Датчик температуры наружного воздуха


Рекомендуемые сообщения

ап...

за***ло теперь еще чаще быват....вернее каждый день, и режимы на АКП не работают

ЗЫ холодно ведь становиться, а клены каждый раз снимать ИМХО не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня -Е показывает(и то не всегда вроде), когда ключ в режиме ACC, когда заводишь все нормально. Проверь разъем в торпеде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вобщем блок управления кондиционера, просто тупо перегреваеться...

У кого, какие мнения на этот счет??

...я думаю чтобы сыкономить (новый блок 15000) установить на старый, кулер от компьютерного процессора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем блок управления кондиционера, просто тупо перегреваеться...

где то короткое замыкание видать, либо в нем самом либо в наружных цепях.

и охлаждать это получица симптомы лечить а не болезнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На печке рядом с часами не показывает температуру? стоит - - и все! Вчера когда помыли машину показывало почему то -30 реально было -5, потом стало показывать - - и все. Наверное при мойке контакты где то замкнуло. Где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот всё хотел спросить - в салоне температура вабще должна показываться?! в книге по Альтеззе в салоне присутствует датчик температуры салона, находится под рулём слева, там где дырки.....если датчик есть, то видимо всё-таки должна и температура показываться?! да и на табло рядом с температурой пишет "температура снаружи", может где-то как-то можно переключать на " температуру внутри"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темпер в салоне не поеазывает датчик для климата, и кстать наулице ниже -30 тоже непоказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я может не так пояснил у меня не показывает параметр outside temp показывает - - хотя должен показывать температуру воздуха на улице так? он не показывает ничего вообще где искать проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я может не так пояснил у меня не показывает параметр outside temp показывает - - хотя должен показывать температуру воздуха на улице так? он не показывает ничего вообще где искать проблему?

скорее всего датчик накрылся - стоит под передним левым, если не ошибаюсь, крылом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз после мойки такая проблема возникла и на улице было -5, может на этот датчик вода попала и этот датчик просто на холоде заморозило, вот он и думает, что больше -30 за бортом )) Может подождать потепления? Это только мои предположения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит этот датчик под усилителем бампера слевой стороны (бампер 100% снимать и там смореть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз после мойки такая проблема возникла и на улице было -5, может на этот датчик вода попала и этот датчик просто на холоде заморозило, вот он и думает, что больше -30 за бортом )) Может подождать потепления? Это только мои предположения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята подскажите где находиться это градусник или как там его назвать, от которого и показывает температуру на дисплее рядом со врнменем, просто машина была до меня в дтп, и креворукие дибилойды собраки коряво её, мож что не подцепили.....

посдсажите если знаете где находиться этот датчик, а потом я уж сам буду искать откуда ноги растут... :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крута-только там нет ни фига-тогда наводящий вопрос, сколько он может стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

стоит от 600 до 1100р, в экзисте находиться без проблем, найди фишку хотябы от него.

Номер не помню, я его как то заказывал другу, пришел, поставили, заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, когда купил, тоже был отрезан почему то. Провода были в том же жгуте, что и сигналы. Купил на разборке от какой то тойоты - так дешевле. Температуру показывает правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно снимал передний бампер и нашел какую-то штуковину, так и не понял что это и почему никуда не подключена, вообщем номер с нее списал и в экзисте ввел , оказался термометр, странный он какой-то!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так японцы, его с многоразового космического корабля типа шатл слямзили. :-) Там еще и камера должна была быть, но тогда их в плагиате бы обвинили, поэтому только температуру меряет. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

где находится этот долбаный датчик, который маячит температуру за бортом?) кто знает?

а лучше ващпе номер запчасти скажите кто сталкивался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.