Датчик Уровня Масла ("желтая" Масленка)


degraff

Рекомендуемые сообщения

@skd  у меня аналогичная проблема.. после замена мотора в 2016 году, эту проблему не кто не может решить. а загорается она так... утром после прогрева мотора минут через 12-15, и постоянно горит, потом  в течение дня, после остановок, заводу и лампа загорается быстрее...

 проверяли датчик, на "замкнул-разамкнул" он не работает... не реагирует совсем.  советовали всунуть скрепку замкнув контакты в проводке.. я говорил и просил  тех кто мне обслуживает авто но результат нет..  вынимать лампочку это ней случай...

  по самому датчику.. я находил контратктный, поехал покупать и взял с собой тесрет для проверки... начал проверять, реакция  на замкнутость контактов не чего не показала.. сказал продавцу что он не рабочий... в ответ не может быть, снимали с рабочей машины... и добавили, что есть датчики которые работают не только по замыканию, контактов но и в дополнение с температурой ... почесал голову и уехал ни с чем.

В итога я ломаю голову в чем  проблема, или когда поменяли мне мотор и с ним мозги, а там нет датчика,  поддон был без него, или сами слесарюги его сломали в надежде еще крутануть меня на бабосы... или те кто проверял не профи по электрике, или не у кого такой проблемы не было,  не кто не знает в чем дело...

 

Если здесь есть спец по электрике, а не теоретик,   и который может помочь с этой проблемой и мне и другим - отзовись пожалуйста, помоги  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.