Разбоорка Сборка В Фотографиях


Рекомендуемые сообщения

вот же снятие торпеды с тоннелем

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=37438&page=9#entry981239

братюнь спасибо тебе большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят подскажите!как снимаются туманки и фары.час ковырялся при -20 во дворе нифига не вышло.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, огромное!походу плохо  на форуме я искал.поиск тут дурацкий нифига не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 крюка сверху + не забудь открутить петли ремней на спинке дивана. там под крестовую саморезики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиатор охлаждения 1г? искал - не нашел

Я извиняюсь. Там что искать то?  Внизу пробку открутил слил антифриз. Верхние крепления открутил. Фишку температуры справа снял. Шланги вход выход отсоединил. Фишки вентилятора отсоединил. И вверх всю конструкцию тянешь и готово.))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как снять передние фары так то примерно понимаю но первый раз и боюсь сломать крепления. Что снимать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимай бампер, откручивай под подкрылком 2 гайки, откручивай под капотом 2 болтика и аккуратно чем нибудь отожми клипсу под фарой. Всё. Остаётся отсоединить проводку.

Вроде так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке все есть. Бампер снимать не надо. Защелки лучше купить новые, стоят копейки, я свои поламал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, верху не заметил т.к. просмотрел все тему на наличие отчета ну и поиск как всегда не нашел:)) Не думал что так все непросто... хотел просто фары отполировать и покрыть специальным лаком, а тут весны нужно ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не снимать бампер. Но мне показалось что так удобней. Может просто показалось..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто все, особенно если защелок не жалко и не снимать бампер. Фары лучше антигравийной пленкой Винтершилд обклеить или другой антигравийкой, есть даже пленки которые самозаживляются, и фары будут вечные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни от лексуса в альтезу кто перекидывал седла.там в лексе привода водительского седла слева.если перекинуть на пруль то они закроются пластиком.суть вопроса- можно ли переделать кнопки на правую сторону сиденья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снимается подставка для упора ноги возле педалей?

На себя ее тянешь и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сидениям

переставлял с правого руля на левый. надо часть сидушки где попа сидит поменять местами. в пассажирсом есть датчик на пассажира. и перепиновать разъем моторчика вперед/назад, а то будет двигать наоборот) больше никаких проблем нет

зы, у меня обе сидушки электро

по твоему способу не советую, подушка в сидении тоже будет в центр салона стрелять, да и к регулировкам не просунешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как снимается подставка для упора ноги возле педалей? На себя ее тянешь и все. 

Ну да, а потом она не держится нормально...

Там две пластмассовые гайки, которые накручиваются на металлические штыри из пола растущие. Их нужно аккуратно выкрутить.

А вот при установке можно просто нажать без вращения - и они встанут на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, уже поменял) судьба старой накладки мне была безразлична, поэтому я ее сдернул отверткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.