Фильмы, которые вам понравились, и которые стоит посмотреть


Рекомендуемые сообщения

ребят думаю многие из нас задумывались какой бы фильм скачать с нета и посмотреть,или взять в прокате кому как.

так вот я предлагаю писать здесь какие фильмы вам больше всего понравились,и которые вы по рекомендовали бы другим.

например мне понравились такие фильмы,я бы рекомендовал их посмотреть.

Отчим,хатико,дрейф. то что вспомнил пока,потом ещё добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эффект Бабочки, Форест Гамп, Трасса 60, Все Звездные Войны, Жанна Дарк, Гладиатор... пока больше не вспомню....

О еще Вспомнил, Клик, Игры Разума

Изменено пользователем lirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечное сияние чистого разума. 5 элемент. Леон. Достучатся до небес. Побег из шоушенка. Маска. Бойцовский клуб.

Планета ка-пэкс.

Пол Верховеновские: Вспомнить всё, Звёздный десант, Чёрная книга

Гай Ричи

Сериалы: "Офис" , "Грязные мокрые деньги", "Клиент всегда мертв"

Изменено пользователем Aleks-chel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек дождя, Контакт, Профессионал )))

Форест Гамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че посоветовать, у меня слишком много )))

3064596190_a38abe4da9.jpg

из последнего понравился Коллекционер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний Шерлок Холмс, История Бенджамина Баттона, На игле, Форсаж (все))), Не шутите с Зоханом, Рок волна.

П.С. Зеркала очень советую. я когда его смотрел мурашки не то что по спине они сцуко по мозгу у меня бегали!)))

для одного вечера думаю достаточно будет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем теперь есть что поискать в нете, мне понравилась комедия "Смерть на похоронах" реально ржака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "Типа крутые легавые" вроде посмешнее :D

Ещё Затеряный мир, Телеведущий,

Изменено пользователем Aleks-chel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю ужасы и тупые комедии, поэтому порекомендую фильмы, которые заставляют задуматься о жизни и ее смысле ну или просто отдохнуть душой !!!

и так:

- Эксперимент (очень тяжелый фильм о человеческой психологии) СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!

- Зеленая миля (обожаю все фильмы с Томом Хенксом)

- Изгой (он же в главной роли)

- Терминал (один из моих самых любимых фильмов. тоже Том Хенкс)

- Город ангелов (Никлас Кейдж) - просто хороший фильм

- Ванильные небеса (даже не знаю что тут добавить, Том Круз, Камерон Диаз, многие смотрели наверно уже)

- Форест Гамп ("ты умерла в субботу утром. я похоронил тебя в нашем саду." в этом месте я всплакнул) лучшая актерская работа Тома Хэнкса ИМХО

- Куда приводят мечты (шикарный фильм) очень хорошее видение режиссера о том как выглядят ад и рай !!!

- Спасти рядового Райна (ИМХО самый лучший фильм про войну) взял кучу глобусов, пальмовых ветвей и вроде даже оскара

- Послезавтра (ИМХО самый лучший фильм-катастрофа) один из немногих, в котором реально рассказывают о проблемах нашей планеты, а не мифы как в 2012

- Враг у ворот (№2 в списке самых лучших фильмов о войне ИМХО)

- Слезы солнца (фильм о вооруженных конфликтах в странах Африки с Брюсом Виллисом: тяжелый эпизод "матерям с младенцем на руках отрезали мачетами грудь, чтобы не могли кормить !!!")

- Падение черного ястреба (для любителей Контр страйка)

- Дневник памяти (я реально плакал в конце)

- 12 Михалкова (можете кидать в меня тухлыми яйцами, но фильм по своему смыслу шикарен)

- Законопослушный гражданин (самый хороший фильм из свежего ИМХО)

- Я легенда (Уилл Смит рулит)

- Правила съема: метод Хитча (Смит бесподобен) !!!

- Спиздили (фильм Большой куш в переводе Гоблина) - тот случай когда перевод Гоблина РЕАЛЬНО лучше оригинального (СУПЕРПСКАЯ КРИМИНАЛЬНАЯ РЖАКА от Гая Ричи)

- Смертельная гонка (мой самый любимый фильм с Джейсоном Стэтхэмом)

- Мексиканец (Брэд Питт, Джулия Робертс) просто интересный и порой ржачный фильм !!! советую

- Подмена (самый лучшая актерская работа ИМХО Анджелины Джоли)

- Телефонная будка (кто не смотрел - много пропустил)

- Разбогатей или сдохни (для любителей творчества 50 CENT его автобиографический фильм с ним же в главной роли)

- Идентификация (я понял кто всех убил, только посмотрев фильм 2 раза :D) немножко страшный !!!

- Простые сложности (Алек Болдуин и Мерил Стрип) клевая романтическая комедия !!! обязательно покажите фильм своим родителям. Им понравится - ОБЕЩАЮ !!!!

- Мама Миа (ИМХО лучший мюзикл. Фильм для любителей творчества группы ABBA). Тоже советую показать фильм предкам.

- Люди в белом (самая отпадная пародия) СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!

это все, что вспомнил сходу !!!

также советую посмотреть документальные фильмы "ОЛЕГАРХИ" и "БЕСЦЕННЫЙ ДОЛЛАР" очень познавательны !!!

кто смотрел фильм "Повелитель бури" расскажите стоит нет смотреть ???

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилли спасибо друг всё классно расписал и фильмы подборочка классная, я видел Зелёная миля,фильм ну просто классный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты, деньги, 2 ствола, 11,12 друзей Оушна, Терминатор: да придёт спаситель.

Эквилибриум отдельно отмечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законопослушный гражданин(Law Abiding Citizen) - отличный триллер. держит в напряжении до самого конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам давно уже хотел создать подобную темку)) Максимка спасибо :cool:

У меня очень много любимых фильмов которые могу пересматривать по 10 раз

Из самых самых

Достучаться до небес - кто не смотрел, посмотрите обязательно!!!

Трилогия про друзей Оушена все 3 части 11,12 и 13 тоже прусь от фильмеца

Всегда говори да - Джим Керри просто отец юмора :derisive:

Брюс всемогущий - с его же участием))

Перевозчик так же все 3 фильма, Джейсон Стедхем тоже крут

Из ужасов и мистики

Корабль призрак

Пункт назначения так же все 3 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАльчишник в вегасе!!! БОМБА))) я писался))

ПОЛЮБОМУ!!!! забыл дописать его! ))))

Каждый раз пересматриваю и ржу как конь )))))

+ еще фильмы "1408" и " ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ" уууууууууууууууууууууууууу.................... ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, некоторые из вас все в одну кучу валит, и хорошие фильмы и откровенный отстой.

Автор поста, ты напиши, что тебя реально интересует - жанр какой? И обязательно напиши, какие фильмы тебе нравятся, а то поставили вместе шедевры: Побег из шоушенка, Зеленую милю, Форест Гампа, 12, Игры разума, и т.п. вместе с откровенной хренью: Перевозчиками 1,2... (да и весь отстой с попкорновым Стэтхэмом), Джимом мать его Кери во всех ипостасях, бесконечных друзей оушена, отстойнейший Зохан, пункты назначения, звездный десант и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksss, прочитай внимательно название темы !!!

никто тут в один ряд фильмы не ставит, а просто делится теми фильмами, которые произвели на него неизгладимое впечатление !!!

да, возможно что аватар и допустим эксперимент отличаются в тысячи раз своими бюджетами, но 400 лямов вложенных в аву, никогда не дадут мне тех ощущений, что я испытал в процессе просмотра фильма эксперимент !!!

если тебе какие-то из вышеперечисленных картин не нравятся, это твое личное мнение !!!

не надо тут говорить какие мы все лохи, что смотрим такие отстойные фильмы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы какой жанр, интересны просто хорошие фильмы, это будет всем полезно не только мне, зашел выбрал фильм который не видел скачал с нета и всего делов,думаю многие из нас любят вечерком посмотреть хороший фильмец)

Мне например очень помогла эта тема мейчас скачиваю фильм Эксперимент,Зеркала.

потом дальше буду все смотреть которые не видел.

Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, некоторые из вас все в одну кучу валит, и хорошие фильмы и откровенный отстой.

Автор поста, ты напиши, что тебя реально интересует - жанр какой? И обязательно напиши, какие фильмы тебе нравятся, а то поставили вместе шедевры: Побег из шоушенка, Зеленую милю, Форест Гампа, 12, Игры разума, и т.п. вместе с откровенной хренью: Перевозчиками 1,2... (да и весь отстой с попкорновым Стэтхэмом), Джимом мать его Кери во всех ипостасях, бесконечных друзей оушена, отстойнейший Зохан, пункты назначения, звездный десант и т.п.

Ты задолбал! Каждый раз че то тебе не так. Может кому то наоборот эти фильмы нравятся! В этом и был вопрос темы!!! Макс предложил поделиться каждого что ему больше нравится из кино. А ты пришел, такой великий кинокритик, и обсираешь всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт назначения так же все 3 части

Пунктов уже 4-ре. Вдруг кто не знал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что щас на флешке есть)

Best Motoring - Drift Bible.avi

Push (2009).avi

Sherlok.Holms.2009.D.DVDScr.700MB.avi

Достучатся до небес.avi

Рекетиры.avi

BigBangTheory

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пунктов уже 4-ре. Вдруг кто не знал :blush:

Смотрел все части, самые хорошие это первые две... а третяя и четвертая уже не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.