Магазин клубной одежды Altezza-club


Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

www.altezza-club.ru/shop

Смотрим высказываем свое мнение пожелание и заказываем :-D

Также возможен заказ любой суренирной продукции, кружки, пепельницы, подушки с вышивкой и т.д. Особое условие закал партии не менее 20 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://altezza-club.ru/shop/

уф здорово...как заказывать?срок изготовления? поставка в регионы? как качество? есть ли готовые экземпляры?

расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://altezza-club.ru/shop/

уф здорово...как заказывать?срок изготовления? поставка в регионы? как качество? есть ли готовые экземпляры?

расскажите.

как заказывать?

Просто выбрать то что интересно и заказать.

срок изготовления?

В течении недели заказ будет выполнен, но стараемся выполнять быстрей

поставка в регионы?

Доставка почтой России куда угодно.

как качество?

Качесвто футболок хорошее, насение путем термопереноса, держиться около 50 стирок, на каждое изделие мы даем гарантию. Вы всегда можете вернуть и мы переделаем.

есть ли готовые экземпляры?

Есть, но не Вашего клуба, сразу после первого заказа я выложу фотки.

Изменено пользователем JerrY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравились клубные трусы. Это 5 :)

з.ы. в футболках перепутаны изображения с нормальным и маленьким лого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все я под столом :))) представляю сидишь с подругой в альтезе .....В неосвещенном переулке.... снимаешь штаны :))и она видет надпись альтеза клуб(это прям как всем клубом типа сексом занимаешься ) у нее начинается ржач ты вообще не в понятках и уже когда она снимает свои штаны ты видешь такую же надпись,УХАХА..простите за пошлость фантазия бурная :P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет машина стоит в неосвещенном перулке а ты в машине :))) (хы во стеб и правда можно прочитать типа вышел из машин она идет на встречу а ты снимаешь штаны там СВЕТЯЩАЯСЯ надпись. и вместо крика гогот )) :) ухахах..пошла тема :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а как с качеством а то вот у мя есть футболка HITACHI нахаляву где то (уже не помню) 5 штук отхватил использую как домашнюю, 100% коттон, стираю таскаю, ей хоть бы хрен... щас ярлычок гляну...ага эмблемка на бирке синий такой фон краные буквы B n C, ниже белыми Combed 220, а летом заказывал футболку тоже 100 % коттон так она вся повытянулась после первой же стирки, не хотелось бы такое качество получать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто будет чего заказывать?

я вот думаю или толстовку или футболку..

JerrY

скажи, а как с оплатой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woody тут не много другое, есть несколько путей нанесение картинки, то что у тебя, это скорей всего насение щелкографией, а нас же нанесени путем терпотрансфера.Често признаюсь, таков вариант лучше, более устойчив к стиркам, но есть одно главное НО, если делать футболки с один рисунком путем шелкографии то минимальная партия 50 штук и цена будет ниже чем у нас, если делать как мы от 1 штуки то цена одной футболки примерно 1200 рублей, поэтому мы используем метод более простой, но делам от 1 штуки. Конечно можно сделать 10 футболок, 10 толстовок, 10 женских футболок, и каждого разного цвета, но мы пока не готовы замораживать средства. И мы даем гарантию, если вдруг будет какой то брак мы всегда заменим.

ruslan на месте как встретимся все проверишь и как тока все понравиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JerrY

ДА встретился бы с удовольствием, но я не с Москвы...:)

Ну тогда вышлю почтой, а денежку можно на мобильник или наложным платежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JerrY ты меня не понял меня волнует именно качество самой ткани, зачем хороший рисунок на бесформенной футболке? Мне вообще больше всего нравятся фотболки когда 70 % коттон 30 % полиэстр в них и удобно и они любое надругательство переносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JerrY ты меня не понял меня волнует именно качество самой ткани, зачем хороший рисунок на бесформенной футболке? Мне вообще больше всего нравятся фотболки когда 70 % коттон 30 % полиэстр в них и удобно и они любое надругательство переносят

ааа.. футбока 100% хлопок, ну издеваюсь пока над своей, живет.... ничего не могу сказать более, так как даже не представляю как ты над ними надругиваешься *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не нашел наклейки на лобовуху(вместо козырька) и заднее стекло линией сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Что-то не нашел наклейки на лобовуху(вместо козырька) и заднее стекло линией сверху

Вроде на заднее стекло есть линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАзмеры укажите я сделаю, просто я не знаю даже сколько делать, так все что угодно, хотьвинил во всю машину *_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.