Антитюнинг Альтеззы


Abagem

Рекомендуемые сообщения

Теме :cool: , отлично повышает настроение :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот так будет выглядеть то желтое несчастье со временем

Прилепили альтезке зад от мерса clk....фотошоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про машину с чёрным передом - это кожух специальный,таких в Америке я видело довольно много,это типа защита от камней и прочей ерунды...даже на мустанге видел - вообще отвратительно...а насчёт купэ - по-моему у них так не получится сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен что в кустарных условиях нормального ничего не выйдет!

max_oldthorn,

мне тоже показалось что попа от мерина. не я изобретал эту картинку в таком виде в инете нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaX___TeZZa. Ты тоже выкладывай свои фотки сюда !!! Это твоя тема!!! А люди видели наперёд что тебя ждёт.

Тем более ты так за ней следишь..

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще не айс имхо)

e80bad93.jpg

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4951681.html это она,висит уже пол года где то.

А это тачка норм, но еще раз убеждаюсь что альке не идут маленькие колеса, тем более с таким рисунком(или штамповка на колпаках)

19bf74b8.jpg

Изменено пользователем Genarёkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115229532.jpg

Да не обидется на меня мой знакомый альтезавод, но антикрыло у него просто новый тренд :) .

в новосибе с такой же лавкой видел машину) года полтора назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abagem Вот это вообще жесть!

Нашел на Дроме:

d36692c06949.jpg

Чем тебе моя "жесть" не вкатила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pioneer "Жесть" была адресована лавке с имитацией реактивных двигателей)))

А в твоей машине не очень понравилось цветовое решение торпедо и количество будильников))) Кстати и твоя лавка вообще не в тему.

З.Ы. Это не претензии, а конструктивня критика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купе алька не айс вообще, крашеный ярко салон тоже не айс, всякого рода сполеры и антикрылья(кроме стока и трд) полный не айс!!

гдето на форуме видел тему про автопробег ONYXа- там его алька с прицепом:cool:

ничего личного- все понимаю- доп.груз- но смотрелось пеночно:drinks_drunk:

все выше написаное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль Альтеззу, аж слеза навернулась.... +1 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и тебе володя надо было бы свою наклейку сюда выставить,особенно вблизи сфотать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pioneer "Жесть" была адресована лавке с имитацией реактивных двигателей)))

А в твоей машине не очень понравилось цветовое решение торпедо и количество будильников))) Кстати и твоя лавка вообще не в тему.

З.Ы. Это не претензии, а конструктивня критика.

Если честно-не приятно было слышать от земляка-одноклубника слышать-типа твою фотку выставили на антитюнинг.Количество будильников-это выносной тахометр с отсечкой,температура двигла(издержки СВАПа) и Часы с самолета(редкостная вещь) с тремя разными видами засекателей времени. Ну а цвет-черно-красное всегда было актуально, да и ковш в цвет салона перетягивался. В общем с моей фотографией в этой теме не согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pioneer

Дружище, да не переживай ты так! Главное что бы тебе нравилось! Повторюсь, на мой взгляд, если бы датчики были одной фирмы и одного цвета, было куда чётче. Красные панели торпедо лучше бы смотрелись на красном авто. Ну, блин, сколько людей - столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pioneer руль про спорт хочешь сказать лучше стока?? зачем ставить тайванские примочки?? у них же качество гомно!!

мне кажется или сетки на колонках разные?? общий фон как в тазике с ара-тюнингом!! не обижайся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный руль для дрифта не годится-а этот хоть и про-спорт, но хорошего качества-прям никаких нареканий не вызывает.Сетки динамиков разные-так как ход у динамиков большой-вот и пришлось подбирать что то подходящее на басовый компонент.На счет тазиков- у нас тут не актуально-никогда даже не видел как их тюнингуют:)

А вот японок расфуфыриных с наибуриными с разукрашеными салономи я повидал много и что то про них у нас тут никто не говорит АРА-ТЮНИНГ(да и понятие это зародилось у вас на ЗАПАДЕ), хотя тоже яркие расцветки и так далее.

У запада и востока сам понимаешь направления моды разные-кому то черную БМВ а кому то КРАСНУЮ СУПРУ.Однако тянешься ты к ЯПОНСКОЙ Альтезе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свой вкус-сказал индус,слезая с обезьяны и вытирая х.. панамой :) Я вот например когда красил панель пользовался фотками pioneer и в этоге в Хабаровске всего 2 теззы с крашенной панелью.У меня только белая :D Индивидуальность,сцуко :D А за авиационные часы(АЧС-15)любой летчик кучу денег даст.Вообще где он их снял? :mad:

Изменено пользователем ATC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет как говорится

Но с радиусом и без обвеса это перебор + дизайн дисков если ты конечно не ганста шит мазе фака НИГА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.