24 октября 2009. Всероссийская акция протеста автомобилистов


Рекомендуемые сообщения

24 октября — День работников автомобильного транспорта.

Федерация автовладельцев России (ФАР) призывает присоединиться к всероссийской акции протеста, проводимой в защиту своих прав.

Повышение таможенных пошлин, увеличение в два раза транспортного налога, принятие нового технического регламента, отсутствие рациональной транспортной инфраструктуры и постоянное повышение стоимости топлива — все это противоречит интересам автомобилистов, с которыми, по сути «власть», ведет необъявленную войну.

Пока мы будем молчать, «власть» и дальше будет решать свои проблемы за наш счет.

Мы призываем всех автомобилистов и граждан с активной позицией поддержать акции протеста в своих городах! В знак солидарности предлагаем прикрепить в этот день символ акции — желтую ленточку, включить ближний свет фар при движении в дневное время, а также подписать готовящееся обращение к Президенту РФ и Премьер-министру РФ.

Источник: drom.ru

Интересно, всё как всегда или что-то серьёзное намечается? Хочется уже чего-нибудь этакого :)

В Москве пройдет митинг 24 октября с 14 до 16 часов на площади Краснопресненской заставы у памятника “Героям революции 1905 - 1907г.г.” (метро 1905 года). Мэрия Москвы уведомлена. Организатор: ФАР http://www.autofed.ru

Изменено пользователем deegros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уже готовлю подарки:) В этот раз мы им покажем;):):)

Изменено пользователем Scathing
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сотри свои бутылки

если у тебя нет паранойи,это не значит что за тобой не следят

"эдакое" будет-приедет ОМОН и всех отпиздит

Изменено пользователем zheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у омоновцев что, автомобилей нет, их это не касается? Вот у них выбор-то. Точнее выбора нет ;) Хотя, дальневосточная миллиция отказалась же, говорят, митинги разгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУмаю что при большом количестве протестующих, в многих городах, на всех московского Омона не хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже готовлю подарки;) В этот раз мы им покажем:):):)

аккуратнее надо быть в сети..

По новым законам провайдеры должны будут выполнять все, что потребуют силовые органы. А за сетевым адресом должен скрываться конкретный человек, чье имя и фамилия должны быть известны структурам МВД.

полный текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего парни не будет, как бы это не печально осознавать. Это прикиньте если пошлины вернут так как были, что абсолютно маловероятно, то самара, тольятти просто вымрут. а мощностя у них стоят. могут сдавать в аренду свои помещения, под чиркизовский рынок например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно ближний свет и желтые ленточки на мой взгляд это не действие!?! Посмотрите в Европе выпускают какой-нибудь закон который народу не нравиться, они все дружно разносят улицу какую-нибудь- и правительство идёт на компромисы... А у нас народ соберется- ему милиция ****** выпишет и все по домам разойдуться, обсудят на следующий день как всё плохо в нашей стране и забудут мирно... Так что смысл у этого мироприятия нулевой...

аккуратнее надо быть в сети..

полный текст

А что я такого написал? Это же всего лишь шутка, и думаю это поймёт любой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник Дром http://news.drom.ru/13010.html

Считаю,что надо участвовать!!!

Федерация автовладельцев России (ФАР) призывает присоединиться к всероссийской акции протеста, проводимой в защиту своих прав.

Повышение таможенных пошлин, увеличение в два раза транспортного налога, принятие нового технического регламента, отсутствие рациональной транспортной инфраструктуры и постоянное повышение стоимости топлива — все это противоречит интересам автомобилистов, с которыми, по сути «власть», ведет необъявленную войну.

Пока мы будем молчать, «власть» и дальше будет решать свои проблемы за наш счет.

Мы призываем всех автомобилистов и граждан с активной позицией поддержать акции протеста в своих городах! В знак солидарности предлагаем прикрепить в этот день символ акции — желтую ленточку, включить ближний свет фар при движении в дневное время, а также подписать готовящееся обращение к Президенту РФ и Премьер-министру РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием. тока желтую ленточку еще надо поискать...

и обращение подписал бы... меня лично парит больше всего цена на бензин, собенно тот факт, что цена на него не упала вместе с ценой на нефть. а сейчас с малейшим повышением цены на нефть на заправках тут же повышают ценники, а вниз не спускают сцуки (((((

Изменено пользователем Bartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду участвовать!!! сейчас еще в Питерской ветке напишу приурочим сбор к востанию думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё кочерыга в огонь - очерендая инициатива

Импортным шинам поставят барьер

http://www.rbcdaily.ru/2009/10/01/tek/433979

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это просто пест...ц!! Возвращаемся походу к сафку, типа давайте всё перекроем и будем производить всё сами и продавать своё гавно по огромным ценам......

сраная страна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду участвовать!!! сейчас еще в Питерской ветке напишу приурочим сбор к востанию думаю)

Гоша я с тобой! Надо плакаты нарисовать и дороги перекрыть! :) только так , иначе ни как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому надо участвовать, но нужно запланировать что, где как и во сколько по разным городам. Есть ли где "Стачком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где сбор ? (МСК) :) вот перед думой всем клубом стат )) хотя бы на 30 мин.

шучу конешно ))в РФ этого не быть чиновники тоже не тупые ... все придумано так чтобы можно было любой закон принят.

акция имеет смысл если только много народа собирается, и если будет шума много, только тогда может быть какой нибуть закон изменит чтобы успокоит народ.

Я конечно же ЗА!

Изменено пользователем Vodka100ml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо, какие ленточки вешать?

Не радио "радонеж" информационный спонсор случайно?

Я в знак протеста включу подветку бардачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте собирайтесь! А самое главное приезжайте! а то в прошлом году пол клуба говорило, что будет, а в итоге нас собралось машин 5-7 ! :D

Изменено пользователем kfs_i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.