Можно Ли Снять Заднее Стекло Чтобы Переставить На Другое Авто?


Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Народ. как можно снять заднее стекло что бы потом его можно было себе поставить? Что с молдингом? как то можно сохранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. как можно снять заднее стекло что бы потом его можно было себе поставить? Что с молдингом? как то можно сохранить?

AFAIK - никак, оно же вклееное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оно вклеивается так же как и лобовое, то можно. Мне меняли лобовое. Срезали его леской и поставили новое со старым молдингом, а старое спокойно можно вклеивать в другую машину. Я думаю, с задним также должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно снять стекло, но молдинг, скорее всего, придется выкинуть.

Если аккуратно снимут, то ничего молдингу не будет. Мне снимали лобовик, порвали две тетивы, но молдинг сохранили :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мне снимали лобовик, порвали две тетивы, но молдинг сохранили :-P

Специалисты одним словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. как можно снять заднее стекло что бы потом его можно было себе поставить? Что с молдингом? как то можно сохранить?

Free а не проще будет отлить стекло? мне стоило 7,5тр с тонировкой и обогревом. Или небюджетно?

прессформы уже есть, к моему сожалению :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло можно снять, а молдинг, если порвут, закажешь, должны привести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх хорошо что хорошо кончается..отчет в студию.как ершил проблему.Сколько стоило. Контакты для (тьфу.тьфу.тьфу.) будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Андрюх хорошо что хорошо кончается..отчет в студию.как ершил проблему.Сколько стоило. Контакты для (тьфу.тьфу.тьфу.) будущего.

1. Озванил всю москву по стеклам (из рук в руки + интернет) Нашел оригинал за 8000 руб. + установка 1500 руб. собирался уже ехать, но тут позвонил одноклубник и сказал что есть стекло в одной из фирм. И правда оказался неоригинал за 4500 + установка те же 1500.

2. Позвонил, забронировал, приехал, подождал час в очереди.

3. Сняли резинку поставили стекло и все теперь отлично, от оригинала ничем почти не отличается, только танировки теперь такой нет как была.

4. Дали карту на скидку 5%, при следующем визите дадут 10% у них это максимум. Так что если кто к ним поедет возьмите у меня карту.

Контакт позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.