Порез Резины


Гость Egoris

Рекомендуемые сообщения

всем привет!!!!

в ноябре купил зимнию резину и на радостях еду на шиномантажку менять лето на зиму, все хорошо, поменяли ... только в очереди пришлось отстоять, но это пол беды..

так вот приезжаю домой выгружаю летнию резину, разумеется обсматриваю и вот она беда :D(см.фото).

что делать не знаю... можно ли на такой резине ездить???? резина почти новая, износ процентов 5-7.

какое отношение имеет тема к разделу "тюнинг"?

предупреждение за нарушение п. 2.1 Правил.

тема отправляется в "ремонт и эксплуатацию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в РЛД такой боковой порез делают за 2500 где-то на 17 резину. Зато дают гарантию. Там всё будет ровно. Они вырезают этот кусок и наваривают новую резину. Точно технологию я не знаю, но резина будет как новая. Этот боковой порез уж точно не побеспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, я думал наваривать резину далеко в прошлом, когда дефицит был во всем и по талонам :derisive:,

тогда нада проехать к знакомаму на шиномантажку и узнать про такие движения с резиной.

фууууххх... успокоил ,а то уже почти смерился с покупкой новых два колеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 на твою даже новый кусок не обязательно варить, заплатку снутри поставят армированную а снаружи заварят !!!

на всякий пожарный поставят камеру и усё, будет тебе счастье !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 на твою даже новый кусок не обязательно варить, заплатку снутри поставят армированную а снаружи заварят !!!

на всякий пожарный поставят камеру и усё, будет тебе счастье !!!

камера в одном колесе, наверно баланс не очень будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра поеду на шинку, там будем решать- камера или наваривать..

но в любом случае спасибо что не прошли мимо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заварят нормально, камеру можно не ставить, я с боковым порезом отездил 2 лета, так и продал авто на этих колесах. Единственный минус - из-за заплатки балансировочные грузики сантиметров по 10 были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс ровный, но грузик большой, я егона зад ставил. На шинке гарантию дали до полного износа покрышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

тоже подобное приключилось, и тоже износ у комплекта маленький отездил тыщ 7-8 сезон....

вот думаю если заменить одно колеса, вместо пары.....вроде как износ маленький не должно никак сказаться

http://imageshack.us/a/img23/1531/img0215zb.jpg или залатать даже можно.... срезало верхний тонкий слой как скальп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.