Нужны Варианты Покраски Белой Тезы


vovan323

Рекомендуемые сообщения

загнал наконец то машину на покраску обливаю ее в белый цвет)))и хочу ее как нибудь разукрасить или сделать какой нибудь винил,охото чет необычного)))может у кого есть варианты ))буду очень благодарен

Изменено пользователем vovan323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты из черного в белый красишь?так крась в белый винилы потом придумаешь да облепишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крашу из черного в белый)))черный просто надоел))а охото чтоб на белом черный рисунок был)))

Изменено пользователем vovan323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! я бы за черныша много бы чего отдааааал.......нееееееееет....бедный чёрный цвет,в чёрном тезза смотрится намного лучше чем в других любых цветах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, белый отличный цвет! очень практичный, а если машина в обвесе или ещё что, то видно все очертания которые в чёрном цвете просто теряются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, белый отличный цвет! очень практичный, а если машина в обвесе или ещё что, то видно все очертания которые в чёрном цвете просто теряются!

вот вот мне белый из за этого и нравится))))еще и в обвесе в обще красота))) черный тоже красивый но это постоянная мойка любая пылинка очень выделяется на нем))во мне и нужны варианты белых))

Изменено пользователем vovan323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый так же как и черный очень маркий цвет так шо от регулярных моек дабы рассекать на чистом авто ты никуда не уйдешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый белому розньюю есть белый родной алтэзовый, с изумрудным оттенком.. вот он реально крутой цвет.. а тупо белый, он тупо белый.. хорошия, удобный ну и тд.. .. не помню кому делал белую изумрудную. но блин реально крутой цвет.... ну и раз полностью обливаеш, то и добавь какую нить изюминку машинке, притом не при помощи винила, а при помощи краски... очень круто. по дизайну обратись к шуу.. у него есть корефанчик, наш клубень, реально талантище... смотрел его работки очень айс....

где красить решил? интерес есть.. тоже собираюсь свою обливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня белая, а я наоборот хочу черную))))

Но думал как белый сделать красивее....это покрыть лаком с добавлением блесток...или как они называются...что-то типа ксералика...

т.е. в тени машина просто белая, а на свету отливает еще каким-нить цветом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимох тебе будет дороговато стоить покраска )) человек из нижневартовска))))))))))

красить в белый перламутр и не менее 4 слоев лака чтоб довести потом до нереального блеска(т.к. у нас пока не научились машины красить как на заводе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый белому розньюю есть белый родной алтэзовый, с изумрудным оттенком.. вот он реально крутой цвет.. а тупо белый, он тупо белый.. хорошия, удобный ну и тд.. .. не помню кому делал белую изумрудную. но блин реально крутой цвет.... ну и раз полностью обливаеш, то и добавь какую нить изюминку машинке, притом не при помощи винила, а при помощи краски... очень круто. по дизайну обратись к шуу.. у него есть корефанчик, наш клубень, реально талантище... смотрел его работки очень айс....

где красить решил? интерес есть.. тоже собираюсь свою обливать

красить буду в нижневартовске)))я вот и хочу при помощи краски сделать что нибудь))а есть фото белой изумрудной???мне нужны фотографии искизы белых альтезз))чтоб можно было выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по фото ни чего не выбереш т.к. на фото увидиш белый и все....

в магазинах по изготовлению красок есть образцы посмотри их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне красят мои друзья)))бессплатно только материалы оплачиваю)))мне фото нужны белых тез с винилом или всяко разно расскрашеных чтоб чего небудь выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой ты хочешь белый :mad: У меня 062-ой цвет,белый перламутр.Зараза,очень дорого.У нас 100 грамм около 1200р стоит.Хотя любая перекраска денег стоит :D Я себе фары,панель и стоковое литье красил 040-ой краской,на фоне перламутра очень даже ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тоже есть мысли о перекрасе в белый,кидайте сюда фотки с белыми

автор перекрасил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроси у Андрея ака 4saken код краски его гиты...цвет потрясающий!!!

Изменено пользователем RoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мона пока она черная залепить скотчем любой узор, покрасить в белый и содрать пленку - круто сделать текстуру или узор крупный но не картинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

автор покрасил?где фотки

помогите решить просто белый или перламутр?

если есть фотки кидайте будим сматреть думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

040 белее, чем перламутр, когда стоят рядом две альтеззы, одна 040 другая перламутр - перламутровая смотрится желтее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтее, но намного прикольней чем тупо белый! Частицы в перламутре прикольно переливаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.