Встреча и скромное отмечание нашей маленькой победы!))


Рекомендуемые сообщения

Дорогие одноклубники!!!

Еще раз хочу от себя,от Женьки и от всей нашей команды поблагодарить вас за чумовую поддержку во время всего чемпионата!!!!Всех всех особенно ребят из других регионов-они тоже болели хотя лично мы почти ни с кем не знакомы!Спасибо вам!!! :-D :-D :-D

Поэтому завтра в среду(19 авг.) хотим пригласить всех вечером к 9 на смотру и скромненько ометить НАШУ ОБЩУЮ С ВАМИ победу!Мы приглашем даже без пафоса,не как команда,а как просты Алтеза..бы "старой школы" которые давно в клубе и которые этим гордятся! :-P

Виски и шапанское Кристал не обещаем-но тортиков и ченибудь с пузырьками возьмем!!! :-P

Постараемся быть на боевых машинах и ждем всех-всех!(Пилоты и болельщики Нисмы-также welcome!!!)

ИТАК 19.08 К 21-00 на нашей клумбе!!!

P.S.Модеры-просьба тему не сносить в Тусовки т.к. она на пару дней,а сюда больше людей заходит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а то вы мало вчера повеселились))))))) тойспорт весь спит до сих пор :) хахахха

шучуууу

хорошая затея, спасибо, что не забываете нас, простых граждан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя отличная идея.Быть всем!

з.ы. чую будет ме :russian: :pati: :res: га сейшин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

А приезжать мона всем,или тока тем кто учавствовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже я на такую тусу соберусь))) енто, могу тортик какой нить зацепить... или там чипсов каких.. в общем давайте команду что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят приезжайте ВСЕ!!!Торты берите на свой вкус!!(Если чо-я родину продам за суфле.... :-P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

ОК!) ЙА Ф ТЕМЕ))) Попробую деффачег привезти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть, тема хорошая...поздравлялки, тортики, тусовочка :))) может благодаря этому событию, клуб немного расшевелится...

Никит, суфле это торт или вааапще суфле?

Изменено пользователем budeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
и скромненько ометить НАШУ ОБЩУЮ С ВАМИ победу!Мы приглашем даже без пафоса,не как команда,а как просты Алтеза..бы "старой школы" которые давно в клубе и которые этим гордятся! :-P

Вот за такие слова реально спасибо! Спасибо что не забываете что в ваших корчах еще остался тот кусочек которые все именуют Альтеццой

Суфле захвачу )

Ничо если Коржик чуть позже приедет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче коржик!Ты будешь на десерт!)))Суфле люблю в любых проявлениях!!!(Особенно намазанное на тело Джесики Альбы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, жаль что получается среди недели, на выходных можно было бы больше народу собрать, но к сожалению нас уже не будет в выходные. Но всеравно ждем всех! Давайте покажем как собирался тезаклаб раньше. Кстати нельзя ли прям у МГУ собраться? Кто знает, сейчас есть проезд туда? И что с погодой на завтра, ато я с телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, но на такую тусу подъехать, несмогу. т.к. пишу из самолёта. вылетая в читу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду, чтобы поздравить наших ЗВЕЗД!

Надеюсь Мамука и Матрикс тоже будет! а то они вечно как-то в стороне скромно, страна должна знать всех своих героев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Можно без проблем подъехать к главному зданию :) Там кстати красива и места много :) Два ярко-зеленых пятна будут красиво смотрецо на фоне полувекового здания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.