После Ваза На Altezza


Рекомендуемые сообщения

вот ВАЗ водит ппц боюсь.... как можно их зимой водит.

Перекрестился, смахнул пыль с иконок, те что на торпеде, и в путь.

Всё просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возьмешь короллу и будешь себя корить за то что не взял альтеззу. Тебе оно надо?

как купишь, сразу тапку тока не жми, пойзди хотябы полчасика спокойно )))))))))))))))))))

Тем более думаю в Новосибе хватает альтез, напиши в региональной ветке, мож тя кто из клубней прокатит, при встрече лично растолкует что куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор! Разьве так выбирают машину?

Не о клиренсе надо думать!

А деньги есть на обслуживание? А на налог? А чо вдруг загнется?

Это тебе не ВАЗ 2107))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

стал обладателем альтезы относительно не давно. влюбила машинка) \что то в ней есть.. надабрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то в ней есть???? да в ней есть все то, что тебе нужно!!! бери, а думать потом будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты стал обладателем или надо брать???? Ты уж определись.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты стал обладателем или надо брать???? Ты уж определись.....

я стал) сообладателем. а кому-то надо брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Альку не пожалеешь!!! Сам уже пол год как взял,еще не разу не жалел-до этого была десятка саженая в хлам, так что то что машина низкая я даже не заметил, наоборот еще хочу пониже делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты штурманом трудишься???

))) посменно. в основном на ней девушка катается, ей больше идёт.

на работе у парня шершень был, цвет пицунда, колпаки хром, тон только с боков, такая в общем колхозная. сегодня стою на улочке, греюсь на солнышке, смотрю он идет.

а где пецунда твоя?

дома стоит)

а ты на чем?

машину купил

какую?

пойдём покажу

идём к парковке, в ряд стоят машин десять, жмёт брелок, пикает алька черная) класс. открыл капот, там грибок нулевой и башка ямаха. сказал что метёт. порадовался за пацана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) посменно. в основном на ней девушка катается, ей больше идёт.

Ты хочешь сказать - Альтеза женский автомобиль?????? А что тогда тебе больше идет брутальный тазззз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) посменно. в основном на ней девушка катается, ей больше идёт.

Ты хочешь сказать - Альтеза женский автомобиль?????? А что тогда тебе больше идет брутальный тазззз.....

нет, хочу сказать что они прекрасно друг друга дополняют) а с тазом в точку, вон он, зеленый как купорос))

post-16774-1273163878,8758_thumb.jpg

Изменено пользователем кузьмитч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну кароллу то зачем??? Это ж япончинская Лада, так сказать, по мне дак, надо взять что нить 140-160 лошадинное, а потом уж только Лекса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну кароллу то зачем??? Это ж япончинская Лада, так сказать, по мне дак, надо взять что нить 140-160 лошадинное, а потом уж только Лекса...

Народ я вот чего-то не до понимаю, что значит "надо взять что нить 140-160 лошадинное, а потом уж только Лекса..." вы думаете Теза РС или Лекс убийственная динамика.... едет конечно бодро, но далеко не смертельно быстро....берите 200пони, задний привод и мешалку желательно.....все сомнения и страхи прочь....а через три месяца езды еще и турбонуть желание появиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное СПАСИБО за советы! Мой хороший друг занимается подержанными авто, я пока взял у него короллу, покататься, а сам решил подкопить еще немного, до 450 тысяч деревянных долларов, действительно меня тошнит от езды на ней! Сомнеия отпали, только Алька, а может даже и Лёха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее копи и продавай её! Для тебя думаю лекус неактуален, так что смело Альтеззу! Даже самая овощная 1g AT доставляет массу удовольствия при грамотном использовании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в 2007 корешок пригнал лехуса is200 мне тачила сразу понравилась позволить тогда не мог за те деньги когда он его хлопнул о восьмой тазик забрал его за сто рублей пока еще в процессе восстановления но еще ни разу не жалел о том что приобрел тем более что он один в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А че, разве страшно пересаживаться с ВАЗа на теззу??? По мне так совсем наоборот - пугает если обратно :DDDD душа наконец получила приятную машину)... Конечно моя 99 была бойцом и ничего не боялась и не подводила особо, но все же.... А сравнение короллы и альтезза - да не особо-то королла и дешевле! (смотря какая конечно, но если сравнивать похожие года). А в содержании - для общей массы суммы содержание это нормально) Нервы, имея таз, дороже содержать в порядке :DDD Кстати вот таз с которого пересел, ну это так, чтоб не думали что совсем уж с рухляди взял и сел в красотку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boriskin, Без обид, но ведёрко на первом плане специально поставили? Для сравнения?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boriskin, Без обид, но ведёрко на первом плане специально поставили? Для сравнения?)))))

))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ВАЗа на Теззу не страшно пересаживаться.Вот обратно,это попа полная.Я два раза так попадал 1.Импреза-таз09.

2.Legnum VR-4 - таз09.Было противно каждый день за руль садиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.