5 Этап Финал


F&I

Рекомендуемые сообщения

Незнаю ) куриный шашлык в лаваше вроде нормально чуствует себя )) последствий не было ))

Дрифтерам огромное спасибо ) было круто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда Марсель сказал, что вот он "Милано" - за рулём был ГАРИК! )))))))))

блииин - ну афериты ))))))

короче гарик теперь должен спонсоров шику

я еще удивился, у криса нервы не выдержали - сорвался как безумный, там фотографы пробежалы пол минуты назад а он вылетел, чуть не сшиб сэйфти кар

ну тогда все понятно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, ты молодец! Но в отсутствие Тимофея финал был ожидаем настолько, что призеров первых двух мест я назвала задолго до начала заездов. Все не алё, как то снова с судьями. Марсель, тебе идея на следующий год. Судий посадить в разные кабинки и оттуда пусть ставят оценки. А потом считать средний балл!!!

Все хвалят Шика, Фендяя, но я считаю, что надо хвалить и Фримана! без тренировок ехать на ненастроенной машине с новой турбиной! Это класс! Он молодец! А в их заезде с Женей где была оценка 9/1 не в его пользу это абсолютно неправильно и нечестно. Марсель скажи спасибо не знаю кому, поймала бы, засунула б те поглубже старую турбину Фри в разобраном виде!!!!Поломаной крыльчаткой!!! И скормила бы регламент!!! Да заезд не в его пользу, но не 9/1!!!!

И, уважаемый, Тимофей! Поменьше гонора и выё! Немного...Да не, не не много, просто бесит!

А так все супер!

ИМХО

Изменено пользователем Freya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с девушко за 600 прошли - на входе сказал, что с Альтезза клуба - пропустили без вопросов (правда попросили в список записаться), а по поводу еды +1, вообще полный пипец! пофигу что цены огромные, но вот де ассортимент? Ну общая организация конечно была ниже плинтуса((( Но впринципе, не за этим я туда поехал, а за тем, чтобы посмотреть как Тойспорт отжигает, а он отжигал 200%)))

Видимо вы раньше меня заходили, я приехал около 7ми или в начале 8ого. Потом НИкого не пускали за 300р.....

P.S. Мне нравится эта девушка, хоть и не знаю в живую )))) любит высказывать в открытую, то что думает! Правильно!!!! респект )))

Изменено пользователем EKSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты Серёг ,если бы на хьюндаЕ ездил,то же стал бы несдержанным ;)

дама по моему не в адеквате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Freya ;)))

ну нельзя же так однобоко судить :)

Давайте вспомним 2ой этап, когда Шик ехал новой машине ненастроенной машине. И еще следует вспомнить то, что он не тренировался с осени. Да ?

А теперь вспомним 3й этап, когда уже Гарик, после 2х лет корчевания машины и отсутствия тренировок выехал на трассу и 2 дня пытался настроить машину. Было ? Было!

Все понятно, что вы сдружились с Фриманом и он теперь даже позволяет вам ковыряться под капотом своей машины, но не он один такой. Многие пилоты катались на неотстроенных машинах и после долгих простоев. Даже некоторые из них побеждали (тот же Гарик и Шик).

Изменено пользователем kfs_i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Хундай!?

про оценки и кто там кого проехал и как и ващееее, можно долго мусолить, в итоге победила дружба...пипл приходит посмотреть на соревнования на красивую езду ребят... но почему-то о нем думают в последнюю очередь...

может не нужно было в формулу так жестко играть сразу?! может надо было оценить свои способности организации на более простых покатушках? Сил потрачено... респект...но вот куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! Давай фотки в студию )))) Мне интересно, кто же там скрывается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же неадекват?

И у Гарика и у Шика были тренировки! Фриман выехал сразу на квалу это раз!

Да ковырялась! Потому что видимо больше некому! Это Фриман собрал вас всех а теперь все поколоняются новым "звездам"! И на человека который организовал альтеза -клуб всем плевать! Я не говорю что он всех бы проехал! Я говорю что там было не 9/1!!!Да я рада в какой то степени что он не вышел дальше потому что машина действительно недоделана! Но технический сход Фенди как то напряг и все молчат! И видят что все сфвбриковано! Тойспорту так удобно вот и не стали чинить "сорваный " патрубок! Хотя с их организацией успели бы! Тому же Фриману ставили его наместо за 15 минут вместе с поездкой за ключами в твой дом! Было?-Было!

ИМХО

Я ничего не имею против ребят! Я просто не хочу чтоб так красиво все забывали о "дружбе" о которой все говорят! Дико неприятно!

И ваабще бузить имею право под капотом Фримана остался сцуко мой маникюр!

Изменено пользователем Freya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне обидно там не было 9/1!!! А задумка потому что я позавчера за...лась ее ковырять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ? ;) а что то я давно не видел его на клубных встречах, я бываю почти каждую неделю, но его видел максимум пару раз за 1,5 года. Да он давным-давно собрал группу людей, а потом ? Он даже на форуме не появляется и никак не участвует в жизни клуба. Если он организатор, то пусть что-то делает. А так этим занимаются совсем другие люди.

Заметь что и Шик и Фенди общаются со всеми, появляются на встречах, ездят на со всеми на тренировки на профсоюзку и так далее....

Поэтому народ с ними и общается.

тойспорт сыграл командно. Глупо было бы им самим себя лишать призового места на чемпионате )))

А тем кто не шарит, то пусть думают, что Тойспорт как всегда "плохие" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freya явно в неадыквате ;) - давно заметил... 8)

фотки фстудию! icon_mrgreen.gif

з.ы. Freya ю в БАН! :z)

Изменено пользователем SanaRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрея не надо делать поспешных выводов если ты не в теме.

Все наши парни показали отличный дрифт, мне очень понравилась категория стрит, мамука и жека отлично катались, за год колосальные изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка покажись ))) Вдруг понадобится помощь с машиной, а то иногда не справиться одному =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!!!!!!!!!!!!!!

ВАШУ ....

Хватит РАЗВОДИТЬ ЭТОТ БАЛАГАН

надоело уже, как свора собак, один негатив

Задолбали!!!!!!!!!! Честноооооооооооооооооо

Насчет Фри согласен, он молодец и рад, что он выехал на своей машине

насчет недостроенности +1 Ильдару, Шик и Гарик тоже сделали многое

насчет "видимо некому помогать" - нужна была бы помощь, сказали бы, мы рядом с Вами стояли с машинами Жени Матрикса и Мамуки, народу было достаточно, и никому не отказывали

насчет схода Фендяя, ребята, ХВАТИТ, не вам судить и тд

все на совести самих ребят, что и как

и не надо этих разговоров верить не верить

сказали сломался и не стали чинить, значит так сделали и решили

все прямо правду знают, интригу строят

они команда ;) и просто молодцыыыы

ПРОШУ ВАС, клубни, не разводите этот балаган

ну бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Финал был ОФИГЕНЕЙШИЙ!!! :) столько эмоций уже давно не было, голос сорвал

но ни разу не пожалел, хотя тоже замерз и чертовски устал за 2 дня

Спасибо Мамуке, что взял в команду

и Мамука)))))))))))) все за нами и мы это знаем, так что ты лучший и проехал отлично

об остальном уже поговорили, забей на оценку и тд :)

Женька молодец, катался четко :) и тот разворот около блоков и царапание фары, уфффф

Фендяй и Шик, не знаю :) все сказал еще ВЧЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рад за вас бесконечно!!!

просто лучшее :) Поздравляю также команду и организаторов ТойСпорта!!! молодцы, сколько раз машины чинили в последнии моменты, сколько раз чинили прямо на поле и что ВАЖНО - помогали не только себе :) просто уважение за такой подход и поддержку пилотов

Ребята просто лучшие))) и крышу вчера крутоооо продавили

и действительно дружные, даже не кто не звездился победе и тд, все были действительно счастливы и всех покидали в воздух :) Никиту, Фендяя, Гарика, механников, администратора ТойСпорта

вот она ПОБЕДА и вот она КОМАНДА!!! есть чему учится!!!

Всем мира и позитивных впечатлений

давайте поздравлять ребят

этап был последний вроде как, и проблемы организации обсуждать уже будем на следующий год

проблему взаимоотношений перенесите, ПРОШУ ВАС, в личкууу

а кому охота посратся, СОЗДАВАЙТЕ отдельную тему "Срач из-за финала"

П.С. Спасибо всем, кто приехал и поддерживал ребят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте что хотите, Никита был бы на втором месте даже еслиб Фенди выйграл считайте по очкам! Все ждали красивой езды а не красивого слива! И еслиб Технического схода не было я б и слова не сказала!

Командная игра это когда например в формуле -1 год или два назад в финале Масса удерживал Хемильтона ниже 6 места теряя сам очки, чтоб оддать победу Кимми!

А не когда так поступают! Это не командная игра, а так, недоразумение!

А на этапе помощь не нужна уже была! Нужна она была в суботу когда мы до середины ночи ковыряли машину! Два юриста и два связиста!

Изменено пользователем Freya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мамуке и Женьке отдельный респект! Парни очень сильно прогрессируют! Еще раз поздравляю их жму руку!

Мамука, ты офигенно дубасил! мало кто в стрите показывал столько дыма, ты реально с каждым разом становишься всё круче! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно слов о том что ребята были без тренировок тоже да, согласна! Пилоты молодцы мне непонравилась оценка 9/1! Я даже не говорю что он заехал там лучше! И сразу блин меня судят в неадеквате! Две ночи почти без сна, испорченый маникюр, и я не имею прав высказать мнение?Ах какая я не хорошая!

Я согласна было красиво и здорово! Я согласна быть может с победой Никиты!(я не согласна со сходом Фендяя, но только потому что хотела увидеть этих двоих в красифом финальном ШОУ!)Я не говорю о ребятах плохо просто постарайтесь обстрагироваться от того какая я вся из себя нехорошая! Я искренне болела в финале за Никиту, он действительно жжет! Это исключительно дело тойспорта и лезть я туда не хочу! И я извиняюсь за сказанное ранее по поводу их команды ребята молодцы!

Да я резко высказываю свои мысли, но так уж есть! А неадекват оттого, что я как всегда одна против всех! И злоба скорее даже не злоба а защитная реакция ибо поддержаь некому! Вот так!

Собственно тут не ИМХО, тут факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, ты молодец! Но в отсутствие Тимофея финал был ожидаем настолько, что призеров первых двух мест я назвала задолго до начала заездов. Все не алё, как то снова с судьями. Марсель, тебе идея на следующий год. Судий посадить в разные кабинки и оттуда пусть ставят оценки. А потом считать средний балл!!!

Все хвалят Шика, Фендяя, но я считаю, что надо хвалить и Фримана! без тренировок ехать на ненастроенной машине с новой турбиной! Это класс! Он молодец! А в их заезде с Женей где была оценка 9/1 не в его пользу это абсолютно неправильно и нечестно. Марсель скажи спасибо не знаю кому, поймала бы, засунула б те поглубже старую турбину Фри в разобраном виде!!!!Поломаной крыльчаткой!!! И скормила бы регламент!!! Да заезд не в его пользу, но не 9/1!!!!

И, уважаемый, Тимофей! Поменьше гонора и выё! Немного...Да не, не не много, просто бесит!

А так все супер!

ИМХО

Уважаемая Freya меня зовут Андрей многие из присутствующих сдесь меня знают, я являюсь одним из трех судей судивших чемпионат и знаете меня еще со вчерашнего дня очень сильно достали товариши вроде вас испываюшие "справедливую ненависть" в адрес судейства и жаждушие "справедливости" нас (судей) ТРОЕ и решение кто победил в парных заездах принимается КОЛЕГИАЛЬНО и порой в очень жарких спорах и если было сказано 9/1 значит это именно 9/1 и к сожелению ваше мнение тут не имеет не какого значения, Фриман ехал ОТВРАТИТЕЛЬНО и списывать это на проблемы с машиной по крайней мере не коректно попытаюсь обьяснить вам на примере того же Гарика и Шика оба они очень сдорово поломали свои машины во время соревнований но стараниями своих механников (которые к стати очень сильно помогали друг другу и не делали различий между машинами ToySport Power и 2NR Works как когдато MDT во главе с Фриманом отгородившись от всех стеной покрышек и пославших всех в лес) каждый раз снова и снова выходили на старт и жгли на все деньги !!! Многие из ребят сидяших за рулем своих машин мои добрые друзья а некоторые пилоты МОЕЙ команды но я одинаково ЧЕСТНО и максимально АДЕКВАТНО оцениваю их езду и если они едут как лохи то и получают лоховские оценки !!!!! и так поступает каждый из трех судей !!!! В свидетели своей правоты могу призвать Васю Зыкова сокомандника Фримана который пришел подавать апеляцию остался на вышке смотрел заезды и наблюдал за тем как происходит судеиство, после чего сказал что ребята у меня нет не каких притензий все происходит честно и правельно я снимаю все свои вопросы. Так что сори конечно но ваши личные пристрастия и мнения остаются таковыми и далее Фриман лошил весь год (в прочем как многие) ну и как следствие оказался на лоховских позициях а ребята которым были нужны победы их получили ибо к ним стремились и ехали на все деньги зрелишно красиво агресивно и правельно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вышке я не была! И поэтому поводу промолчу! После драки кулаками не машут с этим тож не поспоришь! Из-за того как Марсель комментирует складывается определенное впечатление! И заметьте, уважаемый Андрей к вам негатива я не высказывала, Марсель болеет за Никиту и Это очевидно! С судейской трибуны болеет! Мы болеем с трибун обычных, нам что то не так видно что то не видно вообще) например на этот раз 4 клип) и я болею как могу) негатив накипел)

сорри всем!

Марсель и прочие кого обидела .

ИЗВИНИТЕ!

PPS

Ух блин нагородила я конечн седня со зла! Но товарисчи неадекват обоснован я сломала отрощеные к с вадьбе брата ногти пока ковыряла машину! Девушка сломавшая 1 ноготь зачастую фурия, а тут все!!!. Так что сорри за цирк! Всех на самом деле люблю и ору так от безысходности!!! Как по мне там не 9/1 а 7/3 вот и все.

Изменено пользователем Freya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.