Логотип Altezza Gita


Рекомендуемые сообщения

Вот парень сделал, это не окончательный вариант.

Мне очень нравится такая тема, небольшой квадрат и все знают что за машина (типо клейма )))))))))

Есть такая группа Napalm Death в 1995 году они сделали красивый лого (я тоже хочу такой, но для машины).

111582886.jpg

Альтецца Гита

wF4d5EH6II.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клеить куда будешь? а то я даже не знаю куда на гиту клубную наклейку то приделать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ничего !!!!

попроси своего друга сделать так, чтобы буквы A и G переплетались между собой, а не просто А поверх G !!!

и букву А чуть пошире, как буква N в исходном логе, а то как-то мелковато-узковато на фоне круга и буквы G она выглядит !!!

ИМХО думаю, будет симпотичней !!!

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант Дарвина, мне намного больше понравился. Во че люди с голодухи творят. Абат, твой дизайнер явно сытый работал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darwin - красавец!!!!!!

У меня не дизайнер, а просто знакомый.....

то Дарвин - можно ли Гита написать другими буквами? которые будут больше в тему и немного более читаемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поел теперь ничего не могу делать :)

155355652.jpg

Вот ССЫЛЬ на исходник... подставляйте любые шрифты и что хотите делайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею с лого для Гиты!

НО не нравятся ни варинат "знакомого", ни варианты Дарвина =)

Нужен красивый и аккуратный лого, так чтобы если что - и бизнес-линч Лебедева прошёл! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, поставьте стиль ГринГлоу и посмотрите на этот зеленый Лого - ОТПАД !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, я ни сколько не хотел обидеть тебя =) твоё искусство владения фотошопом на высоте, я считаю!

Просто то, что получилось - не логотип для Altezza Gita =) Клёво смотрелось бы, как бирка на модной одежде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется нужно фирменные шрифты соблюдать в альтернативном логотипе. ибо машина красивая и элегантная а не какая-нибудь смешная литровая козяФка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушёл в микро клуб )))))

буду директором козяФок

даже аватар менять не нужно

Изменено пользователем Darvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан не обижайся))) мне лого оч понравился) просто кому не нравится, тот сам то не рисует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая темка) но мне кажется наверное лучше будет чтобы слово gita читалось лучше.. когда такую наклейку наклеишь, новооруженный взгляд ничего в ней не поймет, и фишка выходит тока для тех кто в теме...

Наверное нужно чтобы GITA крупным и понятным шрифтом была, а altezza гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.