Рекомендуемые сообщения

Ребятушки,на днях купил машину и планировал заехать на выходных,нужно поменять жижи,тормозные диски по кругу,фильтра.Записываться нужно?И как быть с запчастями?Самому приобретать или в наличии имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучше позвони! иногда парням не хватает времени отслеживать тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косте обязательно к просмотру и всем остальным =)

Не в обиду, а чисто в юмор)) Поржал от души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, приведствую!

нужно на дорестайл авто, поставить новые фары с ксеноном , все подключить и настроить.

так же поставить ксенон в противотуманки.

что почем и сколько это времени примерно займет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. интересует диагностика двигателя(что-то воет)и в целом катушки посмотреть и свечи.

и по подвеске глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Костяну огромнейшее спасибо, отличный чел)) Выручит в любой беде. Сам сегодня убедился!

Потратил своё время, приехал помог, сразу во всем разобрался. Очень благодарен тебе. С меня причитается! заеду на днях отблагодарю))

Изменено пользователем Ваня(Лис)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а как же 1KZ-TE???

форсунки надо б перебрать и вытавить и тнвд пошатать на предмет зажигания))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу ребят оценить не получилось, зато буду знать теперь куда ехать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Костяну душевное спасибо из Питера. Он в курсе за что. Круто, что есть такие люди и они на связи!

P.S.: С человеком по кайфу иметь дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1a7f3284d3b5.jpg

50d7fd1f0ffd.jpg

капот доболи знаком)))

костян мего чел.. с мего стильно капотом.. это не твоя же? привет из путишествия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимох это не тот капот )))) и не моя машина)))) мой авто давно продан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чтобы Костян не расслаблялся :-), история двухлетней давности (авто уже продано давно, но это не важно)... Заехал к нему с плавающими оборотами, проверили по компу, сказали что лямбда1 глючит, нужно менять. И на всякий случай вторую тоже предложили поменять. На мой вопрос, может начать с дросселя, так как лет 5 не чистил, сказали, что он в порядке. Заехал в другой сервис и, о чудо :-), после чистки дросселя обороты пришли в норму. Не попал на 7000 руб. по замене лямбд и то хорошо. Я особо без претензий, но для себя выводы сделал, чего и Вам желаю!. Удачи! А вообще понравилось отношение к работе Zheka и его мастерской (не реклама)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тока к Костяну и все Супер. Бывал много где и был случай: появился посторонний звук,обехал около 10 сервисов никто не мог найти причину. Тут в одном мне сказали что проблемс в каробке (не буду говорить кто их многие знают) вобщем т.к мы с женой соборались отдыхать на авто, согласился перебрал каробку отдал 20000. В итоге звук остался. на что мне сказали,что в коробке подшипник выходил уже из строя. Потом как-то попал к Костяну он надо мной поржал и сказал что ето воздух в трассе кандея. Сездил на т.о кандея и уже 3,5 года все ок. Сейчас я взял еще RX и тоже тока к Костяну. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя привет!!!

у меня проблема такая.. ты можешь выличить??

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=76638&pid=1192388&st=0&#entry1192388

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

дорогие одноклубники. Рады предложить Вам изготовление обвесов, подиумов, расширений кузова, изготовления матриц, изготовление подиумов и всего что связано со стекловолокном.

некоторые работы :

http://vk.com/album8477888_98937005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Притащили на медне меня к Костяну в 5 утра)))) авто не ехало)) спс огромное сервису "У КОСТЯНА"))) за качественно проделанную работу, и Диману "большому бухгалтеру" тоже огромная благодарность!!! Парни помогли сделать авто и поставить на ноги, учитывая то что сгорели мозги и т.п.... До Уральских гор доехал отлично!!! Теперь буду знать что в Москве (МИТИНО) парни делают и машины после этого не едут, а валят!)) После работы шашлычок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны подскажите в чем может быть проблема: вчера загорелась лампочка, поехал на заправку залил 15 литров, стрелка уровня топлива не поднялась, лампочка как горела так и горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны подскажите в чем может быть проблема: вчера загорелась лампочка, поехал на заправку залил 15 литров, стрелка уровня топлива не поднялась, лампочка как горела так и горит.

реостат где поплавок мог навернуться.. поднимается с поплавковок пластинка и передает сопротивление, которое показывает уровень топлива в баке, скинь крышку где бензонасос и посмотри-может просто залипло реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс! сегодня поставил машину под наклоном и все заработало! залип поплавок походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером был там) Теперь если делать машину, то только туда :) Всё быстро посмотрели...жаль только один подъёмник) кстати я так и не понял сварка есть?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс! сегодня поставил машину под наклоном и все заработало! залип поплавок походу.

поможем всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.