Встречи в Благовещенске


Рекомендуемые сообщения

Итак первая встреча Альтеззаводов Благовещенска состоялась !!!

14 Октября. Среда

Собрались на ОКЦ вечерком, участников ожидалось больше, но и так очень неплохо вышло.

Вообщем первая машина справа RSка Олега, ASка , RSка MISHANY, TurboАля Torque, синяя злючка Кирилла.

Старенький Samsung извиняется за качество фото, т. к. в темноте плохо видит.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Вообщем неплохо покатались !!! Надеюсь дальнейшие встречи станут еще интересней, а участников больше !

Парни спасибо что выбрались на встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 689
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наконец-то появилась городская тема для флуда)))

Изменено пользователем Torque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было заяпись))) Надо еще народ подтягивать!!! В следующий раз надо пораньше встретиться, чтобы на фото все видно было и самим возле машинок сфотаться. И всетаки надо официально как полагается открытие(кабак или природа и т.д.)и флаг тоже надо!

Изменено пользователем MISHANY_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны да мне самому интересно как новые тапочки смотрецца на тезе будут. А сегодня еще снег пошел, я вот и не знаю ставить их в этом году, я же хочу на летнюю их резю, а на зиму сток оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу познакомился с парнем на тезе № 444 зовут Михаил, рассказал ему про Altezza-club, про нашу встречу Альтезаводов Благи, взял у него номер телефона. Сказал ему если будем собираться то позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О это ты молодец, давно 444 вижу в микрахе.

Кто участвовал в акции против повышения пошлин?. Видел на ОКЦ Torque и Кирюху, сам тоже поучаствовал, правда потом все таки гайцы высняли меня с колонны и наказали соткой за тонер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на ОКЦ Torque и Кирюху

Я не был на ОКЦ, меня рядом гайверы крепили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото с мероприятия :

Кирюха за японский автопром

post-8458-1256487536,0382_thumb.jpg

Torque прессуют гайцы

post-8458-1256487582,3836_thumb.jpg

А тут гаец " Да я порву вас всех гав...ки"

post-8458-1256487601,8937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал ближе к вечеру на перекрестке Амурская - Шимановского, Тецца белая вроде незнакомая (правда только ее попу увидел)проезжала без номеров, а наклейка клубная была, может кто знает кто это? или я не признал кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таблички тоже не было никакой? Спойлер? Фонари не тонированы?

Таблички точно не было, спойлер если не ошибаюсь, то был, фонари не рассмотрел. Если бы я не заворачивал всяко догнал бы и посмотрел кто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это Тецца которая обитает в районе кафешки что на Конной ближе к 50 Лет, она еще в попу битая маненько, а кто водила не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет флага, думаю надо его в китае заказать, будет дешевле. Я наверное на выходных поеду, можно скинуться только х.з. скок надо денех. И ваще как он делается? просто на черную ткань наклейка клеится? Если кто шарит напишите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, почитайте про нашего одноклубника Anto07. просто хочется, чтобы вы знали с кем тусите:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.