Транспортный налог увеличат в 5 раз


Рекомендуемые сообщения

Я вроде где то слышал, что можно в ПТС вписать реальные лошади после прохождения экспертизы. Никто с этим не сталкивался, или может в курсе деталей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все правильно... чиновники очень устают у них очен трудная работа... вот приходится бедным спускать пар. т.е. частично выпивать. а эти уроды гаишники останавливают их по дороге в сауну, гда ждут девки. Грех же Грех ... люди ради нас трудится а мы им отдыхать не даем.

____________

ахахах :Dя расчитал налог для IS F ... от 25380р до 126900р

в данни момент он составляет 63450р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора ввести налог на роскошь, для всяких чинушь. Они спокойно на майбехах ездят, а простые граждане должным им это оплачивать, ппц, тока в России такое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня депресняк уже по этому поводу... Гредёт массовое самоубийство перед дверьми администраций...

пора свалит с РФ помоему...

где тебя ждут, друг? никому мы не нужны...кроме своих близких и друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут кому мы нужны ?только налоговой инспекции ;)в лучшем случае

моего самоубийства не дождутся -я не самурай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что тебе не повезло а ты воспользовался сложившейся в какой то момент ситуацией в твоей жизни и добился того что сейчас имеешь. Многие ведь просто будут говорить лежа на диване (или сидя на работе) "кто тебя там ждет - никому ты там не нужен" вместо того чтобы попробовать проверить правдивасть этой мысли.

Все ИМХО. Никого не хочу обидеть. Сам был таким.

Изменено пользователем Scathing
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера слышал по радио,так там человек предложил транспортный налог исходя из массы автомобиля исчислять. Вполне закономерная идея. И дороги автомобиль портит соответственно своей массе,и топливо жрёт,и,как следствие,экологию портит.

Единственные,кто может проиграть, - гибриды,но их по пальцам можно пересчитать,поэтому можно дополнительный коэфициент ввести. Типа 0,7 какой-нибудь.

Про экологию вообще не понятно. Чего к ней привязались?! В России(кроме трёх-четырёх городов)на экологию,зависящую от выбросов автомобилей,всем срать.

Это,наверно,от Субару 320л.с.,от Скаев 280л.с. на дорогах куски вырывает и копоть валит?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так я использовал ситуацию и остался в РФ. а так могу всегда вернутся на родину. знаю куче примеров народа которые решились и переехали на другое место жительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, ни чего не изменится, в лучшем случае мы поснимаем машины с учета и оставим их на транзитах, в худшем начнем их продавать, что уже сейчас трудно сделать, т.к. ценителей "косорукой" машины да еще и на палке, у 90% обычных людей вызывает, мягко говоря шок.

Если посмотреть на ситуацию с бензином, который сначала стоил 24 с чем-то - "государство" (как мне кажется) во всех СМИ обозначило проблему, затем начало действовать и "типа" добилась результата (а чего за пол года не добиться падения на 3-4 рубля) за то сейчас бенз уже стоит больше чем раньше и взлет произошел за более короткий период и тишина... ни какого возмущения не наблюдается. так что кто будет считать нужным и возможным, тот заплатит, а все остальные будут ждать участи и решения правительства- как поступить с должниками. Сейчас, когда кризис уже изрядно потрепал всех, валютные резервы исчерпаны, правительству нужно откуда- то брать средства, в принципе вот и результат, плохо что брать будут со всех подряд, а не с тех, кого нужно. А по поводу митингов- вспомните ДВ, им в прямом смысле отрубили возможность жить и зарабатывать, все равно что рыболовному траулеру запретить лов рыбы, ему останется только "плавать", были и митинги и перекрытия дорог, только вот ни кто ни чего не слышал и всю инфу удачно удаляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот куда идут наши денежки от налогов!!!!!

http://auto.utro.ru/news/2009/09/03/212280.shtml

Это ппц!! Злости не хватает!!!

Изменено пользователем martino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в слово мрази необходимо вложить ВСЕ матерные слова русского жаргона и всё равно их количества не хватит чтобы охарактеризовать степень ОХУЕНИЯ этих государственных крысятников...

очень порадовал комментарий из статьи "Интересно -это одна из антикризисных мер , как лучше потратить бюджетные средства или издевательство ? Тогда понятно , зачем необходимо увеличить транспортный налог в 2 раза с 01.01.10 ,внести изменения в налоговый кодекс , увеличить пенсионный возраст (чтобы подольше платить НДФЛ и умирать прям на работе , не дождавшись пенсонных выплат )Супер.7-ка -классый авто , пусть им , нашим господам из правительства , будет удобно в поездках думать бренности мира сего."

у меня просто нет слов. и нет способов чтобы выразить все эмоции, которые рождаются внутри при прочтении таких "прекрасных новостей". скажите долго это гнойники будут сосать бабло из нас с вами? а?? когда эта ВАКХАНАЛИЯ кончится? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я свою красавицу, ни на что не поменяю.И продавать не буду.В крайнем случае разведусь нафик, и стану всю зарплату тратить на нее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А через сколько лет нагрянут судебные приставы?Я за два года уже просрочил :)

А вот и пристовы) прислали письмо за долг 2008 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.