Спускают Колеса (Постоянно)


Tyson

Рекомендуемые сообщения

Maks Korchiyaki  1 ) уточни состояние диска ( ровные ,не ровные и облазит ли краска) 2) состояние и год самой резины которая спускает.3)сколько именно колес спускает.4) как быстро спускает.

 

 

 

215 /45/17 штатный размер резины на штатные диски. Даже не слушай по этому поводу никого. Спускать в такую погоду может только на жестком натяге

 

 

AlwaysWannaFly 100% процентов прав. зачистка обода диска и корда самого балона + герметик + вентиль.....если это не спасает значит пробито или трещина в диске. Вариантов ни так уж много) Удачи! Изменено пользователем Raplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже стояла такая резя, проблем небыло. Либо трещина в диске, либо он винтом погнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raplex

1.Диски ровные (краска облазиет на всех дисках) 2.По резине сложно сказать год.Так как вся досталась мне вместе с машиной.(старый хозяин отдал на лете и + комплект зимней.

 

Спасибо за ответы.На главный вопрос подходит ли такая резя на сток диск я получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(краска облазиет на всех дисках)

 

ты сам и ответил на свой вопрос - по коррозии и травит. летом разбирай колёса и красить. А сейчас можно снять резину зачистить всю облезающую краску по посадке и с герметиком собрать.

 

Я сам с этим мучаюсь - летом покрашу уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks Korchiyaki - год производства легко узнать посмотрев маркировку резины, там выбито в овале 4 цыфры - к примеру 1609 - (16 неделя 09 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по зиме обычно соски резиновые травят. менять надо периодически их (особенно если любишь подкачивать на морозе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks Korchiyaki - год производства легко узнать посмотрев маркировку резины, там выбито в овале 4 цыфры - к примеру 1609 - (16 неделя 09 года)

Не знал даже, пригодится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачистка в помощь. Тщательно зачистить внутренние бока диска и наружные резины. Затем обезжирить, промазать герметиком, накачать примерно в 2,5 очка и желательно постоять ночь. Потом ставишь и забываешь о проблеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вентили во время ш/м просишь поменять? Их рекомендуют каждый раз менять перед сезоном. Сильно старая резина может потерять греметичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачистка в помощь. Тщательно зачистить внутренние бока диска и наружные резины. Затем обезжирить, промазать герметиком, накачать примерно в 2,5 очка и желательно постоять ночь. Потом ставишь и забываешь о проблеме!

все верно ;)  :excl:

сам весь декабрь мучался с этой проблемой. Только на одном шиномонтаже сделали эти процедуры и все теперь нормалек)

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спасибо при следующем разе так и сделаю!А эту процедуры я так понимаю проделывать каждый сезон,верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно, нужно просто собирать чистую резину на чистый диск(и не поржавевший/не окислившийся). Резиновые вентили год - два ходят без проблем, а то и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня была такая проблема, сделать можно вот что:

1. Почистить обода

2. Возможно дело в резине - старая, при монтаже по краям покоцали

3. Проверить диск на трещины

4. У меня было такое колесо, постоянно спускало, поставил камеру от нивы с узким соском, год откатал без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.