После Ваза На Altezza


Рекомендуемые сообщения

Машина нравится давно, сейчас скоплены нужные средства, но вот какая штука: ездить конечно приходилось на разных авто, но личным был только Ваз 2107, стаж вождения 2 года. Altezza нравится своим внешним видом, интересуют варианты только 1G на автомате. Стоит ли сразу как говориться с места в карьер, боюсь переоценить свои водительские способности, а также напрягает маленький клиренс этой марки, после Ваза боюсь соберу все что можно днищем! Вобщем стоит ли брать сейчас, или нужно еще дорасти до "Высоты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с заднего привода на задний) канешь стоит) купил Лекс со стажем 1.5 года, если по дорогам ездить а не по полям и просёлочным дорогам, то проблм не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сел на альтезу со стажем 0! после 4х месяцев показалась жутким "ЖЫПом" и клиренс усеньшился да 9см, теперь даже зимой норм, привык) так что бери, не заморачивайся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи что-нибудь переходящее..)) между 07 и Алькой

А если серьезно, то я когда заработал необходимую сумму - даже и в мыслях не было задаваться подобным вопросом как эта тема.

Бери и не запаривайся. Лучше задумайся над тем,как найти достойный вариант)

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница с чего пересаживаться, тем более 1Г автоматный эт далеко не болид, так что... По мне на классике гораздо сложнее ездить, мотор дохлый - на обгонах повисаешь, руль ватный, подвеска - шлак (на дороге ни хрена не стоит) и тд и тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после нашей семеры, на альке буш чувствать себя опытным водилой !!!

эта тача в отличие от тазика №7 прощает много ошибок на дороге !!!

самое сложное ты уже прошел, я имею в виду езду на ТАЗах, так что бери и получай наконец кайф от езды и управления !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всёже соглашусь с Максом :respect: , если ты говоришь,что хочишь теззу,но боишься на ней ездить, то лучше покатайся на семёре год-другой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том боюсь ли я ездить на Altezza. Просто собранная сумма, для меня не так мала, тем более заработана, как говориться потом и кровью!) И теперь хочется принять правильное решение, чтобы не было потом мучительно больно. Моя рациональная, половина говорит: возьми Corolla или что то подобное, а душа рвется к "Высоте". Так вышло, что ни кто из круга моего общения не являлся и не является счастливым обладателем Altezza, поэтому спросить не у кого, спасибо за ответы, ваше мнение действительно важно для меня.

Изменено пользователем сс007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери королу! альтеза не каждому подходит!тем более если сам не знаешь чего хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, кто из Новосиба, пересекитесь с человеком, покажите, расскажите, прокатите на машинке, наставьте человека на путь истинный !!!! :respect:

королла конечно хороша, но уж больно овощная она, ИМХО !!!

алечка все таки поприятней будет в движении !!!

а убиться можно и на велосипеде, тут все зависит от количества серого вещества в банке между ушами !!! :)

а по поводу надежности, думаю что альки при правильном уходе вообще не убиваемые !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще взгреешься от кайфа, будешь ацкой сатаной себя чувствовать...

Прозреешь и увидишь мир в красочных цветах наконец-то))

б

е

р

и

!

!

!

если надо, могу переслать всякие видосы по каким говнам на своей гонял без каких-либо последствий

Изменено пользователем Roman_57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери королу! альтеза не каждому подходит!тем более если сам не знаешь чего хочешь!

Какая королла, о чём ты) человек ездил на заднем приводе, пусть на консерве, но всё же, надо продолжать расти в этом направлении!

Была у меня королла, овощ овощем, надёжная, но не то.

тем более если есть возможность взять альку, без раздумий надо брать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая королла, о чём ты) человек ездил на заднем приводе, пусть на консерве, но всё же, надо продолжать расти в этом направлении!

Была у меня королла, овощ овощем, надёжная, но не то.

тем более если есть возможность взять альку, без раздумий надо брать....

Действительно, один из многочисленных критериев покупки данного авто для меня, это задний привод! Уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и хорошая объява http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/38086/page__pid__490192__st__0&#entry490192

Изменено пользователем Yago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще взгреешься от кайфа, будешь ацкой сатаной себя чувствовать...

Прозреешь и увидишь мир в красочных цветах наконец-то))

б

е

р

и

!

!

!

если надо, могу переслать всякие видосы по каким говнам на своей гонял без каких-либо последствий

Да, скинь плиз. Kent582@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу будешь долбиться днищем, но это дня 2-3 не больше, потом уже начинаешь понимать где пролезешь, а где лучше не соваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё таки против чтобы автор альтезу брал)))

Бери кароллу и будь как все...нечего пальцы гнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу будешь долбиться днищем, но это дня 2-3 не больше, потом уже начинаешь понимать где пролезешь, а где лучше не соваться.

я когда с десятки на лекс в обвесах пересел пару раз пампером передним в бардюр уперся и порогами пошкрабял особенно при разворотах на хреновой дороге начал понимать где стоит ездить а где нет.)) правда бампером до сих пор нет-нет бывает не расчитываю и к бардюру слишком близко подъезжаю... в плотную... до характерного звука как один мой друг говорит.:smoka:

надо брать и даже нечего тут думать. двигло-то 1г совсем не ракета по себе знаю даже на мешалке.

периодечски еще на ниве ездить приходится. так вот когда дня 3-4 на ниве покатаешься по городу(особенно летом по анапе в июле-августе:drinks_drunk:) обратно пересаживаешься такой кайф испытываешь!!!

БЕРИ НЕ ПАРЬСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать! Клиренс нормальный - даже для Якутии! Без проблем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот тэзза была первой машиной,взял не пожалел,пожалел только потом через год что не на палке взял,а автоматную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1г и автомат... что там боятся.

вот ВАЗ водит ппц боюсь.... как можно их зимой водит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.