Snowboard Altezza-Club, новая жизнь!


Рекомендуемые сообщения

Всем катунам: открылось заблаговременное бронирование туров в Альпы Италии и Франции.

Через санрайз.

Из хорошего есть вот что:

http://hotel.sunrise-tour.ru/italy/madonna_di_kampilo/pincolo%20%20/canada_hotel/

http://hotel.sunrise-tour.ru/catalog/hotels/detail.php?id=28041

оплата рассрочкой.

вначале 10%, после подтверждения и визы 50% чет там потом еще)))

Если визу не дают-возврат.

Вот как-то так.

мы купили уже 4* на конец января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чиптрип рулит

в этом году в австрию на неделю можно было в феврале в майерхофеен за 800 евро слетать со всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Едет кто на новый год в европу кататся ? Австрия там Франция Италия ?

а то в финку надоело уже чет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Салют! По России в моём списке must ride это Шерегеш (километров 150 от г. Новокузнецк). Там и по и вне трасс оч круто гонять..сервис тож на высоком ур-не..и ценники адекватные...

В Хибинах мне не особо понравилось, тем более там ща полярная ночь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся из Франии - Авориаза . По сравнению с Австрией дорожне но не на много.

**** гостишка 270 евро с носа на неделю ! Подъемник вышел в 200 на 6 дней.

НУ а виды и и трассы - бесценно !

GJRGE1fLAHI.jpg

QvtEAYlF6Hw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сейчас катаю в домбае, снегу мало, обезьяны заепали уже.. цены конь.. благо на подъемники ни копейки не потратил, на старых креселках, дал пузыри и все, на новых, первый подъем в 9 утра, как местный проскакиваю, ну а с верху от смены канадчиков зависит.. как начинают выЁ, перехожу на старую канатку, там в окошко руку суешь, "саламалэкум" говоришь и в путь... весь день покатушек...

но как сказал, снегу мало, с утра жесткий лед, к обеду каша... + обезьяны...

в марте поеду в грузию, думаю там снег помягче, кочаю ноги и фрирайдить... скоро будут видюшки

цены в домбае.. 1500 за хату в сутки.. и тонна за подъемники.. каждый берет столько сколько унести могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха ну вот наконец твоя эйфория от Домбая сменилась реальностью Тимофей

я вот не понимаю сейчас людей которые туда везут 30 к за неделю катания

раньше это хотя бы было дешего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен. я даже с эканомией в неделю 10 трачу... все таки 20 лет тут не был.. безусловно тут есть, что то, горы))) но снегу мало, народ так се.. все в гонке за бабосом, срут везде и хамы.. понимание как объщаться с приезжими нет.. я тут за три часа в прокате, 12к выручки сделел и это были мертвые будни... а как снег наал таеть, у меня крышак и сполз.. я начитат, что тут грязно... но когда увидил своими глазами, то проста в акуе оказался...

вердикт.. ехать можно, но останавливаться надо в гостинице тети Гули.. она не в домбае, а выше.. и ценник адэкватен 650р сутки с лица, кухня к сожилению сам готовишь, раньше еще и готовили тебе, щас предоставляют кухню и столовую, а дальше сам.... с подъемниками можно сразу договориться по 100р а не по 200р.. нотолько на старых кресилках... сауна 2 часа 2000р. и сам человек, тетя Гуля, крайне приятная личность.. только так можно тут прибывать, в самом поселке полный писец...

на след неделе поеду в грузию визу делать.. там надо тоже покатать, эльбрус может и подождать, там снег подольше лежит..

зато нашел неплохого фрирайдера тут, есть герои для моего кина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

И так решил просто поделиться идеей фикс ) 

Заказал себе на борд виниловую наклейку с ламинацией !

 

MynrziaIU3Y.jpg

 

 

 

 

 

 

Цена вопроса всего 1000р + 300р наклеить !

 

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Контакты :

Алена - http://vk.com/id50894309 

 

Цитата : 

Мы работаем по предоплате, вы вносите на лиц.счет 300 руб, я отправляю наклейку на печать, как она будет готова я ее фоткаю, вам отсылаю, что наклейка действительно есть, это не лажа и не кидалово, при встрече вы оплачиваешь оставшуюся сумму, т.е. 700 руб. Если будем мы клеить, то это дополнительно 300 р стоит.

Т.е. все затраты 1300р.

 

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Изменено пользователем Tazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Дизайн доски может быль любой ! Как моя будет готова , выложу фото "новой" доски ! :respect:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах! Мощь! В Москве в свое время винил на борд не нашел, делали на заказ в Новосибирске, по размерам доски, получилось классно, винил обклеили в автосервисе, обычные винильщики  :) 
Кант обдерется достаточно быстро, плоскость будет целой, у меня так за 1,5 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!

Как раз думал как борд заклеить что бы пересекалось с тематикой авто.

Эскзис сам делал?

Есть векторное изображение без ника? )))

Изменено пользователем B1ackBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу катания , мы из Сорочан перекачивали в Тягачева

По поводу креп на крышу посмотри в инете фирмы Thule или барракуда

Картинка взята от сюда :

http://www.el-tony.com/?s=altezza

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.