Находки В Машине


mtmaks

Рекомендуемые сообщения

А я летом, когда меняли топливный фильтр, под сиденьем нашел окислившуюся манетку америкотскую.

Кстати, еще при покупке заметил что в багажник выходит красный провод для саба. Когда спросил хозяина авто, он мне сказал что так и пришла со штатов, этот провод и подкапотом есть к аккумулятору идет. Думал может взять у кого нибудь сабик и по пробовать. Когда менял голову то спросил у установщика подключено ли что то к уселку, он сказал что ничего не подключено. Странно... Кто знает как вообще саб поключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Знакомый года 3 назад купил бумер 39–й ... 3 месяца катался,потом пробил колесо,полез за запаской а под ней коробок шмали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прикол у меня был, ездил на тазу 09, ночью мусора тормознули и начали всю тачку шманать досконально...

И один такой вдруг, таааааааак а это что такое?

Я ему, ты че меня разводишь то...

А он, ну на вот смотри... (и в заднем кармане водительского сиденья, реально шмаль рассыпана, а я тачку покупал у пацана такого с района "нормального" :) )

Ну ни че не сделали, отпустили))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вааще целая коллекция монеток всяких найденных именно в машинах с Японии . Америки и Европы Там шо хош надо будет как-то сфотать и выложить познавательно будет однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что эту шмаль он нашёл,а не полицаи наши!
ну вместе бы колесо «поменяли» )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару центов в машине находил) в машине и оставил, на удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось? Темыч я ведь заеду))))

Я не употребляю уже давно и ни кому не советую! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за порево? :D

находил у себя в салоне монетку японскую (под селектором акпп, походу специально положили на удачу) и отвертку универсальную шлиц/крест (под обшивкой пола, видимо случайно закатилась). бонус, мля :)

о, еще подушку жвачки и конфетку круглую. судя по внешнему виду - они одного возраста с машиной :)

5TQsMuGO.jpg

Изменено пользователем dev123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

пару монеток, турботаймер, магнитики на шланги под капотом, накладку на решетку радиатора греди, и еще хрень какаято... блин как же она.. стабилизатор напряжения зажигания вроде... все кроме накладки снял... все было отключено.

только некрофилом не зовите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От предыдущего хозяина, у которого машина 4 (ЧЕТЫРЕ) года не ездила, достался полный салон кошачьей шерсти, 2 сантиметра херни на полу в салоне, убитые передние стойки в багажнике и 4 жеваных зимних колеса на 15-х дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вчера клеил дверь заднюю и нашёл сервисную карту японца! bdda8b1b718c.jpg

6d7297db7af6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлой машине нашёл под обшивкой пола спрятанный балонник очень хорошего качества, до сих пор им пользуюсь. А ещё чек с германской бензоколонки (Тойота была из Германии) под центральным тоннелем. В Лексе же кроме российских рублей и семечек под задним диваном ничего не находил...

Изменено пользователем Terrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне досталось только битое стекло под диваном и телефон нокия - перепродавана ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой необычной находкой в прелюде в багажнике был резиновый х'й.

А обычно достаются всякие диски и кассеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.