Встречи В Г.к Анапа


Гость Egoris

Рекомендуемые сообщения

ну конечно же я посмотрел фотки! нормальные фоты с телефона твоего получились!

я конечно согласен с Жекой23 что есть уже подобная тема и свою делать может и не стоило но раз замутил то пусть уже будет. и если новороссийские парни туда фоты свою выложат так ваще нормально будет!))

а че ты там за тюних выкладывать решил? вроде нечего еше. хотя из моего можно бампер задний треснутый с одного угла и поцарапаный с другого всем показать!;) ах да еще насадку на глушитель приваренную к чему-то там с левой стороны для понта тоже показать можно. ведь если не знать что это насадка и машина не работает никто даже не догадается!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я ешо ни чего не делал, просто спросил стоит или нет, раз не стоит то ладно..

а про тюних выложу как фарки делали и т.д кому нада полупарят, ну как то так..

треснутый бампер сложно назвать тюнихом ;), ну если хош двай замутим ;) , я так понимаю в этой теме много фоток можно хранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "не стоит ну и ладно"? если я тебе скажу что ребенка твоего так воспитовать нельзя то ты его по-другому как-то начнешь воспитовать? не думаю!

сделал тему значит сделал тем более что идея хорошая и фоток там хронить куеву тучу можно а новые фоты по-любому появляться будут!

нормально все не сцы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да я писал про тему машины и владельцы, где себя показать охота а не про фото встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да я писал про тему машины и владельцы, где себя показать охота а не про фото встреч.

да понял я только остановиться уже не мог чтобы другу моцк поипать немножечко... совсем чуть-чуть...:drinks_drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

УРА!!! наконец-таки у нас потеплело и солнце светит!!! седня стоял в пробке днем и было такое ощущение что лето уже пришло и народ на отдых приехал...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мляяяяяяяяяя когда наступит теплая погода??, в анапе опять снег-это шок!!! было же тепло как весной..

да и скучновато, что то нет ни кто!! все замерзли. Форум пустой..

Изменено пользователем Egoris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати наклейки будут по 200р, как только, так сразу наберу...

ребята с краснодара привезут

Изменено пользователем Egoris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бари на меня и Димона...

Я сегодня свою тачану на диагностику возил - сказали все ГУД, только вот наверное ГРМ нужно поменять от греха подальше...но пока денег нет - крутить не буду...

Egoris ты не пробовал 98 лукойловским заправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня ДВС 1G 92 по паспорту, можно 95 но зачем переплачивать, хуже, лучше не будет...

по наклейкам уточню, но димона учту..

ремень кстати тоже что то поскрипывает, хотя может ролики, немного потеплеет буду смотреть подвеску и ремни и т.п буду смотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл, что у тебя 1Г...Да вот думаю ливонуть литров 20 - 98 позажигать... Но сначала ремень то поменяю, у нас замена с орегинальными запчастями в 8500 обойдется....

Еще надо к лету фильтры все поменять... Где б денег взять на енто счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что включает в себя замена? и где в тойота или в нипоне, помница ты рассказывал что только у офицалов обслуживается,

в тойоте нашел за 850р салонный угольный фильтр, воздушный стоит около 600р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в тойоту сегодня заезжал...конечно до диллерских центров им далеко...но с запчастями проблем нет...для сравнения проехал по други станциям - цены примерно одинаковые, полюс - минус 300р. за работу... Но эти вроде как больше яповскиз гаек в жизни накрутили поэтому склоняюсь к тайота-центру... (по замене ремень ГРМ и три ролика, плюс сальники коленвала и того 9000)

Не оригинал на 1500 рублей меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажи цены за ремень и ролики без работы...

неслабый ценнег такой! так вот и проводи ТО плановое в сервис центре...

тебе кстати наклейка нужна???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то не знаю я про наклейку если маленькую как у миши то еще можно подумать а большую точно нет. и так из-за лавки нихрена не видно в зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в тойоту сегодня заезжал...конечно до диллерских центров им далеко...но с запчастями проблем нет...для сравнения проехал по други станциям - цены примерно одинаковые, полюс - минус 300р. за работу... Но эти вроде как больше яповскиз гаек в жизни накрутили поэтому склоняюсь к тайота-центру... (по замене ремень ГРМ и три ролика, плюс сальники коленвала и того 9000)

Не оригинал на 1500 рублей меньше

Про неоригинал сразу забудь ,не то место чтоб туда фуфел ставить ,если есть гараж инструмент и немного опыта легко сделаешь сам ,почитай тему в разделе ремонт эксплуатация двигатель ,замена ремня на 1 ж и 3 с ,там делов на день с пивом или чаем)))))) Себе сам делал ,понравилось)))))

Изменено пользователем Сливак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько интересно этот шкуродер запросит?.. 500!?.:drinks_drunk:

:) да 500 это ладно!!! как выдаст 5000т.р как за мою решетку(не глядя)..

Про неоригинал сразу забудь ,не то место чтоб туда фуфел ставить ,если есть гараж инструмент и немного опыта легко сделаешь сам ,почитай тему в разделе ремонт эксплуатация двигатель ,замена ремня на 1 ж и 3 с ,там делов на день с пивом или чаем)))))) Себе сам делал ,понравилось)))))

+1 я тоже думаю, что касается ДВС только оригинал нужно ставить, а по замене на сколько потом ремень нужно натягивать.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ролик с механизмом натяжки идёт ,он сам натянет как надо при сборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.