Samolet


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хз, я продавал свои диски, он сказал что готов взять. На след. день перевёл деньги, я отправил. Все довольны остались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, я в аське несколько раз переспрашивал, он отвечал со 100% уверенностью что НЕТ шпаклёвки, всё ништяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общаюсь с Димоном давно, нормальный адекватный парень !!!!

приезжал к нам на шашлыки осенью !!!

не думаю, что он мог нае@ать !!!!

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты когда получил бампер, своими глазами видел шпатлёвку? Или она была под краской аккуратно спрятана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его получил, замотаный на 3 слоя пакетами, отвёз кузовщикам, он там лежал пару месяцев, щас загнал делать тачку и такой вот звонок от них.

я с ним тоже не раз в аське общался, тоже показался нормальным парнем адекватным, но говорю по факту как есть. мне оч не приятно слышать мат от своих парней-кузовщиков "зачем я такое гавно купил и почему им теперь приходится его мучиться ставить". мне то по сути пох ваще. просто называется УДРУЖИЛ кузовщикам, а тему создал чтоб аккуратней у него покупали такие вещи как кузовщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так и не ответил на основную суть вопроса. Где эта шпатлёвка была?!

Я не защищаю, просто нужно сначала разобраться, а потом катить бочки. У нас это в последнее время стало популярной темой в клубе ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey_V.I.P, а ты с ним на эту тему уже переговорил или с ходу решил нас оповестить? Не специалист может всю жизнь проездить со шпаклёванным бампером и так его и продать в уверенности что он как новенький. Возможно так и получилось. Всяко бывает, опереляющим является как себя повёл продавец после.

Ладно бы он тебе прислал явный дефект, ты же на глаз тоже ничего не определил, а только слесари когда стали краску снимать увидели.

Чего уж так сразу то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, вы давайте сперва между собой разберитесь, а потом уже тему создавай !!!

чот мутно все как-то из твоих слов и не понятно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 всегда можно к консенсусу придти. Что сразу бучу подумать? Тем более за столько времени посмотрел бы сам что купил и тогда не было бы проблем что вот ставить надо а тут такое.

Я всегда товар проверяю хоть он в ящике заколочен, единственно я бы мог еще понять если это двигатель или коробка и т.д а бампер посмотреть ну я х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно виновник торжества! (ЗАНЯТ БЫЛ - ВОТ ТОКА тока ДОШЛИ СЛУХИ) Был выложен бампер на продажу, за 3р фоты имелись прям в "магазе" (насколько помню), патом по желании покупателя были сделаны фоты ( с большим ПРИСТРАСТИЕМ) и отправлены на СУД, после чего был дан ответ о покупке изделия, обмен состоялся!!! - ято полученным доволен - это Ежу понятно, а вот состороны покупашки - ТИШИНА! Сам не прячусь, в аське вижу нетнет покупателя, предъяв-никаких, вродебы всёровно-вседовольны! АНННН НЕТ, по прошествии 2х или 3х даже уже не помню месяцев приходит ПРЫДЬЯВА! чо задела? да ЧОЗАЧО!? ну лежал он дапустим в угалке, 3 МЕСЯ!!! Весь акуратно в 3 слоя для сохранности затянутый пупыркой, и тут его открыли - - - !"№таКУЙ!!!!!!!!!!, а там МЯСО! БРЕД БРЕД БРЕД! мне его маи мастера придлогали починить!-для наших краёв стоимостью в 3р! было принято решение купить не менее, а можит и менне убитый бампер под ремонт за эти деньги, дабы не ездить без оннава. Так было и сделано! на форуме если очень сильно напрягусь, найду продавца и фото бампера который был куплен, фото кстати вродиб осталось в маифайлах. из него была сделана конфета и в данный момент стоит на моей машине! Бампер изначально (второй) был куплен РВАНЫМ под ремонт, о судьбе первава кроме того что ВИЗУАЛЬНО видел и ДАВАЛ ЗНАТЬ ДРУГИМ не знал! думаю что в ателье каторое производит ремонт 3месяца казус мог случиться НЕСОМНЕННО!

о том что бампер в идеале как написано в первом посте и РЕЧИ НЕ ШЛО! он был боевым!

помоиму и тема была такая что продам бампер бывавший в боях!

PS огромное спасибо с кем имел дело и знаком лично, что откликнулись на это сообщение! кидалово и долги - последнее дело, лично для меня!

Изменено пользователем Toyota-BZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю какой базар может быть, ценник 2 раза пиво сходить попить :huh: Сначала купят за 3 копейки а потом на пол форума писанины что хлам подсунули. ежу понятно что за 3 тыщи бампер не может быть как новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор.

Отчетливо помню что бампер бывал в боях и что в теме это было указано.

За то за тобой не раз замечал черезчур вспыльчивые и дерзкие высказывания в адрес клубней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже припоминаю тему про продажу бампера бывавшего в боях! Иногда жаль что в магазине архива нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

CTAPiK, Лех , архив есть у админов при серьезной потребности можно их потеребить, например меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинские мужики настолько суровы, что ставят бампера по 3 месяца.... Че-то так, к слову.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, да мне насрать что там в теме, боевой, не боевой... я у Димы неоднократно спрашивал про шпаклёвку, БОЕВОЙ понятие не имеющее границ, пох на царапины, на крепления, это всё можно отнести к БОЕВОМУ.

я спрашивал про шпаклёвку, он в аське несколько раз ответил НЕТ ШПАКЛЁВКИ ВСЁ НИШТЯК!!!

кореш, кузовщик уже второй день мучается с этой шпаклёвкой, говорит "я тебе наголову его одену, на нём ровным слоем шпаклёвка ВЕЗДЕ, и всё потресканая!!!" это его слова. если бы я знал что там хоть чуть чуть есть шпаклёвка я бы его бесплатно не взял, я для себя покупал, думал там царапины и крепы обломаны

Челябинские мужики настолько суровы, что ставят бампера по 3 месяца.... Че-то так, к слову.........

тупо небыло денег на кузовные работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто факт

тема называлась: "Продам передний сток бампер, мухобойка-гуд бампер Бывал в боях!"

описание: "царапины по низу и сколы, цвет серибро-но думаю он только под покраску, сам не рваный, крпления почти целые. цена - 3.5р, торг! отправлю хоть куда!"

п.с.

а так +1 к тому, что надо было в 1 очередь с ним говорить, а не на форум кидать... лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен

сначала с ним бы обсудил

да и повод сомнительный, честно говоря

продаю я например крашеный бампер-откуда ж знать мне скока там на нём шпатлевки ?

Изменено пользователем zheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, ребят, харош тему мусолить. бампер всё равно уже почти сделали, буду аккуратно эксплуатировать хле, но есле чуть куда упрусь им... х*як, кусок шпаклёвки отвалился. бапки будут, куплю тюненый а этот выброшу, и даже не подумаю продавать такой кусок гавна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.