Встречи В Г.к Анапа


Гость Egoris

Рекомендуемые сообщения

нас пока мало но я думаю что кто то ешо обьявится.,

хотя мы бы приехали и в краснодар, просто пока нет возможности,

но нада обязательно вырваться, я думаю что краснодарцы нас примут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кто крутиться тот зарабатывает,

приезжай, если есть немного денег,

купиш небольшую гостиницу и живи не тужи.

ДВ это где???

тут все предприниматели,

работа есть...

Изменено пользователем Egoris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Zman переезжай конечно тут даже думать нечего! если есть на свете рай то это краснодарский край!!!)))

если голова соображает руки ноги работают то по-любому найдешь себе работу! только у нас в межсезонье спица можно...

кстати машинок на наш маленький город не так уж и мало только из счастливых обладетелей этих машин общаемся только мы(я и егорис).

Изменено пользователем toce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый лехус ))

'93rus' расскажи про дисконт карты,

все услуги и магазины только в Краснодаре????

а чту тут рассказывать, всё ясно u понятно в теме опuсанно.

все услуги и магазины только в Краснодаре!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анапа, как много в этом слове :)

Приезжал к вам на своей Альке в позапрошлом году :)

Очень хорошо отдохнули...

Тока менты ваши напрягают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 93rus

его на сколько я знаю в краснодаре покупали. еще бы узнать где его красили в этот замечательный хамелеон и сколько за это денег отдали а то подустала красочка неподетски так. в анапе только за покраску 40-50 те ре просят плюс еще на материалы тысячь 30...

2 Karol

приезжай в этом!)) ментам тоже деньги зарабатывать надо вот они на гостях курорта и отъигрываются. на местных жителях много не заработаешь город ведь маленький у кого визитки-бумажки всякие а кого лично знаешь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот номера тел. бывшего хозяuна 8928-6656663, 8918-0526200 - Рома, позвонu к нему узнай. Я помню, он говорuл что собuрается подкрашuвать машuну......

еслu дозвонuшься, передай ему прuвет от меня (Антон).

вот твой лёха средu нас )))

157771286.jpg?

157771288.jpg?

Изменено пользователем 93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Karol' это да...

вот приезжали летом други с разных городов

и все были в ужасе, за тонировку отдавали

денег сразу как только в край заезжали,

я так понимаю что в других регионах не такая жесть....

но зато кто приезжает всегда остается под положительными впечатлениями от г.к Анапа...

у крайней черной альки че то клиренс очен

высокий на передней части, у "toca" на ниве такой..

охоту рыбалку любит??? +1 это ок......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Karol' это да...

вот приезжали летом други с разных городов

и все были в ужасе, за тонировку отдавали

денег сразу как только в край заезжали,

я так понимаю что в других регионах не такая жесть....

но зато кто приезжает всегда остается под положительными впечатлениями от г.к Анапа...

у крайней черной альки че то клиренс очен

высокий на передней части, у "toca" на ниве такой..

охоту рыбалку любит??? +1 это ок......

Это для контраста поставили самую опущенную и задранную альки :D Чтобы все знали, что алька может быть и джипом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 93rus

я кажется понял о ком речь идет! он красил тоько передний бампер(толком не знаю что с ним было но под бампером(снимал когда фары красил) никаких следов дтп не видно) так вот в цвет вообще не попали! я потом разговаривал с этим мастером он мне сказал что всю ночь сидел подбирал краску несколько раз перекрашивал. я уже не стал ему говорить что несмотря на все его труды в цвет ему так и не удалось попасть.)) я так понимаю что если красить то только полностью всю машину а иначе отличаться сильно будет((

2 МоскалЬ

контраст то что надо получился!)) у меня на лексе то же попа как-то высоко посажена но мне еще далеко до джипо-альки ;) ктсати стал обращать внимание на то что именно у ис-ов попа как-то как-будто бы задрана. интересно с чем это связано? у себя смотрел внизу стойка без всяких подставок прикручена если тоько под подшибник опорный че-то запихивают или для европы спецом так делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'toce'

вот на такой подвески мы бы в лого-наки

точно проехали, момниш ;)),

кстати читал гдето на форуме что у лексов

подвеска немного выше чем на альках..

просто оху...

ехал по городу на обед, вижу лекс (для тоса, 060)догнал его,

фафа ему что бы остановился-пообщаться, он набирает(скорость),

морг морг фарками, аворийкой, набирает....;)(

че делать, отпустил его..

я думаю с таким успехом в анапе будут в клубе только две мафыны..(((

Изменено пользователем Egoris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 93rus

я кажется понял о ком речь идет! он красил тоько передний бампер(толком не знаю что с ним было но под бампером(снимал когда фары красил) никаких следов дтп не видно)

Ну да всё верно, я же напuсал, что он собuрался не красuть, а подкрашuвать... у него былu сколы на бампере u капоте от камушков (он по трассе много ездuл)

еслu ты хочешь красuть всю машuну, то вот тебе ссылочка где можно заказать краску. на альтеззу помоему выходuт 12,5тыщ. ты просто напuсал выше, что на матерuалы 30 штук надо - это много!

кстати читал гдето на форуме что у лексов

подвеска немного выше чем на альках..

всё верно, на лексах подвеска выше!!!

кстате есть у нас в краснодаре занuженые пружuны на стандартную подвеску, еслu надо обращайся - сведу с человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'93rus'

пружины говариш :) ,

так может поставить заниженные пружины,она присядит на дисочки,

18 и нах.. не нужен.

почем пружины....

а они заводские или болгаркой обрезание им сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Egoris

конечно я бы тоже не остановился ты бы его еще где-нибудь ночью на трассе таким способом остановить пытался!)) тем более что лексах у нас или дядьки взрослые ездят или телочка! на альках тоже бы парни вряд ли остановились подумали бы что ты погоняться им предлагаешь. мне кажется что они вообще "гонщики" безголовые. ты-то своим поведением на дороге меня пугаешь иной раз что уж там говорить о посторонних людях!

2 93rus

короткие пружину это конечно очень хорошо но я хочу глушитель на две стороны замутить. ты не в курсе сколько хотя бы примерно это удовольствие стоить будет в краснике? а на покраску денег все равно нет!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дама ездит на лехе 100-номер.

она та точно не остановиться :/,

да а все остальные гонщики, ну если только на светофоре ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается надеяться на то что этим парням захочется узнать что-нибудь интересное о своих машинах и они обратяться к интернету! а поисковик в первых рядах покажет им адрес клуба а дальше по схеме. :biggrin:

Изменено пользователем toce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 93rus

короткие пружину это конечно очень хорошо но я хочу глушитель на две стороны замутить. ты не в курсе сколько хотя бы примерно это удовольствие стоить будет в краснике?

что uменно? работа uлu вых.трубы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 93rus

для общего развития можно все цены узнать если не напряг естессно! а вообще интересует стоимость работы именно последняя часть выпуска только что бы банки на две стороны были. цены на банки я так понимаю будут от и до...

2 Жека23

я нашел банки авот тут и вид и звук а главное цена меня полностью устраивает только вот лицо контактное их куда-то пропало после того как я спросил смогут ли они мне их отправить! :unsure: не хотят наверное с регионами работать.((

Изменено пользователем toce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не к спеху я могу как нибудь после работы их купить и отправить автобусом в Ростов, я так уже сегодня делал :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.