Altezza Rs200 Vs Nissan Skyline 2.5


  

100 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Так кто кого обьехал? скай атмо 2,5 или альтецца РС МТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще теза наверно объехать то должна, если в этом вопрос. Она и полегче будет, да и у 25де вроде сил то меньше 200 даже заявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

ЖЖоооте кто заикнулся про гтр и томс))))

Изменено пользователем Alex DI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

))))куда вы ГТР лепите,у гетеэРа вообще это идёт как заднеприводная машина,с подруливанием и включением переда!

передний привод срабатывает только тогда,когда хоть какое то минимальное вращение рулевого колеса

А у нас гтр32))тона веса с коробкой и мотором,кто реально знает,скалько там коробка весит)))))

А второй это 33 кузов,со стоковым почти мотором,валы и турбины другие,мотор полностью собрали нулёвый в Япе и реально понять что ТОмс)))))Хлопцы,это болезнь))))))))))

я фигею как вы пишете, господа. школа ваша даром прошла =) без накура не разберешься чо автор поста выше сказать хотел.

Изменено пользователем Ma3kC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))в том что,гтр сравнивать с Томс ,как то не адекватно

Изменено пользователем Alex DI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))в том что,гтр сравнивать с Томс ,как то не адекватно

вот и я так думаю. Ну ГТР стоковую теззу еще может быть обьедит, но чтобы ГТР обьехал томс - это фантастика какая-то. Гы )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот и я так думаю. Ну ГТР стоковую теззу еще может быть обьедит, но чтобы ГТР обьехал томс - это фантастика какая-то. Гы )))))))))))))))

тррр братки не тормозите! 2,5де на палке?! против 3с-же можете не спорить, скала порвет полюбас, если у меня 32 20де я сам ему свапил палку, я то точно знаю, 32 скала (та что у меня) без каких либо трабл рвет 3 с же на автомате причем с солидным запасом, а про гетер эт вы братки явно чтото перекурили, очем вы речь ведете, какой там томс, RB26DETT это институт под названием "откуда достать коней", облаченный в 6 горшков, даже сравнивать не думайте.

RB26DETT, на сегодняшний день нет не одного двигателя в мире который мог бы сравниться с этим шедевром

ну вообще теза наверно объехать то должна, если в этом вопрос. Она и полегче будет, да и у 25де вроде сил то меньше 200 даже заявлено.

ни фига дело не в силах. рб 20 де 155 коней, это совсем не много,я лично рвал на ней машинки 200-230 коней причем с запасом.

нет парни на самом деле у меня есть тезка 3с-же, и скала 32 купе тоже есть, надо просто пообщаться с ними обеими чтоб знать на сколько выше стоит в эволюции скала, 1991 год сухая физика ( даже ABS нет) но управляется, направляется и приносит удовольствие гораздо больше чем тезка 1999 года

(про возраст пишу дабы понятней было что 32 выпущен на трассу гораздо раньше (1989)) Я люблю тезку, но это такой вариант: чтобы и с семьей в магазин, и себя не обделить. ну а скалааааа, это ты полный эгоист, агрессор, в ней у тебя просыпается самая глубокая полумертвая клетка

хозяина трассы, это снаряд, орудие с которым ты можешь делать больно, видом, звуком, физически, ( ну конечно это не про банальную автоматную 4-ех дверную скалу) СОВЕТУЮ всем кто штаны носит не просто потому что нечего одеть, а на самом деле достоин их носить.

все? закончили излияния? в будущем попрошу воздержаться от подобного. холивары тут без надобности. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не поверю про рб20 на палке который рвет машины с220-230л.с.(ну может только камаза:D) сам лично рвал 33на палке на своей тогда еще 1ж на автомате. 33 на автомате вообще мертвый,34 на палке-уже веселее-и тянет прям с низов и до отсечки,но до теззы на палке не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был случай что цеплялся я со скаем турбовым сказал что РБ25 турбо...на автомате...меня не догонял..но походу дела там был конченый мотор...у мну РС200 МТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело и марки с чайзерами Tourer V немогли догнать, alteZZы и даже (обоссаться) Euro Rы в попке оставались (на пол корпуса). Но управляемость теЗЗы(ну да Tein, ну да заниженые пружины) управляемость меня поражает до сих пор. Следите за состоянием машины (да любой) делайте ТО и всё такое и будет всё чики пуки!)))laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 All

холивар на тему кто-кого объедет на четверть мили заканчиваем в этой ветке. хочется подискутировать на данную тему - попрошу в курилку и там хоть до посинения.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ЗЫ: Японцы еще не сделали ни одного мотора и ни одного автомобиля, которые бы заткнули за пояс лидеров мирового автомрома - европейцев.

кто далек так это ты, коли несешь такой бред, купи себе бумер какой нибудь (ведро с гвоздями)если не знаешь цену настоящим машинам.

да в принципе и не мудрено слушать такие суждения, ведь наверное теза это и есть самый быстрый авто которым тебе довелось владеть,

а тезки ни чем особо не отличаются от европейских авто, кардинально другой мир это не твое

автору предупреждение за неумение читать и холивар.

тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.