Клубная Атрибутика A & L Club


KURT

Рекомендуемые сообщения

Carlito TeveZ, я тебя значит тоже пару раз у ТЭЦ видел...А так конечно по делам туда езжу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с наступающим Новым Годом!

наши общие знакомые в соседних клубах затихли к новому Году, и что,- мы- тоже?

морозы спали. праздники на носу!

у кого какие проблемы? интернет-то есть у фсех!

заходим, делимся..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки выбраны. кто готов отдатьденьги за календарь

до воскресеньья отмети ца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!))есть футболки с логотипом,цена 450р.вот какие есть цвета http://foto.mail.ru/mail/putrova71/_myphoto/4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!))есть футболки с логотипом,цена 450р.вот какие есть цвета http://foto.mail.ru/..._myphoto/4.html

А толстовки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда, что там и кем выбрано??...

а кто че выбирал!? никто вапще не швелится! похоже календаря не будет!

т.к. кроме меня, я так понимаю делать его не кому!?

а мне некогда....

все фото что мне прислали я выложил ранее...ВОТ!!!

даже проголосовать ни как

ранее говорил: - календарь это не заставка на телефоне... и фото должны быть хоть с попыткой на художественное... и хотя бы чистой машины (если фото не в экстрим условия и чтобы её сделать чистым остаться было не возможно) ...

поэтому считаю что грязные машины вапще не рассматривать (тк это не красиво!)лично моё мнение.

в том что есть много достойных фото, и я думаю что у каждого найдется пара хороших фото... хороших это значит с присутствием тех параметров которые я ранее привел.

НО ФОТОк МАЛО!!!!

Изменено пользователем Nikart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Антохой, не хотел бы иметь в календаре фотки грязных машин сфотанных на телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толстовки есть?

толстовок нет((,могу на вашу толстовку сделать логотип,цена логотипа 200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстовок нет((,могу на вашу толстовку сделать логотип,цена логотипа 200р.

ну как буду у вас в городе,можно будет и сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем календарь будем тогда в начале года делать)))Щас нам его один фиг никто не напечатает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый работает в этой сфере, если нужно календари распечатать или что то подобное-он сделает со скидкой!!!!!!!!!!

Ну я у него спрашивала вчера, календари он от 10штук только печатает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pepper girl, напечатать вроде не проблема...Я на какой то странице прайс вылаживал и количество не имеет значения...Проблема в количестве фото...Что то мало кто выложил свои фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите отыскать тюменский логотип там где машина в заносе ,хочу на футболку сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то я отправил пост, что, типа всё выбрано,что всё в движении- с целью создать интригу,подхлестнуть долго просыпающихся, думал, что сразу все жители Тюменской ветки зашевелятся.

Вообще,я думаю, многие чего-то не договаривают, и это понятно.

Надо обсудить возможность взаимопомощи.

например нету у нас зимних фотографий,-надо двум-трём собраться на (предложенной в нашей ветке уважаемыми людьми) Алебашевской трассе, сделать там пол-сотни фоток на нормальный аппарат,- выбрать из них пару самых удачных.

Я,кстати,мож поеду,завтра,к обеду ближе....

Нужно, хотябы раз замутить групповое.

(фото)

вот, кстатти!

Изменено пользователем Всадник ночи72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всадник ночи72, мы группой то никак не можем собраться...почитай соседнюю тему-я там через каждый пост практически предлагаю собраться...реакции ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

...так , а кто мешает то?

мне кажется , главное когда есть какое то общее желание\идея\интерес\ "ненасытность" и одержимость чего либо или в чем то, если можно так сказать...:D

...много воды утекло , но в свое время собирались люди и проводили время довольно не плохо и весело, как им казалось тогда. :);)

http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/8265/

сейчас многое поменялось...

люди ушли..люди пришли...кто то продал, кто то женился, кто то родился, кто то "разбился", кто то занят, кто то устал, кто то где то или что то..и т.д... :)

поэтому, дерзайте, все в ваших руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и забыли про календари. Уже февраль настал! Как то у нас РЕБЯТА все не активно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как всегда всё вспышками)))Фоток стоящих мало...а одну и ту же машину неочень то и охото на календаре видеть...Для 12 месяцев нужно 12 разных машин следовательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.