Встречи В Г.к Анапа


Гость Egoris

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если не к спеху я могу как нибудь после работы их купить и отправить автобусом в Ростов, я так уже сегодня делал :)

спасибо обязательно воспользуюсь предложенной помощью! только это месяца так эток через 2. только надо будет до Анапы их отправить а то до Ростова еще где-то 500 км за ними ехать придется!)) так что денежек подсобираю и будем выдумывать как нам все это замутить.

да покатались вчера прикольно!)) только вот снег продолжает сыпать если так дальше пойдет придется на снегоходы пересаживаться или собак в упражки запрягать! :)

Изменено пользователем toce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toce, дружище, без проблем отправлю куда скажешь, пиши если что в личку. День в день не сделаю, но в течении недели смогу выкупить,забрать и отправить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toce, дружище, без проблем отправлю куда скажешь, пиши если что в личку. День в день не сделаю, но в течении недели смогу выкупить,забрать и отправить))

отлично!)) копим денежку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анапе с Геленджика! У нас в городе тоже с десяток Tezz катается только пока ни каких встреч!((( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и те привет, да ты просто телепат))), ты прав мы в двоем пытаемся двигаться.

встречаемся, вот снег выпал устроили заезд на площадке- типа подрифтили))

как у вас там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрифтом назвать конечно очень сложно то что мы делали но душу отвели за всю муйню это точно!!!))

2 Mr.Limon

да осенью был в Геленджике пару штук видел. синяя в обвесах то ли ТРД то ли ЖДМ на подъезде к городу мне попалась , я посигналил но реакции ответной не последовало и серую в городе уже в центре видел только хозяина не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная не погода((( гололед вариантов нет !! 4-й день в гараже стоит я уже заскучал. Сегодня не выдержал сходил посмотрел. Все впоряде покататься хочет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анапе с Геленджика! У нас в городе тоже с десяток Tezz катается только пока ни каких встреч!((( :)

дружuще прuвет! не твоя с горячего ключа случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё понял ))) знач ошuбся )) есть у меня в гелендже несколько знакомых, думал одuн uз нuх ты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Mr.Limon'

привет не ужиле такая жесткая зима, у нас вроде тоже снега много и гололед до сих пор, ежу нормально зимняя резина-липучка бриджик. выгоняй из гаража и катайся:), мы в двоем один вечер выйхали на каток и джаззу как дали.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! уже нармуль ! у нас же зима не как у всех сначало +10 ливень потом -13 ((( я тож липу на жопу кинул еще не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Mr.Limon'

прикольно да у нас и у вас погода не особа отличается, я так думаю на побережье у всех такая погода.

бывает так:

40км от анапы снег лежит а в анапе дождик.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 93rus

ну что там с ценами на выхлоп? на работу я имею ввиду только последнюю часть сварить на две стороны? хочу прикинуть бюджет и еще раз подумать стоит или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Mr.Limon'

куда пропал??? рассказывай как получается с клубом у вас в Геленджике кто подтянулся??

я вот думаю почему на форуме с новороса нет никто? нужно объединяться Анапа новорос и Геленджик, с каждого города по две машины и в итоге уже толпа, даже можно встречу организовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только главное чтобы не подняли налого еще! потому что в прошлый раз когда налог поднимать хотели и доверили принимать решение губернаторам то наш сходу решил что слишком хорошо мы живем и поднял налог ощутимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА за...бала зима, скорей бы Лето...Анапа....Море. На водных лыжах хачу аж нимагу.

В первый раз когда попробовал, ощущение драйва было такое же как первый раз на Tezze покатушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на водных лыжах в коктебеле попробовал прокатиться, упал 3 раза, и на этом атракцион закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже в Анапе сначала до первого столба доехал.... уе...лся, потом до второго...,само прикольно было бултыхаюсь на середине, а на меня мужик-лыжник летит и орет во всю глотку - "ныряй нах.., я поворачивать не умею"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни не травите душу летом! у нас -3 -4 и ветер по ошущениям все -10 и на завтра снег еще по прогнозу!:)(

итак снег этой зимой уже 2 раза был а для анапы это не характерно. буквально года три как только у нас зимы снежные появились(снег пару недель пролежать может)) а до этого ночью снег шел а к обеду уже таял весь)))

и колеса летние с осени уже запылились все в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.