Покраска тоннеля


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

решился пока только на перетяжку боковых стоек + подиумы в алькантару, кому интересно могу выложить!)

думаю перетянуть торпеду в скором будущем, хотя хз)

Изменено пользователем Lelikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что так ни кто панель всю целиком и не снимал что ли??

Где фотоотчет то глянуть??

ПС, тоже много где поцарапана панель, хочу (очень хочу) покрасить в обычный черный матовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilu, я снимал панель 3 раза.

на форуме был достаточно подробный фотоотчет (не мой), как раз связанный со снятием для покраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelikoff, выкладывай конечно же)

Подиумы получились, как то так)В реале смотрится хорошо!

Не знаю будет ли смотреться сама торпеда?!?

Что думаем?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelikoff, стойки нормально,

а вот, имхо, торпеду лучше не надо =) темболее часть где айрбэк затягивать нельзя.

Изменено пользователем kils
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо красить, либо пленкой)

у меня часть панели, которая гладкая выпуклая, над бардачком, поцарапалась случайно, закатал ее черной матовой пленкой, ибо на царапины смотреть не могу) но еще мелкие коцки есть внизу центральной консоли, между магнитоллой и селектором акпп по бокам.

Изменено пользователем kils
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю еще может подлокотник затянуть так же? а остальное решил все же красить, осталось с цветом определиться!

а да и руль перетянуть и толще сделать)

Изменено пользователем Lelikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelikoff каким материалом перетягивал ??? на алькантру похожа чота !!!

подиумы хэндмейд ??? расскажи как делал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelikoff, подлокотник можно) хоть замусоливаться так быстро не будет, как ткань)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelikoff каким материалом перетягивал ??? на алькантру похожа чота !!!

подиумы хэндмейд ??? расскажи как делал ???

Алькантара - родимая)Подиумы делал под твиттеры Dynaudio размер епамать, играет хорошо, мне вот скажу честно ВЧ не хватило, друК ездит "ссытся"))).В общем чувствую придется либо кольца терь вытачивать( скорее всего) либо ( пока не решил) :)

P.S - 2WILLY вопросы в личку, чем смогу помогу)

Lelikoff, подлокотник можно) хоть замусоливаться так быстро не будет, как ткань)

Так то да, прост прикидывал уже, ИМХО - скучно! ( в том плане, что не к месту она там, к примеру шильды "LEXUS" на Альке ;) , ну это так - о наболевшем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelikoff ну тада рассказывай где алькантру надыбил !!!:) настоящая она или китайская самоклейка ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная)))

у друга взял остатки, ток на подиумы и хватило))) он занимается автозвуком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Крышка подушки пассажира на торпеде выглядит как-то странно) Как будто ее в краску залили...

Зачем не пойму.

Она вообще изначально из того же материала, как и пластик на торпеде сверху? :D

З.Ы.: Фото тут в первом посте: ФОТО

Изменено пользователем b0la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДА,из такого же материала...может подушка стрельнутая и попытались востановить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Возможно стрельнутая... В итоге не выдержал, снял эту накладку и отмыл ее в ацетоне... И правда краска была на ней. Но теперь она сика отличается от пластика торпеды, не блестит, а матовая стала... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет пластиковой части панели, под которой находится айрбег, действительно отличается немного. Причем он более мягкий и какойто бывает липкий.

а матовая стала...

я боюсь ты родную краску смыл до пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Были жуткие царапины на консоли (вообще, хозяева тезз, вы их че, зубами грызете???? За полтора года владения тачкой ни одной своей царапины не оставил, а до меня - капец), я обклеил пленкой основные царапбельные части)

отчет, отчет по снятию есть там же:

http://www.drive2.ru/cars/toyota/altezza/altezza/dictator72/journal/288230376152973182/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ждем отчета о эксплуатации, ребята винильщики говорят, что даже с праймером на жаре пленка отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

тоже решил заняться перекрасной торпеды и консоли.. Пару деталей уже покрасил)

P.S. моя торпеда рестайл, прорезиненная. Эта резина шикарно стирается ацетоном или обычным средством для снятия лака. Потому как шкурить - ваще запара.. А ацетоном потёр и резина до пластика слезла)) Отдал одну деталь знакомому маляру и балончик свой. Покрасил идеально, как с завода вышло)) Когда всё докрашу - скину фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.