель и Сева из ЕКБ. Помылись, пообщались, покатались

Японцы против немцев :)

122605624.jpg

122605656.jpg

122605671.jpg

122605688.jpg

122605644.jpg

Просто фото :)

122605696.jpg

122605714.jpg

122605730.jpg

122605747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Рус без доплаты после шкоды купил такую бэху?

врятли ты после нее пересядешь в теццо

Изменено пользователем ONYX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Rossi. Катаюсь и балдею, в восторге от машины!!!

ONYX, конечно без доплаты, ты же знаешь какая у меня шкода пиздатая была. Экс-Хозяин бэхи как увидел её, практически умолял меня обменять бэху на шкоду - 1 к 1, я естественно взвесил все "+" и "-" БМВ по сравнению со Шкодой, и интуиция мне подсказала, что обмен АБСОЛЮТНО равноценный!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, ладно... признаюсь: водитель бэхи мне всё таки доплатил немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здорово всем алтезовозам города уфу=)))Если не продам свою, то постораюсь присоединица к вам=)))))Летом часто был на набережной но вас не видел=))))))ЖАЛКО БЛИН. А да еще надо бы на зимнию резину машику перекинуть а то я с лета не менял=))))) зимой практически просто не ездию, а этой зимой я смотрю зимой даже и не пахнит=)))))))))) снега совсем нет :-D

как все сделаю сразу дам знать=)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ждём!

Ты к нам на постоянку или на время?

На Набережной не часто бываем, по этому не видел. Надо было тут отписаться :)

У нас тоже зимой не пахнет. И сдаётся мне, что я в первый раз в жизни буду НГ встречать без снега :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ждём!

Ты к нам на постоянку или на время?

На Набережной не часто бываем, по этому не видел. Надо было тут отписаться :)

У нас тоже зимой не пахнет. И сдаётся мне, что я в первый раз в жизни буду НГ встречать без снега :)

думаю на постоянку, не давно с девушкой расстался так что надо бы развеяться=)))))))Так я блин забыл свой пароль и ник и совсем забыл про этот сайт.дааааа ЭТ ТОЧНО НОВЫЙ ГОД БЕЗ СНЕГА ЭТО КОШМАР ПРОСТО=))))Я в чесноковке живу зимой редко ездию.А где часто встречаетесь и много в уфе алтезовозов??? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Все уфимские ветки поднял :)

Вот ТУТ тема, когда приехало наибольшее количество альтеззок было. Было аж 4 (!!!) :D

Планомерных встреч не бывает. Собираемся спонтанно, как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Все уфимские ветки поднял :)

Вот ТУТ тема, когда приехало наибольшее количество альтеззок было. Было аж 4 (!!!) :D

да я сам родом с нижневартовска но уже больше года живу в уфе=)))) у нас там помню максимум машин 7 собиралось за встречу=))))))))А час не знаешь сколько их в уфе???

я ездию на серебряной 200 лс номера е960ае, с зеленой подсветкой дна и салона может кто видел :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уфе, думаю, 10-15 есть. Человек 5-6 более-менее постоянно общаемся.

Это твоя объява на дроме или авто.ру висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уфе, думаю, 10-15 есть. Человек 5-6 более-менее постоянно общаемся.

Это твоя объява на дроме или авто.ру висит?

ага=))))) ну как тебе???

сам на чем катаешься???

у меня брат еще бывает ездиет на ней но час уже редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый машин! :)

Ещё где-то год назад говорили мне, что видели альтеззу с подсветкой на набережной. Всё думал, пересечёмся на дороге. Тогда ещё на серебристой альтеззе AS-ке я ездил.

Сейчас на синей RS-ке 6MT номер 890

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.