Anto07...


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Антон aka Anto07 кинул объяву о продаже зимней резины на дисках. Состояние классное, протектор не стерт.

Договорились с ним обо всем, деньги ему сразу перевел. И он быстренько все выслал.

Однако есть одно НО (даже не одно). Он мне так и не показал фотки резины, скинул ссылку на фотоархив, где были какие-то две несчастные размытые фотки, где нельзя было разобрать состояние шин. По его словам резина в отличном состоянии.

Через три недели получил резину в траснпортной и присел прямо на месте: резина оооочень старая (все четыре баллона два произведены в 2004, два в 2003 году), вся в трещинах, пользоваться ей однозначно нельзя. Ну делать нечего, решил попробовать...

Две из них были спущены, на шиномонтаже сняли для задела прокола и охренели всем шиномонтажом - корд изнутри весь в трещинах, причем сквозных, заделать просто невозможно.

На резине ездить опасно для жизни.

РЕЗЮМЕ:

Антон меня просто обманул и кинул, т.к. в начале он строил из себя невинного, что типа какие суки в траснпортной - поменяли резину твари на плохую.

Я сначала в это верил, но сейчас анализируя переписку понимаю, что это все банальное кидалово, т.к. фотки резины он удалил полностью, да и вообще резина была на дисках и следов шиномонтажа я не заметил...

На все мои письма в личку он просто не отвечает, телефон не берет.

Парни из Благовещеска, у вас не так давно сформировалась своя тусовка альтезаводов. Поздравляю ))

Я просто не знаю как так можно кидать своих же одноклубников и тусоваться с другими одноклубниками со спокойной совестью.

Админа прошу поместить тему в раздел "Черный список"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну ты сам то о чем думал когда переводил деньги за резину в качестве которой даже по фото нельзя было убедиться...

В следующий раз будешь покупать только у проверенных одноклубников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле что там на фото смотреть когда тебе говорят что всё в отличном состоянии ,по моему просто нечестность продавца здесь главный косякe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за сколько купил ,если не секрет ?

а то у нас народ любит резину купить за три рубля,т хочет что б она новая при этом была

ничего личного,но покупая за копейки что либо,нужно быть готовым к тому,что купил куйню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче суть в том, что когда начался разговор о возврате денег, то он перестал отвечать...

купил диски с резиной за 15т.р. - я бы не сказал, что прям вообще за копейки... недорого конечно, но все же.

к тому же я доверился ему, как человеку, который пишет в этом форуме, ездит на местные встречи в благовещенске...

поверил на слово, что резина в отличном состоянии. ну и фотки он прислал сраные, но на них было видно тока протектор...

хотя я уверен в том, что он специальноскрыл это, потомучто состояние резины видно сразу же невооруженным глазом. я это увидел сразу же как открыл ящик в транспортной

Ну ты сам то о чем думал когда переводил деньги за резину в качестве которой даже по фото нельзя было убедиться...

В следующий раз будешь покупать только у проверенных одноклубников!

ну... вообще я думал одноклубник - это одноклубник и проверять не надо ))) я альтеззаводу гавно не продам никогда, все честно расскажу... как мне потом на форуме после этого что-то писать, если все будут знать, что я наипал кого-то на этом форуме? не пойму я этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все действително так как пишет Bartman то очень стыдно за одноклубника, нужно искать какой-то компромис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа... й что самое обйдное что в последнее время стало слйшком часто пройсходйть такйе сйтуацйй от людей которых неожйдаешь токого го.на. Просто многйе об этом не пйшут на форуме, сам знаю несколько такйх га.нюков которые прйсылалй далеко не то что обещалй. - а говорйть об этом на форуме желанйя совсем нет. просто есть людй порядочные, а есть тварй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАш,нормальный комплект бу резины стоит 12-15 тыщ

диски 10-12 в хорошем состоянии

итого 22 тыщи,ну хер с ним 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо как то решить эту проблему.пусть парни с Благовещенска ,с ним поговорят.и объяснят что да как.если всем спускать с рук такие косяки,то скоро все друг друга будут кидать.зная то что им за это не чего не будет.сколько я отправлял товара ни разу никто не пожаловался.дай бог что бы такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так даже без фоток можно покупать, если одноклубник, да еще который бывает на тусах, то есть активный участник, говорит что резина как новая... если все так и есть то кидало конечно... местным клубням надо решить вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно мы придём к тому, что будем всё слать через незаинтересованного 3 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится "Доверяй, но проверяй!"

Я бы никогда не отправил деньги товарищу, пускай он даже одноклубник, с 50 сообщениями на форуме!!!

p/s/ Ничего личного ко всем знающим меня людям)) Всем пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремная ситуация((( сегодня, завтра постараюсь с ним переговорить.

Изменено пользователем MISHANY_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толку то. Если уж он решился кинуть одноклубника,зная что найти его будет сложно но можно,значит ему по барабану. Скинулись всем клубом по 50 рублей, наняли исполнителей,и спалили ему машину к чертовой матери. :) У нас в городе такое удовольствие всего 5-10 тыс стоит)))) На этот случай надо иметь резервный стабфонд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только горячится тут всем (особенно тем кто не в теме, и никак ей помоч не может) не нужно !!!

в большинстве ЖЕКА говорит так как есть.

покупателю нужно через кого либо, разыскать человека, и решить проблему, если уже будет совсем никак, тогда подключать тут людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палить конечно не надо ,мало ли каждый кому то где то дорогу перешёл ,если всем обидчикам палить ,думаю машин реально меньше станет )))))))ненадо )))а вот проучить как нибудь надо обязательно ,утопить например ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только горячится тут всем (особенно тем кто не в теме, и никак ей помоч не может) не нужно !!!

в большинстве ЖЕКА говорит так как есть.

покупателю нужно через кого либо, разыскать человека, и решить проблему, если уже будет совсем никак, тогда подключать тут людей.

А кто тут в теме? И кто взял на себя роль третейского судьи решать за других, как ему реагировать на уродов которые кидают???

Согласен, возможно с машиной погарячился, она не причем.Но оторвать ему все что выступает от тела дальше чем на один сантиметр надо!Чтобы другим не повадно было.Иначе вместо клубной наклейки,впору клеить другие наклейки.......велкам всем кто хочет кинуть.Он по любому уже друзьям расписал во всех красках как он кинул одноклубней.На телефон он не отвечает,переписку в личке игнорирует.Ну давайте ему еще денег перешлем....Пусть пошикует.

Само собой, я не призываю палить машины всем,кто вам не нравится.Но за кидалово надо наказывать.Максимально жестко и так,чтобы другие подумали впредь,кидать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото резины, которая не оправдала ожидания? Я никого не защищаю, но мое мнение, что глупо ожидать идеального состояния от рези на 17 за 5 тыр. Т.к. стоковым дискам действительно цена не ниже 10 т.р.

ЗЫ: у нас народ тут просто любит новьё за копьё.

Изменено пользователем Anton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.