Клубная Атрибутика A & L Club


KURT

Рекомендуемые сообщения

Чет я с размерами запарился :) йух с ним возьму посвободнее на лето. Kurt а тебе твои S и M не маловаты будут???

да Курт как то ты странно два разных размера или ты худеть собрался до S и на вырост точней на урост решил взять?

:):biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да хоть на луну за ваш счет! :)

да и давайте надписи которые под ником каждый сам для себя напишет:biggrin:

тоесть вот так: YAKUDZA 1 штук (на спине ник и Дрифт - не преступление. Дрифт - для души)

и цвет футболко черный или бели?!

Изменено пользователем Nikart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как то так!77e4eae00bea.jpg

Изменено пользователем Nikart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОРО!

ценег буит также 1тыща рублей для иногородних +200р на почту расси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikart, не думал, что так понравится эта тема.

мне нада бэлый и чорний.

чего не хватает для заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха а мне на спине лого клуба или шильд как на решетке радиатора :)

утебя спереди будет лого ! зачем еще на спине? придумай лучше какую нить прикольную фразу а то один ник как то пуставата, и хоть лого там хоть шилидик мелко будет а если большой алеповато!!!!

давайте придерживатся хоть какогото клубного стиля :) исключения конечно будут но ...

чего не хватает для заказа?

моего свободного времени :) просто не успеваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин Рус я тя не понимаю... шильд не красива будет в двух цветах по калхозному буит выглядеть!

Nadymchonok - 1 белая + 1 черная, размер XL

Kurt - 2 белые, S и M

Pepper Girl - 1 L черная 46-48 жен. только ник.

YAKUDZA - 1 штук (на спине ник и Дрифт - не преступление. Дрифт - для души)размэр посже напишу.

Demon949 - 1шт. L такую как на 1 стр, вторая сверху (где канабис)ник а под ним надпись -> КАКУЮ НАДПИСЬ???

MTMaks - 1шт (на спине ник и Дрифт - не преступление. LEXUS turbo?! ) и желательно надпись по перек

Plexanov - 1 шт, L -> ЧТО ПИСАТЬ ПОМИМО НИКА???

Сr@sh - 1 шт, чёрная (на спине ник и Дрифт - не преступление.) и тоже желательно надписи поперек, размер - ХL

Всадник ночи72 - 1 шт. L белая, 1 черная... -> ЧТОПИСАТЬ ПОМИНО НИКА!!!!????

Dimaphone -1шт белая.S на спине ник Sex,Boost&Techno(шрифт какой нить техновый,на твое усмотрение)бабло куда отправлять??

Chiken.82 - КОЛИСЕСТВО????? ЦВЕТ???? ЧТО ПИСАТЬ????

Изменено пользователем Nikart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите заказ и от меня:черная,размер М,надпись про дрифт как на эскизе с ником Rossi,только с моим ником Chiken.82.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжать нада список копируешь предыдущий ... и добавляешь в него себя ... :respect:

тем более что ты там есть просто надо было дописать ....Chiken.82 - КОЛИСЕСТВО????? ЦВЕТ???? ЧТО ПИСАТЬ???? то есть заменить вопросики ответиками :)....

ЭТО КАСАЕТСЯ вСЕХ :bb2:

спасиба за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин Рус я тя не понимаю... шильд не красива будет в двух цветах по калхозному буит выглядеть!

Nadymchonok - 1 белая + 1 черная, размер XL

Kurt - 2 белые, S и M

Pepper Girl - 1 L черная 46-48 жен. только ник.

YAKUDZA - 1 штук (на спине ник и Дрифт - не преступление. Дрифт - для души)размэр посже напишу.

Demon949 - 1шт. L такую как на 1 стр, вторая сверху (где канабис)ник а под ним надпись -> КАКУЮ НАДПИСЬ???

MTMaks - 1шт (на спине ник и Дрифт - не преступление. LEXUS turbo?! ) и желательно надпись по перек

Plexanov - 1 шт, L -> ЧТО ПИСАТЬ ПОМИМО НИКА???

Сr@sh - 1 шт, чёрная (на спине ник и Дрифт - не преступление.) и тоже желательно надписи поперек, размер - ХL

Всадник ночи72 - 1 шт. L белая, 1 черная... -> "дрифт - для души"

Dimaphone -1шт белая.S на спине ник Sex,Boost&Techno(шрифт какой нить техновый,на твое усмотрение)бабло куда отправлять??

Chiken.82 - КОЛИСЕСТВО????? ЦВЕТ???? ЧТО ПИСАТЬ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазаю с телефона,так что пишу как могу!Мне нужна одна футболка,черного цвета,размер М,с надписью на спине"дрифт не преступление,дрифт для души"шрифтом как эскизе футболки с ником Rossi,но и соответсвенно мой ник chiken.82 вместо его ника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadymchonok - 1 белая + 1 черная, размер XL

Kurt - 2 белые, S и M

Pepper Girl - 1 L черная 46-48 жен. только ник.

YAKUDZA - 1 штук (на спине ник и Дрифт - не преступление. Дрифт - для души)размэр посже напишу.

Demon949 - 1шт. L такую как на 1 стр, вторая сверху (где канабис)ник а под ним надпись -> КАКУЮ НАДПИСЬ???

MTMaks - 1шт (на спине ник и Дрифт - не преступление. LEXUS turbo?! ) и желательно надпись по перек

Plexanov - 1 шт, L -> ЧТО ПИСАТЬ ПОМИМО НИКА???

Сr@sh - 1 шт, чёрная (на спине ник и Дрифт - не преступление.) и тоже желательно надписи поперек, размер - ХL

Всадник ночи72 - 1 шт. L белая, 1 черная... -> "дрифт - для души"

Dimaphone -1шт белая.S на спине ник Sex,Boost&Techno(шрифт какой нить техновый,на твое усмотрение)бабло куда отправлять??

Chiken.82 - 1 шт черная,М,дрифт не преступление,дрифт для души"шрифтом как эскизе футболки с ником Rossi,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так "господа"! ситуация такая: я постараюсь на этой неделе подготовить все искизы... сответственно мне нужны будут от вас деньги чем раньше тем лучше! так как если на следущей неделе не напечатать то ВСЁ!!! кирдыК!!! шарага закрывается, а найти другую за такие деньги индивидуальную печать нереал!

короче в начале недели надо отдать в печать!

можна еще типа такого чего нить сделать:

Изменено пользователем Nikart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikart Ооооо можно мне такой вариант??? предпоследний(Где чувак нарисован Дрифтер су..а.....)??? И поперек дописать лексус 3S-GTE??

Размер мне S-ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadymchonok - 1 белая + 1 черная, размер XL

Kurt - 2 белые, S и M

Pepper Girl - 1 L черная 46-48 жен. только ник.

YAKUDZA - 1 штук (на спине ник и Дрифт - не преступление. Дрифт - для души)размэр посже напишу.

Demon949 - 1шт. L черная такую как на 1 стр, вторая сверху (где канабис)ник а под ним надпись -> WINTER DRIFT ONLY

MTMaks - 1шт (на спине ник и Дрифт - не преступление. LEXUS turbo?! ) и желательно надпись по перек

Plexanov - 1 шт, L -> ЧТО ПИСАТЬ ПОМИМО НИКА???

Сr@sh - 1 шт, чёрная (на спине ник и Дрифт - не преступление.) и тоже желательно надписи поперек, размер - ХL

Всадник ночи72 - 1 шт. L белая, 1 черная... -> "дрифт - для души"

Dimaphone -1шт белая.S на спине ник Sex,Boost&Techno(шрифт какой нить техновый,на твое усмотрение)бабло куда отправлять??

Chiken.82 - 1 шт черная,М,дрифт не преступление,дрифт для души"шрифтом как эскизе футболки с ником Rossi,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю завтра в 22:00 встретится на зеленом береге и дать мне денег!

кто из других городов шлите деньги завтра!

от кого не будет денег тот не попадет в заказ... время поджимает.

Изменено пользователем Nikart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха эньги получил????????? Дружище, ну если тебе так хочется то можешь сзади написать то что у мну в подписи -?????????? ??? :) эт на черной, а белая прикольно будет DRIFTER SUKA DANGEROUS :);)

Изменено пользователем Nadymchonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда слать деньги, реквизиты дай

оооо)))) посмотрел личку, извиняюсь!!!

Изменено пользователем Cr@sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikart Ооооо можно мне такой вариант??? предпоследний(Где чувак нарисован Дрифтер су..а.....)??? И поперек дописать лексус 3S-GTE??

Размер мне S-ку

цвет какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как то так!77e4eae00bea.jpg

для уточнения!! мне вот такую же чёрную только с моим ником!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.