IV этап Формулы Дрифт!!!


Shick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+1 в сторону покатушек салатовых альтезз =) мля чуваки у Вас такая симетрия в прохождении,что аж дух захватывало на тренировках.

Очень понравились покатушки в 4 машины-было очень круто!

Ну а крокус нада сжечь и на угли насцать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абыдно что мой Никитка не на первом месте,но очень рада за Шифти-он заслужил победу!!!!столько шел к ней и вот наконец!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :appl: :poz: :exc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк зрелищно ехал. особенно на третьем этапе, полтрассы в отсечке под яростное уа-па-па-па

Шифти, молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к сказанному о билетах! Но был и еще минус, если ты выходишь с территории обратно уже не пустят, только снова через кассу! Это что за тупизм? А если ситуация что срочно нужно отъехать до Твоего дома или БиПи за маслом,антифризом, едой(нужное подставить)! Товарисчи орги явно "не заметили" тучу! Да, шоу это круто но дождь во время парных заездов не айс эт точно! Можно было сразу же перенести парные заезды на полчаса-час раньше и все бы успели! А шоу устроить после если дождя не будет! Здесь ,конечно, не принято выступать в поддержку МДТ, но тем не менее! Товарисчи Орги, Судьи, и проч высокие лица! Почему по обоюдному согласию пилотов не дают перезаезд?

Вроде Все. Вспомню еще напишу! Но это основное

:-D

Как обычно ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, что пришли поболеть!!! Куча народу на трибунах в футболках TS выглядело очень круто)

Жаль конечно что устроили цирк с баночками и так затянули с ТОР16 и пришлось плавать по лужам...

По поводу перезаезда ТОР16 или ТОР8 на след. день это очень спорный вопрос... ну да ладно....

Рады что вам понравилось шоу. Будем и дальше работать в этом направлении и придумывать чтото новое... ждите след этапа. Будет не менее интересно...Обещаем!

Кстати есть у кого видео с шоу? Хотелось бы со стороны глянуть.....

Пару слов организаторам о билетах... У меня друзья в составе 5 человек прошли за 2000 рублей. Вход обеспечивали охранники со второго входа. Есть над чем подумать.....

Изменено пользователем F&I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в субботу, парни (пилоты) молодцы, а вот организация увы и ах... Я долго следил за мероприятием по темам в клубе, но вот решил сходить и посмотреть живьем...

То что блеты по 800 рублей...почитал, обсуждали, все понятно - виноваты мы сами что пришли в таком большом колличестве! А в крокусе крысиное руководство получается? т.е. документы никакие не подпиываются об организации и установленных тарифах на мроприятие и аренду и т.д.? (Договор например)

После вопроса мальчику в оранжевой футболке ФД а что по 800!?? Он ответил, что по 500 это лично к нему...

Уважаемый Денис (Марсель) и остальные организаторы! ФД это не "центральный зоопарк" с вековой историей, чтобы уже страдать такими болячками как барыжничество билетами с оттокам в карман зрительского бюджета сотрудникам билетного контроля, а не в в организаторский фонд. Подумайте над этим, иначе денег вы не увидите никогда, какая бы цена на билеты не устанавливалась.

По поводу дождя. С природой не поспоришь, но есть же старый добрый гидрометцентр! Ну хотя бы глаза у членов жюри! Тучи уже собирались, когда вы устривали все эти развлекаловки с энергетиком, кому какого цвета баночку для тонуса всучить...

Вопрос всего один. Где оперативное принятие решения по-поводу организации и контр мер в случае форс-мажора? Нужно было просто четко всех оповестить в самом начале дождика, что заезды переносятся на следующий день на определенное время. Вместо этого получился полный раздрай. Половина проехала по мокрой трассе, дрифта я там не увидел, думаю остальные зрители тоже.

Ну не уже ли было сложно не дожидаться разброда унылых мокрых зрителей, с 0-ой информации о переносе заездов. Вместо этого ведущий городил чепуху, что мол все сейчас возьмут и заедут так (по мокрой зарезиненной трассе) как вам этого и не снилось!

В итоге настороение ниже плинтуса, финал был жалким, мокрым и безнадежным для многих официально купивших билеты... люди были расстроены и не понимали что им делать, мокнуть в надежде на хоть какое-то продолжение или быстренько разбежаться по домам пить теплый чай, с хорошим настроением и осознанием того, что завтра они прийдут на перезаезд в установленное время, по купленным билетам в субботу, без доплат и проблем.

Отдельный респект Тимофею Кошарному. Он единственный (из того что я увидел) проехл трассу с достойным углом, по мокрому с первого раза. Остальные, показывали нос судейской трибуне, еще на входе. К сожалению он поскользнулся в конце трассы, в итоге 10:0, хотя его оппонент на NSX проехал трассу вообще без угла на мой взгляд. Собственно Тимофей подтвердил, что он дрфт-пилот уже высокого класса. А вот судьям был повод поприжать его, дабы дать дорогу на 1,2,3, другим пилотам. Для многих пилотов, замечу в классе PRO, дожик оказался неким лакмусом, который проявил недочеты в мастерстве. Взять к примеру любого профессионального ралиста, даже из группы N, эти люди могут держать занос на любом покрытии и не всегда был полный привод, в 80-е, 70% машин гонялись на ЗП.

Сразу скажу, мнение субьективное!

А в остальном все хорошо... я очень рад тому, что данная дисциплина приобрела официальный характер, статус соревнований и крутого шоу, для многих невиданного ранее. Огромное спасибо организаторам, что они все это сделали, молодцы. Я понимаю, что мы (зрители, занкомые, друзья) многого не знаем, деталей организации, проблем и т.д. но, огромная просьба, думайте о тех кто приходит к вам, а не о тех кто учавствует! Ведь без зрителей это совсем "другое" шоу. Мне было жалко 1600 рублей за двоих в этот день, истиного шоу я так и не увидел, лучше бы заезды по сухому провели... или, думаю перенос на воскресенье, сразу после представления пилотов все бы поняли и пришли бы на следующий день. В остатке бы перед дожем, можно было бы какой-нибудь мастер класс индивидульных заездов по желанию пиотов показать...

Не обижайтесь, но много тягомотины было и задумчивости в судействе.

С глубоким уважением и пониманием!

Изменено пользователем budeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минипарад Тойспорта реально порадовал

Всё очень зрелищно и эффектно

Женя ты так комично под конец удрал, оставив тётеньку в колготках

Кстати хочу отметить, что в воскресенье очень неплохо попарадили Ма3кс и Мамука

Изменено пользователем Darvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) ВАМ ОГРОМНОЕ ребята

все равно лучшее, и видно то, что действительно Вы стараетесь не только для себя

но и зрителей!!!

Это хорошо

Шифти))) молодец, поздравляю

действительно заслуженная победа

за шоу ребятам из тойспорт РЕСПЕКТ!!!

Никит, а как мы могли не приехать на второй день, хоть и не все

хотя жалко, т.к. в субботу было человек 30 на трибунах

+1 к Булке, видел как меняли ступицы перед заездами

Никитка, в любом случае видно что ты делаешь и тебе респект за это, обидно, что коробка подвела, да и не дали особо прокатиться... пока катали на такси, ппц что вы выделывали с Фенди, молодцы!!! все равно уважение к тебе за то, что делаешь и к чему стремишься

Фенди, вообще красавец, все радуешь и радуешь, а лужа .... нехорошая, но ничего))) спасибо, что вернул докатку, а то забыл уже про нее :(

Гарик))) но тут совсем без слов, как говорится ЖЖЕГ на все деньги, но ..., обидно что не прошел ( насчет шоу у бортика воообще ппц что наделал))) все в шоке были!!! МОЛОТОК :)

Ребята из Стритов молодцы))) поздравляю за выход в ТОП-16

прогресс идет и будет идти дальше))) удачи и респект вам за сплаченность)))

все будет точно лучше и тд))) это дело времени

и огромное спасибо ВСЕМ, кто участвовал и делал ШОУ

о всех писать сил не хватит)))

СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ, УЧАСТНИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты выходишь с территории обратно уже не пустят, только снова через кассу!

в субботу без проблем ходили везде

в воскр проезжал мимо заехал с газона чуть посмотрел - на выезде видел Матрикса, хотел догнать да не вышло - потерял, толи на посту тормознули то ли свернул ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу без проблем ходили везде

Над было в машину за телефоном сходить так сказали что не пустят если выйдем и нуно будет снова платить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же тема. Оборвали контроль, а на вопрос "как же выходить?" ответили - "НИКАК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблем с вход/выход не было. 1 раз за картоками ходил, чтобы зад не намок, 2й раз за зонтиком, чтобы башка не мокла. С билетами проходить через кпп проблем не было.

Изменено пользователем budeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они на свое личное усмотерние значит

мы спросили перед выходом, сказали действует на входе(тоже оборванный)

на ФД кстати вывешена сегодня инфа

ФД

В субботу, 1 августа в мастерстве управляемого заноса будут соревноваться пилоты профессиональной серии Чемпионата «Формула Дрифт». Официальное открытие первого соревновательного дня IV этапа Чемпионата (парад участников) в 20:00. После красочного представления участников, в свете прожекторов начнутся самые зрелищные и захватывающие состязания дрифтеров - парные заезды.

стоимость билета: 500 руб.

В воскресенье, 2 августа будут проходить заезды пилотов «Формула Дрифт.STREET». Талантливые начинающие дрифтеры, будут выявлять лучшего дрифтера в своём классе. Официальное открытие второго соревновательного дня IV этапа Чемпионата (парад участников) в 18:00.

стоимость билета: 500 руб.

билет на весь соревновательный уикенд (сб., вс.) - 800 руб.

Изменено пользователем Gn.Balabuev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем дружно ждем Марселя прочих для разбора полетов ибо они что то не комментируют происходяшее в выходные безобразие, названное чемпионатом. Организация была на нуле...

Так же добило что не дали разрешение на перезаезд. Мотивированное изначально, а все уже внесли в протокол, и далее, если мы разрешим вам все тоже захотят перезаехать! Как бы не але вы не находите? Или я опять что то не понимаю?

Изменено пользователем Freya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу судества могу сказать что вопросов быть ни у кого не должно. Все четко и без вариантов. Смотрел топ-8 с судейской вышки - согласен со всеми оценками.

Очень порадовал Шифти! Красиво, хладнокровно, четко... приятно смотреть! Поздравляю!!! Я на первом разогревочном круге ТОП-8 сказал судьям - вот кто седня всех выиграет - так и вышло! На самом деле очень сильно вырос уровень многих пилотов - это радует.

Всем пиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, от Тимона не ожидал такой безукаризненной покорности судейскому мнению...

ПиС и тебе, дружище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, от Тимона не ожидал такой безукаризненной покорности судейскому мнению...

ПиС и тебе, дружище...

на самом деле с вышки картину видиш иначе. Даже скажу больше не важно кто твой любимчик, ты просто ставиш ему оценки не завышая или наоборот меньш, так как элементарно не помниш какие цифры были у предыдуших пилотов.

Илюха действительно молодец он это заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C судейством никто и не спорит я говорю о том что не дали перезаезд когда оба пилота подали апелляцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.