UbNormal

Лампа неисправности тормозов - Ручного тормоза

Рекомендуемые сообщения

Я когда вместо задних птф поставил стопы круглые от алтезы и подсоединил их к основным стопам,у меня тоже сразу при зажигании лампа загорается. Раньше загоралась при нажатии тормоза, из за светодиодного стопа салонного.

Поделиться сообщением

В 30 августа 2016 г. в 10:39, Spaun сказал:

а если попробовать переменный резистор поставить(реостат) и им пробовать подбирать сопротивление?

Серёг, я в своём отчёте про сдвоенные стопы даже формулы писал, как всё рассчитать. Резистор подбираешь нужного номинала и ставишь в цепь.

Поделиться сообщением

Вы о чем говорите

я уже год езжу со сдвоенными стопами. Никаких проблем не было

Тем не менее, даже если оно так и сдвоенные стопы тому причиной. Комп определит это только после того как нажмешь на педаль тормоза

А проблема появилась у меня только сейчас

значит дело не встопаках

Изменено пользователем IM235

Поделиться сообщением

На***вшись опять в гараже весь вечер ((( - вопрсо у кого какие лампы горят при первой заводке авто, и последующей,е сли ключ из замка не вынимать???

Поделиться сообщением

Пропал звук при попытке движения с поднятым ручником,в чем может быть дело?

Поделиться сообщением

темка какая интересная... привет народ :)

В общем тоже загорелся "вечный огонь", с которым ой как хочется побороться... 

1. Жижа в норме (конечно завтра пойду долью) но уровень между максимумом и минимумом

2. Стопаки горят все (в центральном одна лампочка? если да, то всё горит как и горело)

3. Колодки точно в норме

4. С бубном уже танцевал. Напруга на фишке которая идёт к концевику ручника есть.

Началось всё при отрицательной температуре за бортом и влажности. Приехал в тёплый паркинг, постоял пол часика, погасла. Выехал, проехался минут 20, заморгала, как при коротыше и загорелась... 

Прочитал всю тему, чёрт ногу сломит :) Ещё пиликает зуммер при трогании, типа "чуваааак, низя так ехать"... жижа не течет, ручник опущен, двери закрыты... что эта пакость хочет?)) 

Поделиться сообщением

У меня была такая херня, то появлялась то пропадала ошибка.
Выяснил потом, что на одной из ламп в стопаке, та нить, которая зажигается при торможении - обломилась по середине, но не осыпалась. Она работала, но при колебании кузова размыкалась и смыкалась. Осмотри все лампы внимательно.

Поделиться сообщением

В 06.12.2018 в 01:43, GanG сказал:

Жижу новую:-)

жижа в идеале) проверяли специальной хренотенью :)

В 06.12.2018 в 07:51, toni86 сказал:

У меня была такая херня, то появлялась то пропадала ошибка.
Выяснил потом, что на одной из ламп в стопаке, та нить, которая зажигается при торможении - обломилась по середине, но не осыпалась. Она работала, но при колебании кузова размыкалась и смыкалась. Осмотри все лампы внимательно.

спасибо! гляну :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти