Разбоорка Сборка В Фотографиях


Рекомендуемые сообщения

Хладагент (он же фреон) необходимо откачать - денег стоит .

Ищи нормальную фирму по обслуживанию и ремонту - стенд нужен.

Стенд и откачает и ваккуумирует ,проверит на герметичность и масло добавит (40-50 мл.)

В цивилизованных странах R-134 в атмосферу не выпускают - серьезное преступление (легко отслеживается со спутника)

Колечки резиновые на вход-выход не забудь новые поставить перед усановкой патрубков слегка смазать компрессорным маслом эти колечки .

Изменено пользователем Yazaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а что будет если я просто в гараже сниму радиатор не выкачивая ничего и поставлю новый, а потом поеду заправлю кондер?

я сдохну?

номера колечек не подскажешь, сенсей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90099-14120 (внутр. диаметр -10.8 наружн. диаметр -15.6)

90099-14119 (внутр. диаметр-6.7 наружн. диаметр -10.3)

Можеш выпустить хладагент просто на улицу - но дышать им не вздумай ,в помещении не должно быть открытого огня и всяких курильщиков - при нагревании R-134 это смертельная отрава!!!

Изменено пользователем Yazaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, давай надышимся этой дряни :D будешь делать меня позови очень интересно весь процесс посмотреть.

Народ а кто ни будь из обычных стоек делал регулируемые по высоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toni86,

стравливай через заправочные клапана фреон, лучше это сделать на улице и предварительно надев респиратор и

находиться на максимальной высоте,т.к. фреон тяжелее воздуха и он рассеивается по низу. Проверенно ты не

сдохнешь, к сожалению № колечек я не могу тебе сказать. Но когда я менял трубку № 88726-53020 177011266.gif,

уплотнительные кольца поставил старые, заправил кондей, проверил на утечки. Год назад занимался данной процедурой

и ничо ни где сечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет, народ. Подскажите, кто, чем может. После аварии в лоб, Алтьтезик делаю. Лонжероны вытянул, крылья поставил, капот не ложится ровно. Нужны размеры, что под что подгонять (диагональ), схема может какая есть. Буду признателен за любую инфу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, народ. Подскажите, кто, чем может. После аварии в лоб, Алтьтезик делаю. Лонжероны вытянул, крылья поставил, капот не ложится ровно. Нужны размеры, что под что подгонять (диагональ), схема может какая есть. Буду признателен за любую инфу..

http://altezza-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=41216

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.. Подскажите кто. Может на форуме есть где фотоотчет по замене сцепления, выжимного подшипника..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Этого еще не делали. Могу объяснить по детально. Пиши смс если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

замена выпускной муфты на 3S

использовался стандартный sata набор с головками. грм не снимался. совместили метки. открутили болты. закрцтили болты

210750804.gif211177021.jpg211177023.jpg211177024.jpg211177025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , я вообще далек в ремонтах но вроде как это не сложно) как снять форсунки ? :)) пасиб за инфу.

Изменено пользователем strizh77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие форсунки? омывателя? или впрыска топлива?

Впрыска топлива )) а то там мне на словах объяснили че откуда открутить, но чето я не догнал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, чет на форуме не нашел, а как шпильку поменять сзади у нас?) просто скинуть суппорт и диск и ее можно будет выбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню да, просто диск и суппорт снимешь и выбиваешь, потом главное этот остаток изъепнуться извлечь из колодок ручника (у меня как-то неудачно запала, 10 минут потратил на выковыривание). Ну и новую по этой же схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не подскажите как разобрать консоль навигатора (блок управления с кнопками напротив ручника) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Подшипники менять сложно... тем более заднии, если нет преса или что то подобного, то лучше не трогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет случайно неукого фотоотчёта по установке проставок в редуктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет случайно неукого фотоотчёта по установке проставок в редуктор?

Зайди в бортовик Карелина,у него там есть по проставкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.