Антитюнинг Альтеззы


Abagem

Рекомендуемые сообщения

yurpod,

по поводу второй согласен еще ниче так смотрится и размер вписывается. а вот на первой явно от эскалейда или навинаготора лапти вкорячили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

думаю никто не обидится ,но по моему этому фото место в этой теме заказано.

115308589.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну только из-за оплетки на руле - а так все просто на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну только из-за оплетки на руле - а так все просто на любителя

Так можно про все фотки тут сказать,то что "На любителя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплетку на руле по-моему даже обсуждать не стоит. не айс это если мягко...

ну и синие пластмасски на светлой двери то же не очень смотрятся. именно этот оттенок. мне вообще светлая обшивка не нравится кажется что черная гораздо интересней выглядит.

на стойке я не пойму че-то это алькантара или бархат какой-то? если это бархат то к нему полагается бахрама еще по пириметру потолка и вокруг светельников!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что тут обсуждать) очевидная ШЛЯПА, наверно и синие брызговики спарко снаружи)

Изменено пользователем Yago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что тут обсуждать) очевидная ШЛЯПА, наверно и синие брызговики спарко снаружи)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош стебаца! ништяк салон... вот только я бы ещё сетки динамиков и дефлекторы обдува передних боковых стёкол в красный дунул! аахахахаххахаха!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихонечку все сводится к тому что любой тюнинг представляет собой Антитюнинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты немного не прав, любой колхоз тюнинг, который обычно хачики на шестёрках и на девятках делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихонечку все сводится к тому что любой тюнинг представляет собой Антитюнинг :)

все сводится к тому что на вкус и цвет все фломастеры разные! ну и обсудить заодно что кому не нравится. только-то и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuperMaz Если он без вкуса и не к месту, да если ещё и выполнен кое-как - то да. Но ведь много тюненых Альтезз где всё сделано грамотно, чётко и в тему. Причём, прошу заметить, не редко и своими руками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе знаю,что только начинаешь что-то тюнинговать,сделаешь, поездишь чуток, надоедает и хочется снова чего-то нового.. Это и есть АнтиТюнинг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaX___TeZZa , ты наверное хочешь поменять себе цвет плёнкой,но боишься? Все изъяны пытаешся найти.

Как близко тебе сделать снимок? Макро съёмка нормально будет? Разберёшься? И какое тебе место сфотографировать? А то будешь потом визжать,что я специально самое хорошее место сфографировал.

Пиши не робей.

P/S/ Да,чуть не забыл, ты фоточку то своего "ЗЛА" выстави.. Идеально будет если фотки будут прошлогодние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае обкакать можно любую машину. дело только в том что кому-то нравится а кому-то-нет.

я уверен если выложу фоты своей машины найдется куча желающих ее обсудить так сказать. поэтому и не выкладываю!:) так уж человек устроен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё позапрошлогодние надыбай с шашекой такси)))как машина сейчас - так она и есть сейчас...клеить тачку плёнкой - всегда было для меня недотюнингом! ИМХО!!! на покраску денег не нашлось что ли? мне нах плёнка не нужна,хотел в чёрный покрасить,но передумал и купил распорки,пружины,обвес и т.д...чё то тут кроме тебя не рвётся выставлять моя в эту тему,свою выставь сюда если так хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя заканчивай уже с этим,и в чем такая ненависть?уже давно все позабыли только не ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт я че не понимаю в тюнинхе, но помоему брызговики и ручки дверей в этом же цвете вообще не айс ((

4e200b80d311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.