Выбор Другого Авто


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Subaru outback За 30 евро запросто новую возьмешь

picture_Subaru-Outback_2010_1600x1200_wallpaper_09.jpg

мои варианты

Audi Allroad quattro.

Subaru Legacy Outback.

Изменено пользователем tzant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Каспер

каборио не готова ибо с детьми не удобно и вообще летом жарко зимой дожди)))

Финики ниче так, но мне казалось что по деньгам не прохожу.

2 all

смотрим вниметельно п.6. я не хочу джип или кросовер))) посему аутбеки, фх и и прочее не предлагаем.

И еще не забываем про стоимость бенза в европе. Вообще нра что-то приспортивненное типа 350z или порша 911, но там нету задних сидений((((((((

2Жека

Жень а какую бемеве? Я на 530 ездила 2 года, не едет ну совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш не вяжется "что-то приспортивненное типа 350z или порша 911" с " не забываем про стоимость бенза в европе"

Фольцфаген GTI там как раз около 200 и если не вжаривать говорят он 8 л. ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swift, Сережа, а чтоже ты Смарт не предложил? Он и тут очень "подходит" под требования ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, у гольфа передний привод! Я сказала что нра, а не что я покупать буду. Вообще пока к стишке склоняюсь. Хочу я посмотреть как вы запихнете в смарт детишку с автокреслом и мужика под метр девяновсто помимо меня))))))

ЗЫ посмотрела еще раз на финик г37 не нра салон, вот совсем, хотя может надо прокатится и я изменю свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swift, Когда ты впаривал его мне ты не задумывался, что он вообще не подходит ни под одно требование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела еще раз на финик г37 не нра салон, вот совсем, хотя может надо прокатится и я изменю свое мнение.

прокатись обязательно! торопиться с выводами не стоит... салон инфинити на шаг впереди всех баварцев.. будь то бэмэвэ или ещё что-то.. (сравниваю одноклассников с одинаковым бюджетом $...)

d179c6706bdb.jpg

fb96e7cf8b31.jpg

54077703633a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW 330i(335) E92 кузов. Отличный апарат. И красивый и повжигать можно. Купешка. 4-ом без базара сесть можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.