Фильмы, которые вам понравились, и которые стоит посмотреть


Рекомендуемые сообщения

Большой Лебовский Гоблин, Ананасовый экспресс, Завтрак у Тиффани, Кокаин, Не шутите с Зоханом, Платон, Рок-н-рольщик.Goblin, Стрелок и

South Park - Asses of Fire (Goblin Edition) :) Советую

Большой Лебовский(The Big Lebowski) смотрел лиц. с проф. переводом фильм ОЧЕНЬ ржачный. про озвучку гоблином ничё сказать немогу неслышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Потому что мы банда..

Биг бада бен...

Трахни меня..(специфический француский фильм)..

потом что вспомню напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорил смерть на похоронах это тема сам его 2 раза смотрел))посмотри Бората ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних что посмотрел, на прошлой неделе...

Геймер - прикольный фильмец, интересный сюжет...

Повелитель бури - или как его там, тот что Оскара получил - не вставил фильм ну никак, но тупасть америкосов присутствует...

Козырные тузы 2 - вроде фильм снят в штатах, но чувство что снемали его англичане..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм про Бога,про веру в него,если коротко,а так фильм спокойный и не напрягает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите кто нибудь уже смотрел "КНИГА ИЛАЯ" если да, то как кино????

полный отстой и напрасно потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился "О чем говорят мужчины" от "Квартета И" ;) Много подмечено такого в отношениях, чего в суете не замечаешь! Но верно подмечено, блин, и по-доброму смешно сыграно :) Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы с волками, смотрел режиссерскую версию длиной почти 4 часа. Мне понравилось

Изменено пользователем Woody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pulp Fiction - Криминальное чтиво, желательно смотреть в оригинале)) классическое мега-кино.

в фильме "Из парижа с любовью" Траволта и Бессон пытылись раскачать тему Poyal with Cheese, вышло как -то не очень, но кино неплохое

Нужен совет-начал смотреть "Легион", 20 минут - больше смотреть страшнонах! байусь страшных кино))

стоит смотреть дальше? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, кино на один раз, не очень но посмотреть можно.... так для галочки, там лучший момент когда старуха по потолку лазает, правда ее потом убили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь(Se7en) - Бред Пидд, Морган Фримэн, Гвинет Пэлтроу, Кевин Спейси.

Индиана Джонс - все части.

Беглец - Харрисон Форд.

Запах Женщины - Аль Пачино.

Пираты карибского моря - все части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился "О чем говорят мужчины" от "Квартета И" :hihihihihihihi: Много подмечено такого в отношениях, чего в суете не замечаешь! Но верно подмечено, блин, и по-доброму смешно сыграно ;) Рекомендую!

Мне тоже очень понравился! Вообще они молодцы три фильма и все мега крутые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.