Выворот колес


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 770
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это почему?) У нас тип в Ха все без замены тяг сделал и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от развала зависит. если ближе к нулю то тяг хватит, если на максимум в минус то мало резьбы. спейсеры точно не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяги от марка будут длинные для C-one, для сивана всё сток +5мм шайбы на резьбу тяг и прикручиваешь к рейке. читайте тему, всё разжёвано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тяги+наконечники поставил неоригинал, вроде цтр. так вот тяга пилилась так, чтоб наконечник накрутился по максимуму не убирая гайку. в итоге при максималном минусе, вроде -2.2, получили максимальное схождение чтоб "еще не ело резину". позже я нашел более тонкие гайки, но их еще не приспособил, пока вот так. регулировок допустимо ноль. все итоговые цифры зависят от занижения стойками, у меня сток JCE10W, занижение только сошками


 +5мм шайбы на резьбу тяг 

и в итоге получаем меньше задействованной резьбы на стыке тяга-рейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен знает, нахуа мудрить с сиван? Сколько ездят на сиван на стоке и норм, нет ептеть чуток резьбы ушло надо колхозить длинную тягу...

Фигней занимаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я смотрю что не все догоняют, что при уходе развала в минус (занижение) схождение также идет в минус и вот тут как раз нужны тяги. если развал около ноля, то тяг хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у меня развал в самый минус, как и положено :)

поэтому добавил 5мм шайбами

занижение есть конечно

если развал в ноль, то хватит сток тяг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подвеска сток. Поставил спейсеры 5мм в самом конце трет диск. Проставка в 3мм спасет меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если именно само колесо касается чего-то (странно не слышал о таком, чтобы из-за спейсеров были проблемы), то должна помочь колесная проставка, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без звука должно быть видно, если просто на стоянке руль выернуть, касается или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде диск.

a866ef5b7f0669efe7c826807e8dc893.jpg

Пока заметил только с правой стороны. сделаю развал, потом поставки буду ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.