Магазин клубной одежды Altezza-club


Рекомендуемые сообщения

Как тока заказ будет выполнен я всем позвоню, и в зависимости от доставки выберем метод оплаты.

Shattered_Steel - а в автоматах приема платежей разве не все ли равно куда кидать :)

8 916 8158349

все контакты в магазине, в разделе контакты.

Подправил, теперь есть почта россии.

Ок, понял. Токо это у вас там навена на каждом углу автоматы такие.... у нас как бы это редкость, есть местная "платежка", но она с такими глюками работает, проще и лучше пин(ы) выслать смсиной, сотовый я твой сохранил, токо какого оператора ты так и не сказал..... :sad:

Но раз 916 то это МТС если не ошибаюсь?

Изменено пользователем Shattered_Steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ага МТС

ну можешь пин, главное чтоо бы подошел.

Короче так проще будет. Тут рядом офис МТС, я зайду и скажу чтоб на твой номер 300рэ закинули и всего делов а перед этим скину тебе смсину, чтоб знал откуда :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага МТС

ну можешь пин, главное чтоо бы подошел.

Сколько ждать то не сказал.....что отправил то я понял, хотелось бы хоть к НГ получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а к новому году футболочку привезут? Я написала что со смотровой могу сама забрать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а к новому году футболочку привезут? Я написала что со смотровой могу сама забрать. :)

Сорри, очень много заказов *(( не успеваю все отвезти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2JerrY

а если я тебе подвезу свою футболку, ты на неё сможешь сделать логотип, если да то скока будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наверное на своей селике все накататься не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Moderation Team

Начал оформлять заказ, выбрал доставка почтой россии, а форма платежа там только "оплата наличными курьеру" а должно быть я так понимаю "наложеным платежом"

Как быть? я заказал наклейку и рамки номерные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ау... кто нить сдесь ответит......

Добрый день. Мы никуда не пропали, все наши координаты есть в разделе Контакты. Именно таким образом с нами можно связаться быстрее, т.к. мы физически не успеваем отвечать на всех ресурсах.

Попробуйте, пожалуйста, сделать заказ ещё раз, если возникнет та же проблема, просьба связаться с нами по почте, мы решим вопрос непосредственно при личной переписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерри, можно ли до 23 марта сделать футболку?

Мужскую...обычную..размер М...1 штуку..белую...300 рэ которая! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruslan сделать то мы сделаем, но вот успеет ли она доехать ? )

НАдо в магазине заказать, а то мы можем запутаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JerrY

Вот такая ситуация...Эту футболку можно передать Андрею (Freeman).

Он передаст её нашему одноклубнику, а он мне. (Деньги естественно Андрею отдаст одноклубник, а он Вам)..так идёт?? )

не запутанно объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок Джерри!

всё. заказал.

я указал доставку до Воробьёвых гор.

Вам позвонит Андрей Freeman.

всё правильно сделал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Значит я оформил заказ...ответил на сообщение девушки, немного его(заказ) корректировал...тогда ждать эту всю прелесть и как надо будет платить, об этом я ничего не узнал...я предполагаю, что по факту получения на почте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброво времени суток. Сделал заказ в магазине: 2 футболки, 2рамки под номер и наклейку на зад стекло.

Майки и рамки пришли а наклейка .i. :) ,зато положили в посылку маленькую наклейку altezza-club.ru она как раз четко клеится на треугольник стекла зад двери-за это спасибо!

Подскажите как заказать наклейку а может и несколько,так как в Ростове на Дону клуб расширяется,

и чтобы выслали еще одну маленькую на зад дверь для симетрии!

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну вот не настроили, оказывается, уведомления о новых сообщениях :( разобрались...

Объявление:

Внимание! Внимание!

В связи с наступлением новогодних праздников прошу всех поторопиться с заказами!

Почта России начинает увеличивать сроки доставки, поэтому у нас остаётся последняя неделя для того, чтобы успеть доставить ваш заказик к Новому Году :-)

Заказы, сделанные с 15-го декабря, увы, могут попасть к вам только после Рождества :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А почему только трусы и футболки??? Пора и штаны с наклейками делать, даже как вариант спорт. костюм с логотипом!!! Я бы купил...подумайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это клубная униформа типа: "собираемся на смотре - всем быть в клубных трусах и майках" ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.