Алкоголь + Руль


Рекомендуемые сообщения

Ребят слышал что с 2009 (этого года) пить за рулем нельзя даже капли?! Ибо должно быть 0.0.000 промили или что там как не помню...

это ведь так и есть? Или всетаки можно сколько то, как в штатах?

Если действительно запрещено Вообще!? То вопрос, кто выпивал и рулил? Ну что нибудь вроде 1 бакал пива/вина/мартини... не более? И показывает ли это алкометр?!

p.s.: какое у Гайца должно быть основание для проверки меня на алко?! (Пост и дорога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правду слышал, пить за рулем нельзя!

че промили ловить?!

1 бакал пива/вина/мартини - спасет тебя?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за то что не по теме но хочу сказать ,зачем вообще провоцировать доблестных инспекторов ,у нас не штаты ,у нас достаточно что б от кефира фонило и ты попал по полной ,не стоит даже связываться ни с бокалом мартини ни со стаканом пива ,очень трудно в беспредельной стране отстаивать потом свои интересы в суде ,один хрен засудят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу себе позволить выпить пару батлов (0.33) пива в кино, например

через 2-3 часа показывает 0.1-0.2

советую иметь алкотестер

на сколько я помню Лёша321 надул поутру 0.7 как-то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ИМХО ))) Это игра с опасной бритвой возле своих яиц)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое опасное в этом деле, ИМХО, не просто попасться гайцу на продувку и что он будет чета шаманить, а если, не дай Бог, произойдет ДТП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить за рулём в россии никто никогда и не разрешал, просто есть допустимая норма алкоголя в крови при которой челоек не находится "в состоянии алкогольного опьянения".

А у нас народ чудной, сразу начинает считать сколько нужно и чего бухнуть чтобы в норму уложиться, а у всех организмы то разные!

Эти нормы введены то исключительно для того чтобы не нахлобучивали людей "попивших кефирчика" или принявших лекарство и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTAPiK + 1

бывает и остаточное явление. допустим вчера вечером выпил 2 бутылки пиво... а утром сел за руль, по сути же ты не пьяны чувствуешь себе хорошо и водишь норма но остановит и ппц тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всегда дилема встает передо мной))) руль люблю ппц... и с гулянки возврааться на маршрутке зимой совершенно не хочется ее и пьяным, поэтому если пью! То остаюсь там где пил до утра(либо дом либо гости), а это редко бывает, ибо нынче много заведений... вобщем пока всегда выбирал руль гуляя в заведениях... и поэтому не пил...даже бакал пива :( вчера.. а мне б с него ничего бы небыло

Да конеш за рулем пить нельзя кто спорит... для меня руль важнее чем выпить :) часто страдаю с этого)) все пьют а я за рулем (опять же если бухалово не дома и не в гостях)

p.s.: правильно: "Нельзя смешить человека у которого в руках опасная бритва и она находится в непосредственной близости с твоими я*цами" :D ибо черевато последствиями не смешными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ИМХО ))) Это игра с опасной бритвой возле своих яиц)))))

имеешь большие яйца смени игру )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за яйца переживаю ,мусорам не доверяю)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если совсем не втерпеж попить пива со всеми, есть другой вариант бухай со всеми только безалкогольное пивко)))))) на вкус конечно отличается от хорошего пива, но зато за руль сесть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только безалкогольное пиво не совсем безалкогольное. там полградуса есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу себе позволить выпить пару батлов (0.33) пива в кино, например

через 2-3 часа показывает 0.1-0.2

советую иметь алкотестер

на сколько я помню Лёша321 надул поутру 0.7 как-то ))))

Лёх ты забыл упомянуть, что ты здоровый кабан под 3 метра ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню Лёша321 надул поутру 0.7 как-то ))))

нехило он дунул ))) 0.7 бара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и дышу перегаром на этаж выше фуражки

ахаха, отжиг

Ага кстати, безалкогольное иногда практикуется... но пивко пивком... а иногда коньячек, мартишок *уё моё ) но да конеш, как вариант безалк.

p.s.: кромее балтики 0, какое еще безалкогольное есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то после дня рождения дыхнул гаишнику Показала 0,33 :)

После чего машину пришлось оставить на посту а вечером забрать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всегда дилема встает передо мной))) руль люблю ппц... и с гулянки возврааться на маршрутке зимой совершенно не хочется ее и пьяным....

ппц причина. а чО в томске такси уже отменили? или вера не позволяет этим видом транспорта пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

студент не всегда найдет на такси) или зажмёт... :) зарплата будет стабильная, тады уже другое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пить и тем более за рулем не есть гуд, учимся отдыхать без бухла) А я студентом когда был, на автобусе катался гыы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливчик :) слушайте.. а вот что делать в такой ситуации, знакомый тут появился тоже из чинов... Вот меня тормознули допустим за скорость, говорят пройдемте в наше бибикло.

Когда и как звонить знакомому с верхов? Что делать... как происходит все в такой ситуации, еще не пользовался этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с гибдд то все просто, набираешь знакомому и передаешь трубку, говоришь вас !!! И все

Что тут сложного :) главное найти такого знакомого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.