Клубная Атрибутика A & L Club


KURT

Рекомендуемые сообщения

я незнаю неделю может...

я только завтра отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всё отправлено!

Виталя извиняй про тебя забыл.... просто ты куда то исчез а в списке тебя куда то замылили тоесть в одном сообшении ты есть в списке а вследущих нету :)... я щаз посмотрел, ты тоже белую хотел!? я впринципе могу тебе заказать если нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да теперь хз када но не теряем надежды ...

будут заявки будут движения! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-15

но обещать ни чего не могу... тк там где я раньше делал мастерню прикрыли и придется искать другие каналы...

но нет ни чего не возможного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

10-15

но обещать ни чего не могу... тк там где я раньше делал мастерню прикрыли и придется искать другие каналы...

но нет ни чего не возможного ;)

я б тоже себе заказал 2-3 футболочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Nikart, я знаю одно местечко,где делают футболки,наклейки и прочее...Количество там не важно было.Лишь бы эскизы как надо были сделаны ;) У меня интернет пропасть на время может,так что черкни мне в аську-я объясню что и где ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак давайте пишем список кому нада футболку

надерется 10 шт. буду пробивать чтобы сделать.!

0.ник- количество - цвет: белый/черный - размер. надпись на спине:?

1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Best1k; 1 штука; цвет черный; а размер хз, я в них не разбираюсь, у меня на футболке написано 3XL; надпись пока не придумал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikart, в ближайшее время попробую заказать себе футболку...заценим качество...если что возможно и не будем 10 челов ждать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!Я занялся клубной атрибутикой в Тюмени!

Сделать можно какие угодно вещи с клубной символикой.Вот список некоторых вещей и цен:

1.Футболка(любой цвет и размер)+индивидуальный рисунок спереди и сзади- 500р.

2.Бейсболка(любой цвет)+эмблема Альтезза-клуб-250р.

3.Ручка(металлический корпус)+гравировка логотипа клуба-350р.Можно заказать ручки пластиковые,которые намного дешевле,но заказ от 50 шт. :)

4.Брелки от 35р.

5.Часы наручные обойдутся около 1500р.

6.Флажок(22х15см)при заказе 1-5шт-260р;6-19шт-190р.

7.Кружка с логотипом клуба(любого цвета)-220-650р.(взависимости от материала кружки).

8.Толстовка(любого цвета) с нанесением рисунка будет стоить около 900р

Так же выслушаю ваши предложения,потому что сделать гравировку думаю можно на всем что угодно :)

Интересующиеся-ко мне в личку или аську: 433255599

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы заказал футболочку и кепачку)))))для сына.....реально или нет!?размеры маленькие,ему 9 месяцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rossi348, таких размеров у них нет,но я забыл упомянуть,что вещи можно и свои принести. Только чтоб из хлопка они были. Нанесение рисунка на футболку отдельно будет стоить 300р.,а на кепку 70р. Только вот с иногородними сложнее мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rossi348, таких размеров у них нет,но я забыл упомянуть,что вещи можно и свои принести. Только чтоб из хлопка они были. Нанесение рисунка на футболку отдельно будет стоить 300р.,а на кепку 70р. Только вот с иногородними сложнее мне...

да лад))))за отправку не переживай.....и вещи тоже)))есть много хороших людей в вашем городе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а брелок из чего сдаланный будет ?? ккпочку и футболочку я бы тоже заказал ) точнее 2 футболочки (себе и подруге )) что там насчет женского варианта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evi1lurks, вроде бы были женские поло. Главное точно знать размер футболки. За 35 рублей-круглый брелок...Когда буду делать заказ-узнаю чколько будет стоить прямоугольный брелок,смотреться думаю он будет намного лучше.

Пока же мне нужно знать сколько и чего примерно мы будем заказывать.

Первый заказ буду делать в пятницу-субботу этой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galiaf, обязательно выложу...Ещё хочу попробовать вариант с печатью в типографии(рисунок будет наноситься как принтером на бумагу),но печатать они могут только на белых футболках...Пока ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.